thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Рассказики


Рассказики

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Rock and Roll Girlfriend
ДААААА!!! исчо хаччу

62

ГЛАВА 3.
Вот и закончились курсы.Стейси:
-Ура,все закончилось!
-Круто!Будем отрываться!
-Точно!
Вся компания пошла навстречу дома Стейси.Билли:
-Ну ладно,мы подходим к моему дому и тада я скоро пойду…
-ЧТО???
Стейси вытаращила глаза.Это уж явно ее удивило.Билли:
-Что?
-Ты живешь рядом со мной!Теперь можем ходить друг к другу!
-Да!Эт хорошо!
Тре и Майк решили оставить эту парочку.Стейси и Билли шли и прикалывались.И тут,када Билли собирался попрощаться со Стейси,то ано сказала:
-Я на этой же улице живу!
-Мать твою,я тоже!Теперь это вдвойне хорошо!
-Очень!
И када они дошли до дома Стейси и тут оба вскрикнули.Билли оказался соседом Стейси!
-Нихрена себе!Круто!Теперь мы рядом друг с другом!Со мной живет моя сестра,блин,она так панк любит,как и я!
-А у меня брат.Играет в группе Блинк 182.
-Круто!А кто?
-Том Делонж.Он настоящий друг!Всегда поддерживает меня!
-Молодец!
-Ну,я тогда пошла?
-Ладно.Пока.А может нам как-то поговорить сейчас?
-Я не могу,просто брат говорит,что харе водить пацанов в такое позднее время!А я говорю-да ладно тебе.И тем более предки…давай завтра или я или ты за мной зайдешь?
-Давай!
Билли посмотрел вслед уходящей Стейси.
«Странно,почему у меня такое непривычное ощущение…»
И Билли пошел домой.
-----------------------------
Стейси зашла в дом,поела и пошла в комнату брата.
-Хай!
-Че так поздно?Вроде бы курсы раньше заканчиваются…
-Просто с друзьями гуляла.
-Я надеюсь с панками?
-Да.
-Познакомишь?
-Конечно.
-А как их зовут?
-Одного Билли,второго Майк а третьего Тре.
-Слушай,им несказанно повезло,что у них такие имена и они друзья!Они как и Грин Дей.Кстати,где Дуки,а?
-Э,я его взяла послушать…Они и есть Грин Дей.
-Чтоооо???Нехрена се!
-Да ладно тебе.Я пошла спать,а то устала.
-Ладно,спокойной ночи.
Стейси пошла в свою комнату и закрыла дверь.Она начала готовиться ко сну и решила пока поиграть на гитаре.Тут увидела,что за ней кто-то следит,или просто бросил взгляд.Она посмотрела в окно и увидела Билли, таращивавшего глаза.
-Билли?
-Стейси?
-Мать вашу!я ща с ума сойду!Билл,это уже перебор…
-Да нет,просто тебя увидел и все тут.
-А понятно…спокойной ночи тогда!
-Спокойной ночи.
Стейси выключила свет и легла.Она заснула и увидела сон.Как будто она с Билли были всегда вместе и вдруг…
ГЛАВА 4.
Зазвонил будильник,невыключенный еще вчера.
«Блин,задолбал будила!!!»
Она встала,оделась и пошла на кухню.Все еще спали.Она поела и пошла на улицу прогуляться.Тут видит-Билли идет.
-Привет!
-Привет!А что ты тут делаешь в такую рань?
-Я просто прогуливался.Пошли, тож прогуляемся?
-Пошли.
Они шли и всю дорогу друг над другом прикалывались.Тут Стейси увидела Тре.Билли:
-О, привет, Тре!Пошли, погуляем?
-Да…только не надо, как в прошлый раз!
-Ладно.
