thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » ФУТБОЛ!!!


ФУТБОЛ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вы любите футбол? Играть или смотреть? Я абажаю его смотреть и инфу собирать!   Мои кумиры Зидан и Шева  :rolleyes:  Жалко Зидан уже не в игре  :(

2

Вот тот знаменитый момент! Када Зидан долбанул башкой Маттераци!  :lol:  После этого я его полюбила ещё больше!  :lol:

3

и как такое чудо не любить, а?  :rolleyes:

4

выше это был Шева... :rolleyes:  кто не знает

5

парочка картинок в тему

6

и еще

7

и еще

8

И ПОСЛЕДНЯЯ

9

:lol:  Бабангида делает минет  :O , Рональдиньо посылает мать, Зидан стягивает шорты и кто-то там летает ... :lol:  :lol:   :lol:   :lol:  докатился мировой футбол   :lol:

10

:lol: Greenaнутаяпожизненно:)
представь что бы было если бы нас на поле выпустили!

11

:O  :O  :O  я представляю! "Команда ПанкоФФ против команды Попсы"  :O  ... :lol:  матч века!!!  :lol:   :lol:  а, что неплохая идея...устроить футбол между группами!!! Например Грины, Блинки, Ганги против Ас файф, Блю и Найсинс   :lol:  . Интересно!

12

интересненбко было посмотеть!

13

темболее Билька футбол любит  :rolleyes:  надо Мтви эту идейку продать  :rolleyes:

14

а нас на поле как группу поддержки!

15

ага! ...но в секторах наверно будет потасовка, потому что придется вместе посовыми болельщиками сидеть  :rolleyes: ...хотя можна рассадить на разные концы поля каждого...но это не спасет   :/

16

опять же Шева :) ...

17

раьше как то ровно дышала, а как только побыла на наст. матче, вот тогда закачало! сареть по телу совсем не то, что в живую. несравнимо, даже если у нас тут местные играют, а там Бразилии всякие да мексики...

18

манчестер юнайтед и ниипёт!................... :rolleyes:

19

люблю смотреть по телеку всякие крупные чемпионаты...а мелкие некатят

20

мелкие это да. Фигня. Вот посмотреть бы хотя бы УЕФА. Он через 2 года буит. Там хоть на профи посмотришь, а так на молодёжь...  :/

21

не люблю футбол..хотя раньше даже занимался им..но нет.не маё

22

ЦСКА ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
АРМЕЙЦЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ВЫИГРАТЬ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ !
А ТАК БОЛЕЮ ЗА СБОРНУЮ ИСПАНИИ!!!!!
RAUL РУЛИТ !!!!!!
:rolleyes:  :P  :cool:

23

N*I*M*R*O*D Да да Испания рулит я тож за них болею
Сомневаюсь что цска лигу-то выиграет по сравнению с европейскими командами типа ливерпуля арсенала они слабее

24

Suffocate -ТЫ МОЛОДЧИК КНЕЧНО ЧТО ЗА ИСПАНИЮ БОЛЕЕШЬ,НО В ЦСКА НАДО ВЕРИТЬ :D

25

Сборная Франции и Барселона а любимый игрок все таки FIGO 10

26

да кстати N*I*M*R*O*D я в ЦСК тоже не очень верю

27

N*I*M*R*O*D Да верь не верь все равно шансы ооочень маленькие у них
но если выиграют будет хорошо
буду радоваться не за клуб а за страну

28

:rolleyes: Suffocate
млдец!!!!!

29

N*I*M*R*O*D дык я знаю  :P

30

А я вчера была на футболе. Наша Ска-энергия порвала Сибирь и мы теперь на 5 месте,правда это первая лига :banned:


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » ФУТБОЛ!!!