thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Как Green Day изменили вашу жизнь???


Как Green Day изменили вашу жизнь???

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

She's a rebelраз ты не фанатка то че ты тут делаешь?

62

хм)))я Гринов очень даже за музыку уважаю))) :D ....хм...ну не как НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС: только за "лапусечную мордашку"...беее....... :(

63

She's a Rebel эт кого ты там еще в виду имела?  :to_babruysk:  :to_babruysk:
мля! ты в своем духе думаеш што только ты одна такая за музыку их уважеш!  :black_eye:

64

видимо, да..... :(
ну правда,шиз,если те не нравится,ну не лезь ты ....не лезь,....твое мнение врядли кому-то здесь понравится, т.к. сама понимашь в какой форме пишешь... ;) мне вобще так кажется,что ты специально людей на скандал провоцируешь... :( мож когда-нить наступит праздник и She's a Rebel напишет че-нить приятное..... :pardon:

65

юляЩка
She's a Rebel напишет чего нибудь хорошее когда поцелует Билли в его(как она там написала),а......в "лапусечную мордашку".......а этого никогда не случиться... вот она  и расстроилась,поэтому всем гадости пишет...этим самым поднимает себе плохое настроение.
She's a Rebel
Как ты Гринов слушаешь???От их музыки столько позитива...а тыыыы....... :/

66

Paradise во ты и раскрыла Ребел! :D  :P

67

Ребел, выражаясь культурно - иди на....... :)

68

в Бобруйск! ее там уже заждались! :lol:  :lol:

69

никак не изменили...

70

не бойся мы Ребел к те не пустим! сохраним бобров в здравии! :lol:  :lol:

71

бобры forever!!! :lol:  :lol:  :lol:

72

Paradise написал(а):

юляЩка
She's a Rebel напишет чего нибудь хорошее когда поцелует Билли в его(как она там написала),а......в "лапусечную мордашку".......а этого никогда не случиться... вот она  и расстроилась,поэтому всем гадости пишет...этим самым поднимает себе плохое настроение.
She's a Rebel
Как ты Гринов слушаешь???От их музыки столько позитива...а тыыыы....... :/

че-то не видела, хде она эт писала....ну не дали высказаться на даксе...пришла и здесь все ...выложила...причем какая-то солидная куча-то получчилась...бе-е-е-е.... :/
пипец))))...фу, блин, ашь противно... :bad:

73

Энигма написал(а):

Ребел, выражаясь культурно - иди на.......

выражаясь культурно:  выпей йаду и убей себя ап стол)))

Paradise написал(а):

юляЩка
She's a Rebel напишет чего нибудь хорошее когда поцелует Билли в его(как она там написала),а......в "лапусечную мордашку".......а этого никогда не случиться... вот она  и расстроилась,поэтому всем гадости пишет...этим самым поднимает себе плохое настроение.
She's a Rebel
Как ты Гринов слушаешь???От их музыки столько позитива...а тыыыы.......

ёпт)))от твоего поста по полу валяюсь просто)))Билли Джо.....хех.....он не настолько привлекателен, чтобы я хотела его поцеловать "в его лапусечную мордашку"......бееее....(аж мурашки по коже пошли при этой мысли)хм....а настроение у меня всегда прекрассное, кагда захожу в инет :cool: )))...хм...а Гриндов я слухаю как обычно: через наушники, колонки и прочие звуковыводтельные приборы))) :D .....ваще я оптимист....
Insane Punk Girl  , ты реально поджопник)))поддакиваешь тока, а толку ноль))и кстати, ты хоть знаешь где этот Бобруйск? что этот Бобруйск? и нефег повторять за ПсиХушкОй....по чужим словам, как блоха по яйцам)))

З.Ы. и кстати, как хочет юляЩка , я буду писать без оскорблений только тогда, когда ВЫ будете делать хоть маленькую смысловую натяжку в своих постах.....а то получается, сто какждая тема тут как "базарево"....ОБО ВСЁМ(!), но тока не по теме))) :/....млин...у вас тут адин флуд....я бы на месте модеров всё бы конкретно подчистила))))хм)))как будто попала в виртуальный базар)))ВАС САМИХ-ТО НЕ БЕСЯТ ВАШИ БЕССМЫСЛОВЫЕ ПОСТЫ? А?