Они втроем пошли в лес.Там сели на траву и закурили.Но Стейси накурилась еще больше и она не могла ходить от головной боли.Тре и Билли пришлось ее доносить до дома.Но тут Билли подумал, что предки Стейси еще наорут, что они с ней там накурились и все такое…Тре:
-Билл,давай я ее к себе домой отнесу?
-Нетушки!Из тебя такой хреновый «папаня» выйдет…Нет и все!
-Билл, ты меня удивяешь!Ты ревнуешь чтоль?
-Почему это…просто я тож бы смог…зачем тебе трудиться?
-Ладно.Я тогда зайду в магазин за пивком, а ты Майка позови,ок?
-Ладно.
Билли понес Стейси в спальню.Там он ее аккуратно положил на диван и стал смотреть на нее.Она была в таком глубоком кайфе, что даже не верилось.
«Зачем я ей столько марихуаны дал? Я совсем рехнулся!»
Тут стучится кто-то.Билли вскочил и пошел открывать.У него так кружилась голова, что он еле шел.Открывает дверь, а там кто-то.
«Вроде бы это Майк…А может и Тре…»
-Это кто?Майк или Тре?
-Нет, это ваш сосед.
-Ой, извините…
Билли открыл глаза пошире и увидел что это знакомый парень, только Билли никак не мог вспомнить, где он его видел.Парень:
-Я хотел у тебя спросить, у тебя сестры моей нету?
-Стейси чтоль?
-Да.
-Да, она у меня.
-Ты ее друг?
-Да.Я в группе играю…а ничего если она обкурилась?
-Ах вы негодяи,почему меня с вами не было???Ну ладно, в следущий раз.Меня зовут Том.
-А меня Билли…Билли Джо.Проходи.Сейчас мои друзья придут.
Том вошел в комнату, где на кровати лежала обкуренная Стейси.Потом она встает и говорит:
-Где я?Том???Что ты тут делаешь?
-Ты в доме у друга своего и я решил тебя проведать.
-Какого х*ра я так обкурилась? Ну ладно…
Приходит Билли.
-Стейси, ты в порядке?
-Да, Билл, я в порядке…блин, мне так плохо…
Том:
-А кстати,Стейси, а можно я приглашу к себе девушку сегодня…
-О чем ты говоришь?Конечно можно!
-Я про другое… а можно если она будет ночевать в твоей комнате?
-А где я тада буду ночевать?
Билли:
-Хочешь, у меня… У меня есть еще одна комната.
-Ладно.Том, а где предки???
-Они уехали на дачу.Но приедут скоро.
-Ладно.Только без «выкрутасов»,ладно?
-Конечно.Я тогда пошел к Тревису-репетировать будем…пока.
ГЛАВА 5.
Том пошел вниз.Билли подсел к Стейси.Стейси:
-Билли,понимаешь,я без панк-рока жить не могу!Он у меня в крови.Но теперь предков нет и мне придется устраиваться на работу,чтобы получать деньги и ремонтировать дом,покупать всякие панковские вещички...
-Не беспокойся.Пока это тебе не понадобится!
-Ладно.Блин,куда мне идти?Где мне ночевать?Может надо пойти…
-Переночуй у меня!
-Э…на одной кровати?
-Нет,я же не хочу,чтобы ты подумала,что я развратник.
-Мы же друзья!
Билли, раздумывая:
«Ну это еще пока…а потом может все резко измениться!»
-Конечно!Может,пойдем зайдем к нам в гараж?Нет,это не про то.Я про то,чтобы порепетировать что –нибудь на гитаре.Ты как?
-Пошли!
-Сейчас,я возьму Блу.
-Ок.
Билли зашел в другую комнату, а Стейси пошла вниз.И только сейчас услышала стук в дверь,перешедший на ноги.
-Кто?
-Догадайся!
Стейси скорей открыла дверь.Это был Майк а потом и Тре подошел.
