thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Пресса!


Пресса!

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

Расскажите в каких журналах Гринов встречали!!! Может у вас сканы есть??

2

Я ВО ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ,BRAVO,ВСЕ ЗВЕЗДЫ,COOL,РОЛИНГ СТОУН НУ И МНОГИХ ЗУРУБЕЖНЫХ...

3

Меня взбесили Роллинг Стоунс-бездарно написали и грубо,а Собранта ваще прпустили,будто сразу Тре пришел! :mad:

4

Лучше вообще их не читать,  :/ спокойней будешь

5

Black Green Girl
Безусловно,но ведь охота побольше инфы! :rolleyes:

6

Black Green Girl
Безусловно,но ведь охота побольше инфы!

В инете можно наеомать, я журналы беру только из-за фоток :)

7

я журналы беру только из-за фоток

прям как я :D

8

А я ещё и из-за плакатов. Так бы я в жизни не стала покупать Все Звёзды. Они конечно уино делают.. журнал - самый ни на есть попсовый, лажа полная. Но они суют туда плакат гринов, из-за чего повышаются продажи тиража. Подонки, всё ради денег у них.

9

А меня бесит, что Все звезды в каждый номер по одному плакату гринов. Не могут они выпустить спецвыпуск и там все их плакать, если они им так нравятся :mad:

10

я даже в elle girl видела много там было про альбом их написано и еще мол "настоящие читательницы знают толк в музыке,ведь они слушают Гринов"

11

настоящие читательницы

Настоящие фанатки гринов по логике не должны читать такое вот. Так что можно сказать elle girl обосрал всех тех кто их не читает с тем намёком что они не знают толка в музыке.

12

Suffocate
:clap:  :clap: Точняк!

13

Suffocate
так вот и я о том же...купила Еlle один раз и перестала

14

Люди, скажите, плиз, в каких последних журналах про Гринов хоть че-нить написано или может плакат, что мне в киосках искать????????

15

Вроде в прошлом номере, ещё не в ту среду, а в прету среду было много про Билли и про гринов. Или меня дезинформировали. У меня нет этого номера.

16

А в журанале каком?? :D

17

А я не сказала? Вот дура. В Браво.

18

Suffocate
нет там одна страница про его детей...то что мои дети нормальные и фанаты к ним не пристают.. и звездной болезнью потомство не страдает

19

в смысле его дети

20

Punk-Rock Может мы говорим про разные выпуски?

21

Suffocate
я говорю про выпуск там где еще наклейки были...может и про разные

22

Сейчас во Всех Звездах прикольный плакатик, правда маленький!

23

Thebrokendream
спасибо что сказала

24

Punk-Rock

Пожалуйста! :D

25

А у меня как всегда денег на журналы не хватает, я всё время забываю их покупать. А когда вспоминаю деньги уже кончились.

26

В последнем Браво про Гринов много!!!! читали??? :rolleyes:

27

Insane Punk Girl написал(а):

В последнем Браво про Гринов много!!!! читали??? :rolleyes:

А как же.И правильно он сказал про то,что панк-это состояние души,а не то,сколько у тебя бабла на счету в банке! :D

28

homecoming, это мне больше всего понравилось!!!! :)  :)
ато наезжают всякие.... неудачники типо играть панк можно ток в задрипаном гараже и т.п.
Короч Билли их положил своими словами на обе!!!!!!!! :D  :D  :D

29

Это он умеет! :)

30

Во всех звездах про Билли написали


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Пресса!