thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Как Green Day изменили вашу жизнь???


Как Green Day изменили вашу жизнь???

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Lumeny
нет, правда ль штоль это все было????????????? :O

92

Конечно, истинная правда. GreenDay вернули мне интерес к жизни, мои зубы стали белее, а новый "Ленор" стоил для меня в два раза дешевле...
п.с. нет, это я фигней страдаю...

93

Охренеть. Во бы мне на башку мешок с баблом упал - вот так изменили! :lol:

94

Lumeny
тебе аплодисменты!!!!!!!!!!!! молодца!!!!ну,фантазии у тя хватает эт точно......*  :lol:

95

если бы я раньше долбанулась башкой об антенну, подкручивая так, что б  МТВ не шипел, если бы я раньше до кровушки себе коленку обтёрла, залетая в комнату, где Гринчиков показывали, я бы заплакала от боли!!! но теперь я плачу только от зелёненьких биллиных глазках, так по-щенячьи смотрящих на меня из-под любовно протёртого мистером Пропером стекла фоторамки  :rolleyes:

96

фефла написал(а):

мистером Пропером стекла фоторамки

ухаха... :D

97

фефла
:lol:

98

Green Night Энигма  правда-правда, рана на коленке до сих пор не зажила....  :yes:

99

Ребята изменили мою жизнь в корне - я стала панком и пошло поехало: проблемы с учёбой, новые знакомства, бешенные счета за инет...

100

скока именно???? :)

101

Шизэрэбэл писало:
хм)))кажись у тя рана не тока на коленке, ну и в голове)))

да-да и в сердце от твоих постов... :(

GD girl точно! у меня всё как то внутренне изменилось, я сама стала чуть другой, может кому то от этого хуже, а мне поманать! :mad: кстати-офигенная подпись! тащусь от зелёных бутылок, от зелёных проездных билетов, от зелёной туалетной бумаги, от зелёного полотенца, от плесени тоже

102

знач так, мою жизнь они изменили только в плохую сторону!!!!! :(

103

юляЩка
это почему же?

104

юляЩка
Может не стоит так переживать? Всё образуется. Вот увидишь.

105

:/ не...не думаю....постоянные ссоры с родаками, нехватка денег.....мужик в доме какой-то появися,вокруг всякие дуры с криками :а у меня задержка :fie:
....не...плохо...еще с парнем рассталась...пипец))) не жизнь, а сплошное....гвн... :(

106

Ты ещё просто не знаешь, что значит быть вампиром

107

:O а какой еще мужик?

108

ты у него спроси....я толком не знаю, приходит каждый день, пялиться и спрашивает чем я тут занимаюсь, на моей пятой точке глазки его свинячие останавливаются...постоянно говорить мне что надо загорать...маньяк.....
коровьев-фагот этому мужику тоже 52!!!!

фефла а ты деточка покакай.... мож пройдет.... :fie:

Отредактировано юляЩка (2006-06-08 11:45:33)

109

юляЩка
возраст тут причём? тока вот с моим соседом не надо его сравнивать,всё равно не получиться,полная противоположность

110

:O  эт почему же??? а...ну .да.... он же такой скромняга....

111

он особенный просто :D

112

вау!.... бороды у него нету?

113

нет :lol:  он на Билли немного смахивает :lol:

114

:lol:  тогда уж Били будет на него смахивать в его возрасте....
Extraordinary_Girl кровь меня не привлекает, потомучто один раз попробовала, когда с одним пареньком общалась.... пипец )))) ужас...меня потом вырвало....
:bad: ....незнаю как ты всерьез или в шутку вампир? :)

115

Я?! Конечно в серьёз! Не веришь? Можешь у GreenChemicalBlood спросить

116

ну не вс же люди сволочи....или тебе без разницы против каких людей идти?

117

да,да.....ты психом стала..и я тож....тока мне иногда это немнога мешает.....хотя одному челоеку нравиться, и кстати если бы не грины, я б щас проста маялась от скуки!!!
((***..раз так, ты не хошь удалять ,я удалю.....

118

Insane Punk Girl неизлечима...

119

... а вот мою жизнь изменили, причём очень...но, наверное, я сперва сама изменилась, а музыка просто закончила мой новый образ

120

меня наоборот как раз музыка  изменила... слушала слушала...дослушалась


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Как Green Day изменили вашу жизнь???