-Привет всем!Уффффф…на улице такая жара…еле сдержался пиво донести,все собирался открыть его.Билл,ты там скоро придешь,а то мы все без тебя выпьем!
Тут спускается Билли с гитарой.
-Я смотрю тут все собрались.Пошлите-ка  в гараж,поиграем?!
-Пошли.
Вся четверка направилась в гараж.
-Ой,у вас сдесь так…пыльно,бардачно!Прям как у Тома,когда он там еще с нами жил.
-Да.Наша жизнь-панк.
Тре:
-Ээээээй!Давайте уже открывать пиво!!!Пить хочу!
-Открывай!Тре,от радости,перескочил басуху Мака,чуть чуть не задев ее.Схватил одну бутылку и чуть ее зубами не открыл.Послышались жадные глотки Тре.Под конец:
-Ох,как мне круто!
-Так, наверно и нам надо выпить.
Майк передал бутылки Билли и Стейси.Они выпили, но Стейси немного выпила.Грины спели пару песенок и Стейси пришлось тащить их по домам.Она была к вечеру уже в здравом уме,но грины нет.Ночь.Стейси решила всех укладывать.Тре:
-Стейси,полежи со мной!
-Тре,перепил пива!Я тебе лучше сказку прочитаю!
-Нет,ты со мной полежи!Я тебе прочитаю!
-Тре,ты как маленький ребенок!Все,дрыхни давай!
Стейси выключила свет и вышла из комнаты.И тут ей уже послышался храп Тре.
«Спит,слава богу!А то приставать еще будет…тьфу!Мне еще с Майком и Билли возиться!Прям как нянька им!Песец!»
Стейси с тяжелым сердцем пошла к Майку.
-Майк,я тебя дотащу!
Майк еле шел,спотыкаясь.На лестнице он чуть не упал.Стейси смогла помочь ему держаться за перила.Когда Стейси проводила его до кровати,Майк сразу же уснул.
«Уффффф…со вторым справились!А теперь остался третий,самый сложный…Эх,была не была!»
Стейси пошла искать Билли.Он был в гостиной.Стейси подошла к нему и сказала:
-Билл,дрыхнуть пора!Ща я тебя отведу в спальню…
-Пошли.
Стейси немного приобняла Билли ,поддерживая его,он был не в том состоянии.По лестнице Билли скатился кубарем утащив при этом Стейси.
-Билли,не нада так делать!
-Хаха,это я специально!Ты мне нравишься!
-Билл, ты сейчас не в том состоянии.Пошли.
Стейси и Билли пошли дальше «завоевывать» лестницу.Наконец,Стейси провела Билли на второй этаж.
-Уффффф,наконец-то!Сейчас ты ляжешь спать и завтра все будет нормально.
-А ты куда?
-Тоже спать.
Стейси проводила Билли до двери спальни.
-Стейси,можешь сыгрануть мне что нибудь на моей гитаре?
-Ладно.Только без пошлостей с твоей стороны потом?Ок?
-Ну ладно,ок.
Стейси сыграла ему песню.Она решила пока посидеть и проследить,что Билли не увяжется за ней потом.Она так устала,что даже заснула в обнимку с гитарой Билли.
      ГЛАВА 6.
Утро.Билли проснулся первым.Он потянулся и решил одеваться.Он оделся и видит Стейси.Она лежала на кресле в обнимку с гитарой Билли.Билли улыбнулся и решил не беспокоить Стейси.Он пошел на кухню.
Через полчаса Стейси проснулась.Она посмотрела на кровать и увидела,что она пуста.Она аккуратно положила гитару и пошла на кухню.Там сидели Билли Майк и Тре хулиганят.
-Получай Тре йогуртом!
-Нет,Билл,получай ты огурцом по башке!
