thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Как Green Day изменили вашу жизнь???


Как Green Day изменили вашу жизнь???

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

:rolleyes:
С тех пор как я начала слушать Гринов они перевернули всю мою жизнь!!!!! :)
А как у вас??? :rolleyes:  :rolleyes:

2

Аналогично. Как была бы скучна жизнь без гринов...

3

И не просто скучна!!!! эт уже была кажись другая жизнь!!! :)  :)  :cool:

4

Н-да, я,как стала Гринов слушать, окончательно стала Мега-Панком! :D

Отредактировано Энигма (2006-04-14 13:56:48)

5

Энигма, я до Гринов достаточно смутное представление о панке имела...!!! :)  :)
типо панки и помойка! глупость конешно но тада я ничего не знала!

6

Грины - завершающая капля моего перевоплощения в Готического Панка. Это просто мое полное определение :)

7

Я после них своя не своя, психом становлюсь :lol:

8

Многое изменилось в иоей жизни... Всего не перечислить.

9

Насчет психов.Фсе мои знакомые,да и я тоже,после до гринов были психами.А теперь ваще СУПЕРМЕГАШИЗИКИ.И в панки фсе подались.И в готы.И в панк-готов.Как я.

10

Да! Мы все психи! И это круто!

11

Extraordinary_Girl это точно!!! мну уже все психом считаеют!!! такое шизанутый панк!!!! и я этому рада потому что щас я наконец стала сама собой и радуюсь жизни! и наплевать на мнение большинства!!!! :D  :D

12

мне уже запрещают включать на полную громкость ГРинов, .....квин, бон джови-(мамуля это просто обожает... :mad: )пожалуста, ....но с грин деем проблемы....они перевернули так мою жизнь, что в моей жизнипоявилась еще одна проблема -это GREEN DAY  :rolleyes: (конеш в хорошем смысле..)

13

ААААААААААААААААА- вот что со мной происходит после ГД! :D

14

Да моя жизнь тож перевернулась с ног на голову...и она перевернулась в лучшую сторону,и теперь благодаря им я не представляю свою жизнь без пунка :)

15

а ,я панк новичёкЭнигма- это всё она меня в это втянула :lol:

16

К вопросу о том,что запрещаяют слушать.Мне лично НАПЛЕВАТЬ!Я конечно знаю,что это не правильно,но я своих предков ваще не во что не ставлю.Вот

17

я поняла, что такое настоящее искусство......

чёт не звучит..... :/  :/

пайду на яйца фаберже схожу  :(

18

Я стала позитивным человеком и поняла что жизнь надо проживать так как хочется,а нет так как сказал президент...

19

ы.....вы так пишите, что по крайней мере каждая из вас у них по кругу была пущена))) :O

20

She's a Rebel откуда такие мысли-то?!!даж намека не было....

21

юляЩка , ну понимаешь,млин.....ка же абьяснить?...ммм....ну вот то, что практически ВСЕ из ВАС начали слухать ГрЫн Дай ток после того, как  появился клип Boulevard of..., и все повально втюрились в Билли Джо)))ёпт.....и терь считают ся НииБаЦЦапиздато-крутыми пУнкерами.......как в прочем в этом посту всё ясно....

GreenChemicalBlood написал(а):

Насчет психов.Фсе мои знакомые,да и я тоже,после до гринов были психами.А теперь ваще СУПЕРМЕГАШИЗИКИ.И в панки фсе подались.И в готы.И в панк-готов.Как я.

**********************************************

Extraordinary_Girl написал(а):

Многое изменилось в иоей жизни... Всего не перечислить.

Ну хоть маленько, ага?....а то кажисья типа ток для пафоса покалякать тут, что ты ниибаЦЦа крутой панк)))

Insane Punk Girl написал(а):

это точно!!! мну уже все психом считаеют!!! такое шизанутый панк!!!! и я этому рада потому что щас я наконец стала сама собой и радуюсь жизни! и наплевать на мнение большинства!!!!

гы.....а это ужо ваще клиника))))

Paradise написал(а):

Я стала позитивным человеком и поняла что жизнь надо проживать так как хочется,а нет так как сказал президент...

ёпт.....ну это ужо ваще слишком))))ну вот президент скажет:"Собираем всех бомжей, даём им работу, жильё, моем адеваем и т.д., повышаем зарплаты учителям, пенсию старикам .....".
...а ты типа:"а нах мне всё это? Да и ваще нах????!!!я же ниибаЦЦа крутой пУнкер, подамся в бомжи"
канечна не самый крутой пример (ы...днюха ешо действует :D ), но факт-то остаётся фактом....ну или президент сказал, что остановим вайну в ираке, а ты, типа нах??? ага?вот твая позиция? или  през сказал не убивать, а ты  выйдешь с автоматом и нах всех замочишь)))
те скока лет-то??? ты дорасти до политического ума)))....а то веришь в сказки....или в то, что сказал твой ниибаЦЦа крутой Билли Джо)))да ёпт.....просто ты сама-то понимаешь, что пишешь? панк, млин, херов.....

Отредактировано She's a Rebel (2006-05-09 17:52:25)

22

Я хоть и с лушаю гринов но панком себя не считаю, и я не стала любить их даже после Бульвара, просто увидела в магазине их диск, и решила послухать, ну а мне потом понравилось вот....я не панк...

23

фефла , ты сделаешь правильный выбор, если сходишь на выстаку "Яйца Фаберже".....была, рулллёзз)))) :cool:
Green Night , ток странно, как можно становится сумасшедшей, да или просто сходить с ума, шизить и т.д., от музыки Гриндов???!!! :O .....ёпт....ну послухал, ну кайф, ну и куй, ......бред..........

24

She's a Rebel я просто катаюсь по полу от твоих постов! :lol:  :lol:  :lol:

а сумашедшей стать просто лично я всегда была сумашедшей а ща просто этого не скрываю!! :D  :D

25

прально, шизьте от яйцев фаберже"! как шиззззззззззз э рэбэл!

бульвар первый раз я увидела, када же слушала гринов. Как я их узнала? сказала одна дечёнка, потом я пару раз видела выступления (О! Green day), но особенно Холидей запомнился. Ну и в канце канцов Юляшка дала мне диск. вот так. ;)

26

Благодаря Green Day я ввязалась в американскую музыку и ушла от попсы!Но это все случилось благодаря Ленке!ОГРОМЕННОЕ ЕЙ ЗА ЭТО СПАСИБО!Я прям как Кэтрин панк новичек!
Но я понимаю,что без Green Day моя жизнь была бы пуста!А сейчас я живу,учусь в школе,где полно r'n'bшников и хочу встретить человека,который будет монстром рока и пробьет меня в Америку!Америка-моя родина!И я знаю это.Я живу с этим чувством,оно терзает меня изнутри,но я ничего не могу с ним сделать!
Похоже на предсмертный бред?А ведь это он и есть!Мне кажется,что мой конец уже близко...

27

Insane Punk Girl написал(а):

She's a Rebel я просто катаюсь по полу от твоих постов! :lol:  :lol:  :lol:

мдяяя.....ВЫЗЫВАЙТЕ скорую человеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O

28

She's a rebel ну я даже не это имела в виду, псих, я наверно имела ввиду, что я стала както энергичнее...ну я сама в общем то щас не помню...ладно забили

29

а я ищу человека, который посадит меня на плечи во время концерта Гринов  :rolleyes:

30

ну если ты не вешаешь 75 кг, то тады на первого встречного залезть можна))) :cool: ...лиж бы ты ему понравилась)))).....а то вдруг испугается.....


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Как Green Day изменили вашу жизнь???