thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » ЛЮБОВЬ


ЛЮБОВЬ

Сообщений 61 страница 90 из 738

61

Extraordinary_Girl
ам у мкея в группе учится настоящий педик!вот это педик! :O

62

Серьёзно!...Мда!... А вот одна моя подруга кажись втюрилась в педика!(кошмар!) :O

63

А у нас в классе был раньше.перся с Бритухи и Зачарованных.И "зелья против демонов" в школу таскал в пивных банках.

64

Extraordinary_Girl
в педика втюрилась????????????????????? :O Боже, какой ужас! фу, как это отвратительно! :bad:

65

:lol: ... Ну так чё? с педиком познакомишь? Мы с ним будем мальчиков противных обсуждать! :D

66

Да у нас просто Педиктаун а не город!Куда не ткнись везде они.У меня вот друг есь такой кстати.

67

Зато есть с кем по магазинам походить! :D

68

вам все надо с кем то быть!НАслаждайтесь свободой...помогите мне с советом.... :) вот у мня такая ситуация: значит моя подруга (теперь уже бывшая) решила скем-то познакомиться в нашем Иркчате..ну подцепила...Дима зовут..как то раз  было нам чет скучно ну и решили ему позвонить и встретиться (до этого они только в нете общались.), ну встретились, он  начал с ней мутить (знаете урод такой ,кашмар, его мало кто в нашем классе одобряет),значит, его напрягала-Я, хотя я постоянно когда они ссорились, я  и сним разговаривала, и ее успокаивала, короч мирила..в конце концов я его пополной достала, (прост он мня как то обозвал, ну я в ответ причем не в лицо...это моя подруга все пердавала ему, он ей скажет-она мне и.т.д.)он поставил ей ультиматум :"или я или она"я была в шоке..он еще сказал, что ее оч сильно любит и поэтому этого не переживет и позвонил ей во время уроков, сказал что стоит на станции, (было слышно звук поездов)и больше не хочет жить, ну она его выбрала, и теперь она с ним, мне пофиг, а она ещ на меня из-за чего-то обижена, постоянно прдирается и хамить, НАРОД ПОМОГИТЕ ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?! (прошу прощенья если так много написала..) ;)

69

юляЩка
помоему ничего...пусть общается со своим "красавчиком"

70

:lol:  :lol:  :lol:он далеко не красавец.... его красавчиком-то назвать, ...как те сказать-то ну прям очень трудно,... она и  сама далеко не красавица (вглядитесь в эти цифры и буквы после них 68...КГ)
знаете, она сама злиться на меня не знаю изза чего, ведь она в самых выгодных ДЛЯ НЕЕ условиях...он ее просто напросто шантажировал...она дура ниче не видит....я ее уже много раз куда подальше, она еще больше злится....м-да бывают же дуры на свете, особенно такие слепые (кстать она даж очки носит..) :lol: , на самом деле она мне один раз сказала,что чуть завидует мне, мож в этом проблема?! :(

71

юляЩка
да ладно те, посмотрим потом кто в каких условиях окажется, на коленках приползет...

72

Это точно! Просто забей на неё! Пусть там себе развлекается. Если она выбрала его , значит не достойна тебя! Она просто подстилка!

73

юляЩка она выбрала егопотому что она его ЛЮБИТ!это может для тебя и всех остальных он страшный урод,а для неё он самый лучший человек насвете!пусть они будут вместе!а что ваще тебе от бывшей подруги надо?чтобы она тебя простила непонятно за что?или чтобы она пожертвовала своим любимым человеком ради тебя?что?у тя у самой-то парень есть?есть любимый человек?скорее всего нет!а если бы был,то ты бы понимала как он тебе дорог и даже пожертвовала подругой ради него если бы пришлось! :(

74

ПСиХушКА , респект)))) :cool:

75

ПСиХушКА написал(а):

юляЩка она выбрала егопотому что она его ЛЮБИТ!это может для тебя и всех остальных он страшный урод,а для неё он самый лучший человек насвете!пусть они будут вместе!а что ваще тебе от бывшей подруги надо?чтобы она тебя простила непонятно за что?или чтобы она пожертвовала своим любимым человеком ради тебя?что?у тя у самой-то парень есть?есть любимый человек?скорее всего нет!а если бы был,то ты бы понимала как он тебе дорог и даже пожертвовала подругой ради него если бы пришлось! :(

:lol: вобще-то есть.. ты не поняла че-то... читай внимательно! :mad: ,нахрнена мне такая подруга...мож это ты чето не понимаешь?! ;)
вобще-т забила на нее уже давно (специально для ПСиХушКА повторяю)! т она такая дура, сама лезет... ответишь ей грубо-она как большая надутая корова начинает мне мстить,мстить,мстить...
ты пожертвовала подругой ради парня...?! особенно которых ходит на лево...

76

хм.............я бы послала нах такого парня и такую подругу))) :cool:

77

юляЩка написал(а):

т она такая дура, сама лезет... ответишь ей грубо-она как большая надутая корова начинает мне мстить,мстить,мстить...

А по-моему никакая это не подруга!!! :D  Подруги так не поступают :mad: , забудь про нее и все! Я вот  тоже со всоей подругой посорилась. Уже две недели не разговариваем, хотя в одном классе учимся. Но она совсем не такая, как твоя. Она хорошая, просто у нас слов нет, чтоб помирится, а посорились из-за такой ерунды... :/

78

:/

79

ну знаешь ? у меня была подруга Ксю, так она даже не могла со мной погулять ,и последнее время по телефону так отвечала  :mad: .у меня целый месяц было желание её послать ,да так что бы она поняла что она сделала.так что меня от неё :bad:

80

Да своих подруг надо любить...тока не сильно,а то могут странные наклонности возникнуть...как у меня...

81

какие? ;)

82

Любовь к девушкам и желание домогаться совю подружку с которой с 3его класса дружишь

83

:lol: у меня так Катя делает, моя лутшая подруга

84

Ну и как ты к этому относишься?

85

я уже привыкла что она меня постоянно лапает,я ей здачи даю :cool:

86

Ну шож ты так...А сильно лапает то?

87

за зад  :)

88

Кхе,мда...не самое любимое мое место...Зато оно олицетворяет всю мою жизнь.

89

согласна :P

90

И ладно это былаб какая нить симпотичная попа,так нет же.Тольстая волосатая задница +прыщи


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » ЛЮБОВЬ