-Ты че,совсем охренел?Я же тебе йогурт на голову вылил,но не ударил же!
-А ну вы оба получайте кетчупом на голову!!!
-Тре,в атаку на Майка!!!
Тре и Билли начали Майка поливать соусом.Стейси от смеха валялась на полу.И тут Билли услышал смех.Он посмотрел и увидел Стейси,всю красной от смеха.
-О,доброе утро!
-Ой…я нимагу!!!
-Присоединяйся!
Они так навеселились,что аж силы потеряли.Да…в ванную стояла большая очередь.
-Ну,и кто первый?
-Может Майк?
-Не,давай ты,Билл?
-Не,Тре!
-НЕТ!!!Стейси!
-Эээ,почему я?
-Оденешь тогда мою одежду.Возьмешь в шкафу.
-Ладно.
Стейси пошла в комнату Билли.Тре:
-Билл,ну что,ты следущий!
-Ну ладно!
Майк:
-А потом ты Тре!
-Блин,почему я?
-Потому что барабанщики всегда перед басистами!
-Ну ладно…твоя взяла!
Стейси пошла в ванную.Через 15 минут выходит Стейси и говорит:
-Ваша очередь,мальчики!
Стейси спустилась вниз и увидела Тома.Она открыла дверь.
-Том,какие люди!Проходи!
-Привет.
-Как вечеринка или что там?
-Да так…без тебя грустновато было…
-Да ладно тебе!Я же все рушу нах!
-Наоборот это круто!Сегодня мы выступаем.Придешь со своими друзьями?
-Конечно приду!Знаешь,мы тут так клево повеселились!
-А че блин меня не позвали?
-Просто я недавно проснулась.
-А, ну сегодня здорово оторвемся! Лан, я сейчас пойду репетировать. Приходи сейчас.
-Да. Сейчас придем!
Том пошел в гараж,и тут вылетает Билли.Стейси чуть не упала.
-Билли,ты покрасился???
-Да.
-Круто!Теперь ты похож когда был в клипе Баскет Кейс!Прям копия!
-Тре,наглец,заставил меня пойти на перекраску!
-Но ты даж как-то по-другому выглядишь!
-Лучше?
-Конечно!
Тут «прилетает» Тре.
-Билл,я же говорил,что ей…Стейси,не обращай внимания…надо было просто перекрыть кран!
-Что случилось???
-Э, просто Билл не выключил кран!
-Ты чего?Надо было закрыть!
Тут выбегает Майк.А за ним ливень воды.
-БЕЖИИИИМ!!!
Вся четверка, полетела в дверь.Билля и Майк побежали за гитарами,но они их не нашли.Бедняги,заорали благим матом от злости.Все выбежали на улицу.Вода не продолжала течь.Билли позвонил в сантехнический отряд.Через полчаса сантехники выходят из дома,держа крыску.
-Это ваша?Она была в трубе,соседней и засорила едой водную трубу.
Тре:
-Них себе!Я в щокенах!
Билли:
-Я тем более!Я жил с крысой,песец!
Майк и Стейси:
-Хахахахахахаха…
Билли и Тре подхватили.
-А может нам в клуб сегодня пойти?
-Стейси,пошли канечно!А че там?
-Блинки сегодня выступают в клубе на Гилман Стрит!
-Да???Так обязательно надо пойти!Во сколько?
-В 20:00.
-Ок!В 20:00 у дома Тре,там ближе.
-Ок.Тогда по домам?
-Блин,а можно пока заходить в дом?
-Нет,извините,но там проверка труб.Приходите завтра.Переночуете у друзей.
-Ладно.Тре, можно я у тебя переночую?
-Ок.
-Погодите,сейчас уже 19:00!Пора идти!
-Хм,странно…а у меня 15:00…
Тут подбегает Том.
-О, погодите,а мы с вами встречались!Билл,я не только про тебя.
-Да…вы нам тоже!
-Тре,Майк,здарова!Я Том Делонж!
-Какие люди!Стейси твоя сестра?
-Да.А вот и Марк и Тревис.
Все перездоровались и пошли в клуб.

