thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Большие заблуждения или не сотвори себе кумира.


Большие заблуждения или не сотвори себе кумира.

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Extraordinary_Girl написал(а):
юляЩка написал(а):

*а я гринов больше не слушаю...и нелюбуюсь на них....радаки-звери......

Чё так?

мама все фоты, музычку,и прочее..взяла и...УДАЛИЛА!!!!, :lol: вот взяла так и УДА_ЛИ_ЛА!!! хорошо, что я начинающий (хреновый)программист, заранее как-то заархивировала,и мама терь с носиком сидит!!!! она еще хотела диск выкинуть!!! вот до какой я истерики ее довела...поучитесь на моих ошибках ....многие родаки одинаковые.....ниче..щас поняла с кем связалась...(она там к каким-то экзаменам готовится, нихрена не понимает даж как ворд включать!!! :lol: )...ну приходится ко мне с просьбами лезть!!! :rolleyes:  ;)  :D

32

Да я рядом со своей сижу, когда она работает, т.к. приходится постоянно чё-то ей делать. То она не умеет, это она не может! Ужас! А про И-нет я вообще молчу!!!

33

А моя мамка даж мышкой кликать не умеет! :lol:  :lol:  :lol:

34

Insane Punk Girl
эх...да это даже хорошо

35

:D  тебе остается только это принять молча...
всё!!!! все высказались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!затыкаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
по теме терь:
это бред: любить фоту...... а еще хуже,если это видео...
надо любить реальных, а не "воображаемых" людей..!!! :(
хотя иногда башку сносит...

36

юляЩка так мы в большинстве все это понимаем, но... :rolleyes:
чувствам не прикажеш!
:pardon:  :rolleyes:

37

юляЩка написал(а):

это бред: любить фоту...... а еще хуже,если это видео

Да лана, если ента "любофф" жить не мешает, то мона любить что угодно

38

Satana и не спорю...мне не мешает...

39

началось...... :O ....
у тя кумира нету.,А????????????

40

кумир?мммм...........дайка подумать..... :O

41

да,да....подождем ...
еклмн... а ведь изза них можно сума сойти.... :O

42

во-первых зачем из-за них нужно сходить с ума? во-вторых кумиром может быть не обязательно индивид мужского пола!и в-третьих....а что в третьих...? :O  :O  :O

43

ну знаешь, вобще-то есть люди..прям которые без них дышать не могут.....
и это бешеные фаны грин дея.... причем даже в россии таких нет...короче говоря, альбом создавался не для буша а для американских фанаток... ну и фанатов...

44

а...вы чётут токапро гринов говорите? :lol:

45

да не... :/ .я про альбом гринов говорю а не про самих гринов..
так что давай думай.... с кумирами...

46

ты спрашиваешь про кумиров и тут же про гринов!тебесказать какиеименно у менякумирыили как я отношусь к гринамкак к кумирам? нормально исталкуй свою мысль!

47

епрст....я тя просто спроситла про кумиров....вопрос был же :

юляЩка написал(а):

началось......  ....
у тя кумира нету.,А????????????

а дальше это были мои мысли... ты написала что изза кумиров не надо сходить сума а я те пример привела...
шо еще не понятного???

48

ну вот так бы сразу...сумапо кумирамсходят тока ебанутые люди которым в реале ненакого своё внимание переключить...вот и всё...они и начинают хернёй страдать,а нахуя?ради счвоих кумиров чё тока не делают,не понимая что таких как они в мире тысячи!а кумирам даже нет до этого дела!и нахуя спрашиваеться из кожы лезть? :O  :cool:

49

Может ты и права, только вот как объяснить это миллионам девочек, которые готовы на всё ради того, чтобы их кумир хоть посмотрел на них.

50

Extraordinary_Girl
:lol:  :lol: их переубедить нельзя....эти девочки глазками похлопают, разрыдаются, побегут к мамочке, а потом придут к тем кто это сказал, скажут, что те не правы, хмыгнут, поправят челочку и вперед, за автограффом с воплями ай лав ю, ай лав ю!!!!!! :lol:
ПСиХушКА
кто -то находит в этом утешение....

51

на пуле когда Биджей подходилк зрителям девчёнки так пищали!!!Они походуот радости там все кипяткомписали....ебодолбки...как они его ещё там не разорвали....имбицилки...Билли даже если и затронул однуиз 10 та долбоёбка походу досихпор не моется :/

52

:lol: .... ох, как мне тех жалко.... :lol:
да  эт не только на пуле видно...как придут на какую-нить передачу, там сразу крики вопли, слюни..... :bad: ...

53

бесят мне энти их фанатки так визжат! весь кайф от концертов портят!
[реклама вместо картинки]

54

Это точно! Надо на концерты с собой скотч носить и рты им заклеивать

55

Insane Punk Girl
:lol: ....ЛЮИМЫЙ СМАЙЛ....!!! ОБОЖАЮ!!!!1 :D
Extraordinary_Girl
ДА ЭТИХ СУМАШЕДШИХ НЕ ОСТАНОВИТЬСКОТЧЕМ, ТАМ КЛЕЙ, ТИПА СУПЕР-МОМЕНТ ПОНАДОБИТСЯ... :lol:

56

Insane Punk Girl написал(а):

на концертах гринов? а то ты там была  :lol:  :lol:

57

фефла написал(а):
Insane Punk Girl написал(а):

на концертах гринов? а то ты там была  :lol:  :lol:

это по Буллету видно

58

Скажем флуду -нет! :cool:  все не флудим весь флуд сразу удалять буду!

59

Ну вот... :(
теперь даж поговорить не о чем

60

Ага


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Большие заблуждения или не сотвори себе кумира.