thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » поболтаем про Billie,Tre и Mike 2


поболтаем про Billie,Tre и Mike 2

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

начинаем всё сначала

2

:O А ЧЕ???? ЧЕ ТА НЕ НРА??? :O

3

ФЛУД,ФЛУД И ФЛУД!!! начиная с этого момента пишим только по теме,флуд удалять буду! и без обид,для того,чтобы болтать,есть болталка

4

Коровьев-Фагот  :D  ай как хочу...пошли со мной? ведь возьмут же,  ещё и в очередь встанут

5

вот Тре точно захочет! :D  а вообще,это же Грины :cool:

6

Коровьев-Фагот поч Тре захочет? потому что у него никого нет?? мож наоборот  те двое захотят, шоб от своих избавится, а то скучно же

7

Тре-это Тре и этим всё сказанно :D

8

GreenChemicalBlood
ДА ПОТОМУ ЧТО У ОДНОЙ-БИЛЛИ, У ДРУГОЙ АБДУЛОВ!!!!!!!!!
А ТЫ ЧЕ, ДУМАЕШЬ, ЧТО Я ОДНА ТРЕХОМАНКА??
ДУМАЕШЬ Я ПРО ВАС ЗАБЫЛА??? НИХР ТЫ ДАЕШЬ!!! :lol:

ХМ....СПАСИБО ИНСЯ ЗА ПРОЗВИЩЕ.... :D

9

Короче по теме! :O  :D

Смтрю я как всегда видео Гринов ..обсматриваюсь ^_^  и заметила одну вещь... у Билли есть такие слова-паразиты... короче он когда гврит чут ли не в каждую фразу встпавит You Know? :lol:  ну и еще част I mean..i mean :lol:

10

А про allright забыла?

11

Fuck еще... :rolleyes: со всеми производными...

Отредактировано greenfox (2006-06-25 16:04:07)

12

ага  :lol:
и заразаешься ими быстро....

13

А ещё Билька любит на концертах орать: I say Heeeeeeeooooooo!

14

мне вот знаете, вабще интересно как парни относятсяьк девушке Майка...вот когда у Тре была Торри, то все их обожали,ну впродчем и сейчас любят....наверно.....а вот ента Бриттани.....она ж пустышка!! вот вабще,по фотам смотрю,Треха и Билли- на нее ноль внимания,в тоже время как с Торри постоянно разговаривали.......мож Майк все таки одумаеться???!!

*и я наконец поняла, почему от гитары шнур не отходит.......т.е. на концертах кажеться, что это фонера, а на самом деле провода-то есть...эт я просто такая слепая была..... :lol:

15

:lol:
ну. конечно есть...

Insane Punk Girl написал(а):

You Know?   ну и еще част I mean..i mean

вот блин, и у мя те же проблемы

16

Insane Punk Girl написал(а):

You Know?

ага прям так и хочца ответить МЫ KNOW! и за майком такое замечавалось..он то ваще шпарит....

17

:O ... я ваще не успеваю переводить че майк базарит....как скажет, приходиться перематывать..... :O

18

быстрый парень)))

19

да уж точно, с его-то ногами........а какон на шпагат может сесть.........ээээ....замечталась....

20

Белка
чё-то ты не о том думаешь ^_^

21

:rolleyes: ага.....занесло маленько....

22

тааак, осталось обвудить Тре. Итак, приступим...

23

Ну Тре это Тре, о нем и говорить ничего не надо одним именем все сказано!!! :rolleyes:

24

Да.... Я уже в облаках витаю... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Нет сомнений, в том, что Тре никогда не грустит

25

нет.....Треха раз в год хотя бы должен для приличия погрустить... ^_^

26

Ну...4 июля

27

Нееееееееееее!!!!Нафига ему грустить если кругом столько красивых девуше например мы!!!! :bye:

28

Ага!согласна...Но они ведь нас пока не знют

29

:D Ничего скоро узнают!!!! А может кого-то уже знают!

30

:lol:
Согласна!


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » поболтаем про Billie,Tre и Mike 2