thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Bullet In a Bible


Bullet In a Bible

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Коровьев-Фагот
ты говорила про Горбушку вроде где то на предыдущих стрницах

152

Green Night
ну покупала я Буллет действительно в магазе)) но не на Горбушке,а в Союзе)) причём на следующий день после официального выхода))) да и лицензионку кстать)) все деньги за неё отдала...

153

Коровьев-Фагот
сколько стоит?

154

Green Night написал(а):

сколько стоит?

600р...

155

ооо да........вот мне бы лицензионкуу.....зато хо тябы качество ниче.......есть отдельно фотки, а даже можно поставить титры на любом языке......явстественно кроме русского..........и еще бульвар без слов

156

Белка А че в лицензионке кроме фоток и субтитров что-то еще есть? :O

157

Вроде там ещё просто песни без видео есть типа mp3

158

N*I*M*R*O*D написал(а):

КУПИЛ СЕ НА DvD . ДААААА,СУПЕР КОНЦЕРТ, А НАРОДУ,ТЬМА, ВИДИМО В АНГЛИИ ЛЮБЯТ ГРИНОВ,
ОТЛИЧНАЯ ОПЕРАТАРСКАЯ РАБОТА,СПЕЦЭФФЕКТЫ-КЛАС,МОНТАЖ,НУ И КНЕЧНО САМО ВЫСТУПЛЕНИЕ НЕ ПОВТОРИМО,
BILLIE КЛАСНЫЙ ПЕРЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотри Live Aus Berlin или Volkerball Rammstein во там народу туча! Вот бы Гриноы на фестиваль Нимес выступили, там вообще офигенная сцена, типа Колизея! Тогда бы и была "тьма" народу!

159

Logorifm написал(а):

Вроде там ещё просто песни без видео есть типа mp3

во блин.... А нафиг - все равно лицензионки у нас не достать...

160

Гасконец написал(а):

Посмотри Live Aus Berlin или Volkerball Rammstein во там народу туча! Вот бы Гриноы на фестиваль Нимес выступили, там вообще офигенная сцена, типа Колизея! Тогда бы и была "тьма" народу!

марел из берлина несколько песен,в Англии больше народу было


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Bullet In a Bible