thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Клипы


Клипы

Сообщений 1 страница 30 из 335

1

обсуждаем любимые клипы! :cool:

У меня walking contradiction  :P

2

А мне нравится Holiday :) А еще Minority

3

Holiday и Longview

4

holiday,wake me up тоже ничего

5

Самый классный это конечно же contradiction. Я долго угорала над ним. Ещё ничего Nice guys finish last, не знаю почему но мне нравится этот клип.

6

LONGVIEW!!!!!!!!!!!!!Самый-самый, любимый-любимый!!!Ну и конечно contradiction c boulevard-ом:)

7

А я LONGVIEW  не видела! :( Ну вот так всегда, самое интересное не смотрела!

8

Эт их первый клип, говорят за 300 баксов сняли, в квартире, где тогда жили Армстронг и Дернт.

9

Greenmariaday

Я это знаю :D Помнится еще во Всех Звездах было написано...Просто не видела его еще, но ничего когда-нибудь найду в себе силы и скачаю с инета!

10

Thebrokendream, если ты из Питера, поезжай на Юнону и купи себе International supervideos и все дела.

11

Thanks a lot!!!!!!!!!!! Вообще-то я не с Питера, но у меня там дядя живет, я ему скажу, он купит!

12

а у меня Идиот, Холидэй и Уэйтинг..=)

13

Мне счас Холидей оч нравится!!!!! Просто суперский клип, да и песня тоже!

14

А мне сейчас Holiday и American idiot очень нравятся! :D Клёвые клипы, у Green Day вобще клипы суперские!

15

У меня Redundant и Nice guys finish last, но вообще клипы я нечасто смотрю.

16

Я считаю, что самым приконым клипом не тока в истории Гринов, но и в истории Панк-Рока это несомненно Jesus of Subarbia.не наю видели вы его или нет.Но клип котрый идёт 11 минут эт ваще что то необычное.Да и сам клип такой приконый.Ну и ещё конеша люлю Wake my up....Под него даже плакать хочется.....

17

JimMy`s gIrl написал(а):

Я считаю, что самым приконым клипом не тока в истории Гринов, но и в истории Панк-Рока это несомненно Jesus of Subarbia.не наю видели вы его или нет.Но клип котрый идёт 11 минут эт ваще что то необычное.Да и сам клип такой приконый.Ну и ещё конеша люлю Wake my up....Под него даже плакать хочется.....

Я видела Jesus...,он скорее на короткометражный фильм похож,чем на клип,но всё-равно снят красиво как и Wake me up...! Да,под Wake me up...плакать хочется,но ещё больше хочется плакать,когда Greenы эту песню на концерте исполняют! Я когда в Bullet in a bible увидела как Билли её поёт и его эмоции,то не смогла сдержаться! ;)

18

Да уж... wake me up с bullet рулит. Бедный Билли, так жалко его было.

19

Suffocate написал(а):

Да уж... wake me up с bullet рулит. Бедный Билли, так жалко его было.

ой а у мя этой двдишки нету.вот ща ищу везде.чё его было жалко? Расказывайте

20

JimMy`s gIrl написал(а):
Suffocate написал(а):

Да уж... wake me up с bullet рулит. Бедный Билли, так жалко его было.

ой а у мя этой двдишки нету.вот ща ищу везде.чё его было жалко? Расказывайте

Да он там чуть ли не плакал,когда её пел,еле держался! А его крик "ENGLAND!!!" так пробивает,прям до мурашек!

21

Блин надо поскорее покупать.уже сил моих нет так хочу посмотреть.ААААА!!!!!!!!!!!!! а никто не нает де мона скачать?

22

А как у него ещё голос дрожал на этом самом моменте. Мне уж показалось сейчас отвернётся и расплачется. Но выдержал. Молодец. А кто-нить в курсе когда выйдет полная версия клипа Jesus? Или уже вышла? Что-то я не в курсе.

23

Заечка!!!!!!!!!!!!! Как я хочу эт дивидишку!!!!!!!!!Ща везде ищу!!!!!!!!!!!

24

Minority, Boulevard Of Broken Dreams-вот мои любимые клипы

25

Boulevard of broken dreams,Waiting, bascet case!

26

HOLIDAY и....BASKET CASE  and WAITING!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот эта вобще шедевры!!!!!!!! :cool:

27

Сума сойти.... :O  я вот видела только З клипа: бульварик, холюдей и wake me up...на большее' мой телик не способен.... а скока у них вобще клипов, мож кто знает....у нас в Иркутске ни пули, ни интернейшенала нету....дыра че еще сказать :/ ....я уж когда читаю че здесь написано, у мня уже здесь слезы льются..... :)

28

юляЩка вот у меня тоже не все комп гребаный мне качает их по половине.... :mad:  :mad:

А любимые даж сложно выбрать!!!! :rolleyes: все люблю!
ну воть: Boulevard, Holiday, Basket Case, Brain Stew, Minority :)

29

Insane Punk Girl написал(а):

юляЩка вот у меня тоже не все комп гребаный мне качает их по половине.... :mad:  :mad:

А любимые даж сложно выбрать!!!! :rolleyes: все люблю!
ну воть: Boulevard, Holiday, Basket Case, Brain Stew, Minority :)

да,да,да - комп вещь деликатная к ней подход нужен ^_^ ....вотъ только хде этот подход???!!!! :(
а-а-а-а...хотелось бы minority посмотреть.... :rolleyes: модет кто-нибудь подскажет где скачать :) чувствую себя какой-то недоразвитой  :O в отношении клипов...

30

юляЩка написал(а):
Insane Punk Girl написал(а):

юляЩка вот у меня тоже не все комп гребаный мне качает их по половине.... :mad:  :mad:

А любимые даж сложно выбрать!!!! :rolleyes: все люблю!
ну воть: Boulevard, Holiday, Basket Case, Brain Stew, Minority :)

да,да,да - комп вещь деликатная к ней подход нужен ^_^ ....вотъ только хде этот подход???!!!! :(
а-а-а-а...хотелось бы minority посмотреть.... :rolleyes: модет кто-нибудь подскажет где скачать :) чувствую себя какой-то недоразвитой  :O в отношении клипов...

Munority на wwwgreenday-anarchy.net можно скачать,там вобще все клипы есть,кроме Jesus of Suburbia.. :rolleyes:


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Клипы