thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Новости » Сообщение от Green Day


Сообщение от Green Day

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Green Day  оставили сообщение в своём Idiot Club-е, в котором говорят следующее:

Привет всем! Уже давненько мы не сообщали вам, что происходит в мире Green Day. Мы закончили турне в начале года и ушли в так необходимый нам отпуск. Сейчас мы стали встречаться и работать над несколькими классными проектами. Это очень продуктивный период для нас и мы предполагаем, что проработаем над ними приблизительно до следующего года. Будьте уверены, что мы будет сообщать о ходе событий. Все мы отлично себя чувствуем и наслаждаемся отдыхом дома. Мы польщены той поддержкой, которую получили по всему миру во время концертов за последние два года. Но больше всего мы хотим поблагодарить всех вас за то, что вы, чёрт возьми, самые лучшие фэны в мире!! Мы на самом деле очень ценим это. Спасибо!...

Billie, Mike, Tre

Из этого становится ясно, что скоро следует ждать нового альбома, а также то, что в этом году уже вряд ли стоит ждать их к нам с концертом... :(

2

:O  :(

3

ну вот.... :(
но я рада что у них все ок

4

:(

5

Эх...не хотят они к нам получается ехать...эх... :(  :sorry:  :fie:

6

Нас очень тактично и мило послали...  :lol:

7

ага :lol:

8

знаете, в чем дело, в том что европа считает нас (русских) грязными свиньями...в прямом и переносном смысле.... СШа, ну как же им, да с европой не согласиться........вот и все!!!!!!!!!!!!!!! :mad: ....на самом деле заграницо русских не любять...спросите у знающих людей...которые в сфере мировых отношениях работают...да даж у родителей спросите... :(

9

юляЩка
И Грины не любят наС???????????????????????????????????????

10

Я думаю, всех своих фанатов надо любить одинаково, в независимости, какой они национальности... :)

11

не, я согласна с юляЩкой, ну посмотрите сами, какие нормальные группы к нам приезжают?! а если и приезжают, то очень редко!не везет нам  :fie:  :sorry:

12

Black Green Girl
да, но почу грины то не хотят.... :mad: вперед ногами занесем в Рашу

13

Точно!

14

Ну и не иппет.... :/

15

пофиг им :/

16

Зато нам нет!

17

нам-нет,им-да :(

18

да...вот такая штука жизнь....... :( ...* ла-ла-ла-ла .....невезет нам в смерти.....повезет в любви...все понеслось ^_^ знаете...можно в финдляндию или в германию пешком сгоняит...мож поймут тогда что надо ездить во ВСЕ страны!!!!! :mad: устроить протест.... :rolleyes:

19

ЮляЩка,а что такое HolYday в твоей подписи??? :O

20

Holiday..... :D ну прям как преступление совершила.....

21

холЫдэй,мило... :lol:

22

холЮдей, эт еще милей....эт было ошибка фефлы... когда-то на даксе....

23

Да какой бы ни был, главное, чтоб было весело!

24

дя! :D ....для этого и есть....эээ... :O ....промолчу.... :rolleyes:
а от гринов больше ниче не слышно.....например поход на русь......я тут мамку треплю ее уши, чтоб выделила деньги на билеты.....

25

а американские поклонники знают адреса Гринов...

26

надо срочно с ними познакомится...do you speak english????на самом деле я даж незнаю, прально я написала или нет.....давайте залезем на британские и американские форумы, у кого есть перводчикна компе, тому здорово повезло (мне тоже...)
ну как поддерживаете мою идею, только я обна как дура туды не попрутсь.....

27

переводчик Microsoft...или ты про Promt...короче легче без него...

28

На американских форумах тогда такое начнется
"Хэлло, америка, мы фром Раша!! :lol:  :lol:  :lol:

29

я была однажды...ничего не произошло...

30

потому что там тупорылые ботаники сидят!!!!!!!!!!!
надо нормальный найти.... :)


Вы здесь » thepowerofgreenday » Новости » Сообщение от Green Day