thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Bullet In a Bible


Bullet In a Bible

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Кто смотрел поделитесь впечатлениями!! (какие самые любимые моменты??)

2

ООООООООООО!!!!!!!!!ОФИГЕЕЕЕННООООО!СУПЕР!МОРЕ ДРАЙВА!СУПЕЕР!!!!!! :yahoo:
Вот мои впечатления!Прикольнуло,как Билли мастурбировал на Hitchin a ride,прослезился на wake me up.А еще в вставочках про их закулисную жизнь увидела половину фоток моих в компе! :)

3

Pretty punk

А ты с инета качала или заказывала, или покупала где-то?

4

у тя есть ссылочка где он маструбирует?

5

У меня есть, тока не с Bulletа!

6

выкладывай!!!!!!!! :yahoo:

7

у тя есть ссылочка где он маструбирует?

Нету,к сожалению

8

:(  :(  :(  :(

9

Thebrokendream

А ты с инета качала или заказывала, или покупала где-то?

О,тут долгая история!Снчала я из двух разных источников качала по 4 чса,а потом файлы не воспроизводились!я облазила пол москвы-ни хрена!На зимн.каникулах поехала в пригород к бабушке-в первом муз.магазине купила!!!!Так что у мя полноценное двд,вот.

10

Дашка
Я врубилась,как цитировать-надо выделить текст и потом нажать "цитировать"

11

Да супер. hitchin a ride и king for a day рулят канешна. Если кому надо, могу выложить ссылку на мп3 файл со стонами Билли из hitchin'. 500 КБ.

12

могу выложить ссылку на мп3 файл со стонами Билли из hitchin'. 500 КБ.

Мне надо!!!!!!!!!!!!!!! :o

13

И МНЕ!!!!!!!!!!ДАВАЙ!!!!!!!!!1ВЫКЛАДЫВАЙ!!!!!!!!!!!!!1

14

Господи... ну вот, ловите и наслаждайтесь! Хотя мне самой очень нравится.

http://greendaymedia.narod.ru/Dmusic/Billie_moanin.mp3

Должно рабюотать... короче скопируйте это и вставьте в браузер.

Отредактировано Suffocate (2006-01-22 19:00:04)

15

Нет, просто нажмите правую кнопку на адресе и сохранить объект как. Всё работает!

16

Блин, а я нигде не могу найти(((( Шо ж не везет-то так?! Осталось тока стоны Биллины слушать (

17

Господи... ну вот, ловите и наслаждайтесь!

Офигенно стонет!))))

18

ааааааааааааааа!!!!кайф !!!!!!!рулез!!!!супер!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

19

Вот ссыла, где он мастурбирует! Правда не знаю , работает ли она еще: http://www.megaupload.com/ru/?d=BOPDZIVE

20

оооооооооо!дааааа!!!!супер!! :yahoo:    Suffocate спасибки!

21

А кто-нить знает, где мож заказать "Bullet"?? А то у мя, в Арх-ске, еще долго, наверно, ждать придется. Если вообще когда-нить появится(((((

22

Мне тож так посмотреть хочется! Как думаете в Питере уже продается??

23

А мне сеструха на ДР подарила:)))за что большое человеческое спасибо!!Главное-не мне денюжки тратить:)))Просмотрела прям в день рождения...крутень, мне так понравилось!!!Особенно пикантные моментики, а еще ТРЕ!!!!Такой там лапа, особенно когда песенку поет:)))Ну а masturbation Джо...вообще выше всяких похвал=))

24

Мне тож так посмотреть хочется! Как думаете в Питере уже продается??

А то, конечно продаётся. Поезжай на северо-запад на рынок Юнону, там найдёшь. Там есть всё. Я собственно там и брала.

25

нда это двд бесподобно блин я его ждала месяц и когда он пришел была без ума от радости! но как Билли дрочит это беспообно никто не поспорит! а ваще концерт классный! вот англичанам повезло! блин

26

вот англичанам повезло! блин

сама от зависти подыхала,когда смотрела!

27

Да ладно вам завидовать, просто вспомните поговорку "дуракам везёт". Вот им и повезло.

28

да дуракам везет! ну я лучше б была дурой :o  если они а нам приедут а не к англичанам вот так просто обидно стока лет группе и ни разу в россии это уже беспредел! ну пожет раньше у них было мало фанов а сейчас то их много

29

нда это двд бесподобно блин я его ждала месяц и когда он пришел была без ума от радости! но как Билли дрочит это беспообно никто не поспорит! а ваще концерт классный! вот англичанам повезло! блин

Ага очень классный двд! =D Спасибо тебе Саша :D

30

МАрин всегда пожалуста!  тока вернуть не забудь :)  вторник уже прошел седня среда! тя совесть еще не замучила? :D


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Bullet In a Bible