thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Клипы


Клипы

Сообщений 31 страница 60 из 335

31

А мне вообще boulevard больше всех нравится. Это мой любимый клип. ;)

32

Extraordinary_Girl для меня Бульвар навсегда останется особенным потому что сразу как увидела его на МТВ полюбила Гринов.... эх воспоминания..

33

И у меня такие же!

34

да я как увидела так с первого взгляда в Гринов влюбилась!!!! :D  :D

35

Мой первый клип был American Idiot... да тож типа того, любовь с первого взгляда.

36

Green_Punk написал(а):
юляЩка написал(а):
Insane Punk Girl написал(а):

юляЩка вот у меня тоже не все комп гребаный мне качает их по половине.... :mad:  :mad:

А любимые даж сложно выбрать!!!! :rolleyes: все люблю!
ну воть: Boulevard, Holiday, Basket Case, Brain Stew, Minority :)

да,да,да - комп вещь деликатная к ней подход нужен ^_^ ....вотъ только хде этот подход???!!!! :(
а-а-а-а...хотелось бы minority посмотреть.... :rolleyes: модет кто-нибудь подскажет где скачать :) чувствую себя какой-то недоразвитой  :O в отношении клипов...

Munority на wwwgreenday-anarchy.net можно скачать,там вобще все клипы есть,кроме Jesus of Suburbia.. :rolleyes:

Green_Punk, огромное спасибо!!!! наконец-то нормально скачала клипаки!!! :D  :D

37

У меня слава богу комп все клипы качает и всё нормально. Конечно бывают маленькие сдвиги но в общем я его обожаю, если что с ним случится я пойду вешаться. Нет ну это я конешно загнула но истерика и депрессняк будут стопудов.

38

извините, но че то я не поняла...значит зашла я на этот wwwgreenday-anarchy.net .у меня там две бомбы разных цветов и дальше ниче не делается, я нажимаю,а он "сервиз не найден" :/

39

юляЩкатам должно открыться окно

40

Insane Punk Girl написал(а):

Extraordinary_Girl для меня Бульвар навсегда останется особенным потому что сразу как увидела его на МТВ полюбила Гринов.... эх воспоминания..

У меня кстати та же история!!!Клипец офигенный!А ваще у них фсе круто.Но концертники эт ваще нечто :D

41

Кстати,поздравте меня,седня Bullet купила. Чуть его в финке за штуку не купила,а седня за 120 нашла!Счастья полные трусы!!! :D  :D  :D

42

GreenChemicalBlood да на концертах с ними ни кто не сравниться!!!! :cool:  Правда у мну ток один концерник  Буллит :(

43

Так он самый рульный.Не считая того клипа,где Тре All by myself и Dominated love slave исполняет.

44

А я обожаю их выступление на LIVE8! Это было что-то!

45

Suffocate написал(а):

А я обожаю их выступление на LIVE8! Это было что-то!

Это точно! Зашибенное выступление!!! :D

46

Suffocate написал(а):

А я обожаю их выступление на LIVE8! Это было что-то!

А фто там такое было то?А я его проспала  :(

47

юляЩка так! не ныть! обижаешь патриотов нашего славного городка.... кстати... Иркутск входит в первую пятёрку самых посещаемых мест России....
а мне насрааать!!!!!!!
у нас Пули в Библии неееет!!!!!!!!!!!!!!!  :mad:  :mad:

а что насчёт клипов: мои любимые- Холядей и Бульвар
потомушто ничерта больше не видела!  :mad:  :mad:  ну что за жизь?

48

А вот мои...Арматейдж Шенкс-лив просто зашибись!Я просто абажаю!Баскет Кейз-Первый клип,который изменил мое представление о Гринах и Билли...эт када я впервые посмотрела...АИ-раньше я почему то нелюбила этот клип а вот теперь тащусь...Он оф май лайз-супер лив Вудстока! :P  :P  ;)  :)

49

фефла в понедельник на МТВ в 6.02 не забудь... :lol:  :lol:  :lol: век ми ап буит... :D
какой тебе это городок?!  :mad: это ГОРОДИЩЕ!  :D сама не НОЙ:пули нет,пули нет ...БУДЕТ, ...только подожди чуток.... :cool:

Отредактировано юляЩка (2006-04-27 15:12:10)

50

юляЩка я пули тож не видела, а пощет клипов молчу, мне ДВД подарили, а мя ДВДрома нету!хренач полный, может поставят, может у когонить позыркаю

51

Walking Contradiction :cool:

52

Я больше всего люблю Holiday и Boulevard...

53

постоянно холюдей крутят на МТВ, вперемещку с фабрикой...

54

Ааааааа! видела Идиота !! классный клипец! ну они там отрываюцца!  :lol:  :lol:

особенно приколол Тре, када подскакивал с места и палками тряс! :D

55

ну и пошли они в пень, пусть там между собой соревнуются

56

наконец то я добралась до старых клипов :D  :)

Отредактировано Green Night (2006-05-08 12:31:51)

57

насколько старых?

58

Billie Joe
которые были до идиота

59

ты клипы в Биллиной школе видела?

60

Интересно, что там?


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Клипы