thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Стиль Билли Джо, Майка и Тре


Стиль Билли Джо, Майка и Тре

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

юляЩка
да обувь у Тре на первом месте :lol:

62

:lol:

63

Мне нравятся штаны Майка такие черные с красными полосками сбоку. Вроде и просто а красиво.

64

Такие?

65

Insane Punk Girl написал(а):

She's a Rebel представь себе!!

Thebrokendream написал(а):

She's a Rebel
Представь себе! Есть у них стиль, да еще и какой!!!!!!!!! :cool:

бляяяя... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ..ну вы в натуре балалайки....ну и какой стиль-то? вот мне лично интересно ваше мнение.....напишите хоть нармально в чем он заключаетсяи в чём выражается, ага?....а ешо лучше всего прочитайте пост ПсиХушкИ ешо 10 раз, чтоб до вас дошло... :D .
З.Ы. переименуйте темку лучше в "Шмотки ака Green Day"))) :D

66

специально для шиз'э'рэбэл:

Стиль - совокупность черт, близость выразительных и художественных приёмов и средств, обуславливающие собой единство какого-нить направления в творчестве!

перечитай 11 раз, что б понять  ;)

67

:lol:  :lol:  :lol: .....точно балалаи))))ну хоть одна написала по нормальному, респект зая :D .....а то другие чот такую куйню парили)))).....
з.ы. юляЩка, нех мне вторить, ага?....чмаки солнце, на этом и разошлись)))) :D ................гы....

68

......*хм...смотря в окошко....*  мож она читать не умеет....  :rolleyes:

69

:lol:  :lol:  :lol: ......буду знать)))

70

.....*она что-то знает... это интересненько.... :)

71

Да, выглядят они кульно... :D

72

Green Night написал(а):

юляЩка
да обувь у Тре на первом месте :lol:

беленькие.....обожаю... :rolleyes:

73

у Билльки тоже классные ботсы, такие интересные, ни на что не похожие...
в Бульваре видно хорошо

74

Народ!!!! Давайте поможем ГРИНам подняться в хит-параде TOP 40. Ещё совсем недавно они поднялись до 13 места, но увы……………. На этой недели они на 34………. Несправедливо…… давайте всем форумом голосовать за ГРИНов, т.к. кто, ЕСЛИ НЕ МЫ должны это сделать!!!!! Вот ссылка!!!!!!!!! http://www.europaplus.ru/vote.asp?pid=10141
Только пожалуйста не спите!!!!! Не дадим БИЛАНУ затмить Green Day
З.Ы. голосование проходит каждую неделю!!!.

75

knowledge
ПОПРОБУЕМ, все равно в душе у меня на Билана даже места нет

76

можно собрать силы и направить их на голосование...если кому не лень...

77

Спасибки всем, что голосуете!!!!!! Вместе мы - СИЛИЩА!!!!! я вас оч и оч ЛЮЛЮ!!!!

78

Мне он с длинными нравится. Типа как на премьере Bullet'а. Блондином :O Фиговенько. Хорошо что он это понял быстро. Ещё я слышала, что ему блондином стать Эдриенн посоветовала.

79

плохой совет она ему дала!! :/

80

Да, а мож он решил попробовать, надеясь выглядеть помоложе? Кризис среднего возраста начинается, всё такое... Хотя на мой взгляд он и так молодо выглядит. Больше 25 не дашь! :lol:

81

как говорит моя мамуля "мужчина -подросток" ^_^

82

Моя мамка ваще его мальчиком называет! Я говорю:" Мам, ну какой он мальчик то? 34 уже!" а отрывается он как пацан. В душе он действительно подросток! :P

83

м-да, эт точно, для мня он как Больной на голову... эт для меня!!!! :D

84

Мож в этом и заключается сущность панков? Сделать этот мир хоть чуточку веселей!!! :yes:

85

да, целый день веселиться, боже мой я такого не вынесу

86

а я вынесу!Я крэйзи! :cool:

87

Не забуть окружающих об этом спросить! Хотят ли они этого??? :mad:

88

Вспомни наши веселые выходные и подумай еще раз! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

89

Green Night написал(а):

да, целый день веселиться, боже мой я такого не вынесу

поддержим! :D

90

Добрая я сёдня. Добрая...


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Стиль Билли Джо, Майка и Тре