thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Новый альбом


Новый альбом

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:P ля-ля-ля...........а мну знает название нового альбома..........лузеры............... :rolleyes:

2

ой-ой-ой, можно подумать у тебя одной интернет дома и только ты знаешь ссылки на американские сайты!

3

:rolleyes:  началось

4

ПСиХушКА
если будите тут флудить закрою тему нафиг

5

ну раскажите хоть чё нить, самой то по сайтам ленива таскацца, а я и правда ничё не знаю про новый альбум

6

rebenok написал(а):

утс-утс-утс........какие мы крутые ну прям как яйца варёные..............ну просвяти уж тогда народ...........а то мну не в состоянии........ :O

7

Insane Punk Girl, флудить не буду, обещаю. просто не люблю, когда так делают.
ПСиХушКА, сама виновата, вот тебе и отдуваться.

8

в чём виновата? :O

9

Insane Punk Girl
лучше удали этот флуд

10

да ладно удалите этот флуд,а заодно и все темы т.к. они тоже один огромный флуд!........... :rolleyes:

11

ПСиХушКА
что ж поделаешь...

12

ПСиХушКА
тебя саму иногда заносит по-крупному

13

у всех бывает.........ты и я не исключения............ :rolleyes:

14

ПСиХушКА
вот-вот...
аха...опять флудим...прекращаю..жду модера этого раздела

ПСиХушКАлучше по теме...про альбом...бла бла бла...и тд и тп

15

и кстате ,да по теме.......
rebenok ты дейтвительно ребёнок............чтож если такая умная и крутая,то не скажешь название нового альбома,а?а вот я знаю на 100% что нескажешь,так что дорогуша не пезди и быстренько беги покупать мозги............имбицилко..........ага? :rolleyes:

З.Ы.а мну уж точно вам не скажет название нового альбома..........ибо мну пошутил.........а посмотритека как все закипишились...ммм?прям у всех настроение так поднялось!ну темку думаю закрывать не стоит ибо новый альбом явно уже скоро будет так чтоо будем ждать.......кстати сделали новый календарь с гринами........ :rolleyes:

Отредактировано ПСиХушКА (2006-09-02 19:34:45)

16

ПСиХушКА написал(а):

кстати сделали новый календарь с гринами........

ааа :rolleyes:  знаю :rolleyes:


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Новый альбом