Отредактировано She's a Rebel (2006-05-17 08:19:46)

74

Ребел
Отъебись от всех, и убей себя за тупость...

75

She's a Rebel точно те сказали отъебись! :rtfm:  :rtfm:
и утопись в совем колодце!

ПРАВДА ХВАТИТ УЖЕ ФЛУДИТЬ!!!! ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ ПИСАТЬ!!! ;)

76

Я обычно если у вижу в своем разделе смайлы то удалаяю, но не везде успеваю,а эт ваще не мой разлел

По теме:изменили жизнь в какойто степени

77

...просто ответила Green Night...
She's a Rebel вот знаешь делаю, неужели будешь меня еще учить че писать и как?! просто НЕПРИЯТНО!!!! до того времени пока тебя здесь не было,  знаешь как приятно было сидеть здесь!! просто имей совесть, заведи себе на досуге (без обид) просто у тебя ее не наблюдается! .....*подождем.... :(

78

She's a Rebel
Это я от твоих постов  по полу валяюсь.ТАких придирчивых ещё на форумах не видала...надо в интернтете организовать зоопарк редких ******...ты туда попадёшь 1000% так что гордись и дай спокойно людям общаться

Я за тобой буду следить....

Отредактировано Paradise (2006-05-18 15:23:24)

79

Insane Punk Girl  , ты реально поджопник)))поддакиваешь тока, а толку ноль))

Кто бы говорил, сама то Психушечке поддакивала все время

80

юляЩка написал(а):

...просто ответила Green Night...
She's a Rebel вот знаешь делаю, неужели будешь меня еще учить че писать и как?! просто НЕПРИЯТНО!!!! до того времени пока тебя здесь не было,  знаешь как приятно было сидеть здесь!! просто имей совесть, заведи себе на досуге (без обид) просто у тебя ее не наблюдается! .....*подождем.... :(

ххм))))ты знаешь что......где и когда Я ТЕБЕ УКАЗЫВАЛА, что писать??? а?......КОНКРЕТНО тебя это  не касается.......ага? так что *подождём)))

81

Paradise написал(а):

She's a Rebel
Это я от твоих постов  по полу валяюсь.ТАких придирчивых ещё на форумах не видала...надо в интернтете организовать зоопарк редких ******...ты туда попадёшь 1000% так что гордись и дай спокойно людям общаться

Я за тобой буду следить....

хм)))вот заметьте, я в принципе очень адекватно ответила на её предыдущий пост)))а она ужо нагрубила)))а вы на мя ешо и бочку катите)))атя-тяй)))нехорошо, товарисчи... :/

з.ы. а те наверное просто завидно, что ты туда не попадёшь...связей маловато...хм....и что ты подразумевала под ******, это пока остаётся тока догадываться)))наверное просто нужного слова в словаре не нашла)))ну да лан...это мелочи всё.... ^_^
хм)))а вот как ты будешь следить за мной остаётся тож загадкой))) :(

82

даже если ты отвечаешь нормально и без мата, то намек на высмеивание у тебя всегда в посте найдется

83

She's a Rebel
Ой прям ты такая бедная и несчастная...мне тебя так жалко стало....
       сейчас расплачусь...
       ладно пойду за носовым платочком... ;)

84

Как Грины изменили мою жизнь?
У меня была черная полоса в жизни. Меня выгнали из института, уволили с работы, сломалась машина, муж ушел к другой, появилась перхоть и кариес. Но когда я начала слушать Green Day, все проблемы ушли! Я почувствовала себя нвоым человеком! Меня вернули в институт и на работу, дав двойную ставку, машину починил вернувшийся муж, а перхоть и кариес исчезли без следа!  :lol:

85

я с вас херею... :O

86

Lumeny
офигенно.вот это история...я тож так хочу

87

Paradiseхочеш штоб выгнали с работы и ушел муж?! :lol:  :lol:  :lol:

88

вспоминается как в рекламе....

даже если ты отвечаешь нормально и без мата, то намек на высмеивание у тебя всегда в посте найдется

тогда лучше вобщ на ее посты не отвечать и не обращать внимание...

89

Insane Punk Girl
Не чтоб после неудач всё сразу было клёво

90

Paradise написал(а):

Lumeny
офигенно.вот это история...я тож так хочу

:lol:  угу, присоединяйся))


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Как Green Day изменили вашу жизнь???