Воть...это еще не все...потом еще сотворю. ;)

63

Rock and Roll Girlfriend
Я потом прочитаю....позже напишу...но я точно знаю что это должно быть крутым! :D

64

Сенькс!=)))))) :)

65

Rock and Roll Girlfriend
   Я тоже сохраню, а потом прочитаю, уверенна,что это мощно!
  Что ж, я выкладываю заглючительные части "Греми", напомню, что:
1 и 2 части-на первой странице
3 и 4 части-на второй (текс очень взаимосвязен, если кто не читал)
...к черту!
                  ЧАСТЬ 5 «СМЕХ, СТРАХ И НЕНАВИСТЬ НА ГРЕМИ»

  В этой части будут «пробелы». Поясняю: Тре, Билли и Майк в такой Мега-красной-желтой-карточке, что половину церемонии они просто не помнят…
     Билли сел на свое место в зале через 15 минут. К тому времени церемония уже началась. Но что поделать - он просто не мог выйти из гримерки, было не попасть в дверной проем.
Джо зашел в зал. На сцене колбасился какой-то рэпач, Билли не знал кто это…или просто не Узнал…или просто не помнил…
Скорее всего, ему было пох.
Звезды, сидящие в зале, особо не обратили на него внимания. Удивительно. Если б Билли проверяли на алкоголь с помощью полоски на земле, то он бы наверняка спросил:
- А по кккакойй из этих четырех надо пройтись, ик?
Не представляю, как он передвигался ваще. Но все же, он дошел до места. Правда, не до своего…
Билли плюхнулся туда, не обращая внимание на рядом сидящих. Он, просто, в сотый раз за сегодняшний день, виновато уставился в пол, и начал толкать речь:
- Эдриен, извини меннйа… я… я действительно не хотел напиваться, как последний Тре Кул, но именно он во всем и виноват…
Билли очень удивился, когда не услышал протеста Кула, и продолжил:
- Пря…понимаешш, я в тот момент не задумывался о церемонии, ни о тебе, ни о детях, ни о многолимонных телезрителях…ик…только о себе. Я эгоист, понимайуу, ты меня сейчас ненавидишь, имеежжж на это полное право…Прошу, прости меен…ик...меня! Я люблю тебя, и буду любить вечно…
У Билли как ящик пива с души упал. Голова болела, поскольку он еле связал все слова. Вдруг, неожиданно он услышал мужской голос:
- Ох, как это романтично…
Билли медленно повернул голову туда, откуда шел этот голос. Справа от него сидели целых четыре Элтона Джона. И все они покачивались.
- А! – испугался Билли-Джо.
- Я прощаю тебя, милый. Незнаю, за что ты извенялся, но ты мне понравился, - сказали хором Элтоны Джоны.
- Вы все не Эдриен?!!! – еще больше был ошеломлен Билли.
- Вы все? Кроме меня здесь никого нет в ближайших местах, – снова хором сказали Элтоны Джоны, все еще покачиваясь.
- ЗАБЕЙ, ТЫ или ВЫ, наверно, ПЬЯНЫ!… В любом случае, вы или ты не Эдриен!!!- крикнул Билли, на которого уже смотрел вся правая часть зала.
- Для тебя, дорогой, могу быть и Эдриен…
- ААААА!!!! – Билли пустился бежать по залу прочь от Элтонов Джонов. Тут его окрикнул знакомый голос:
- Ты, кусок придурка, сядь, епт…
Билли-Джо огляделся. Немного впереди сидели Эдриен, Д/М, Майк и Тре.
- Ты, плеснявый червоед, оглох, лох, что ли? – повторил Майк.
Для Билли это было как просветление, второй раз за сегодняшний день. Он видел тока свободное место рядом с Эди…с четырьмя Эди…
               НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ GREEN DAY, ПРИПЕВ ПЕСНИ «Extraordinary Girl».
Пока Билли шел до светящегося места, песня все еще крутилась. Но когда он уселся в него, пленка резко стала обрываться. Еще бы, Эдриен такое устроила…
                                        НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ ОТЛЮЧАЕТСЯ «Extraordinary Girl».

          -------------------------------------------ПРОБЕЛ------------------------------------
  Билли, Майк и Тре стояли в общественном туалете для персонала. В женском общественном туалете для персонала.
       Никто из них не помнит, как они там оказались. Но у Билли к тому времени в глазах уже не расчетвернялось. Он стоял у раковины, моя мордочку, как и Майк с Тре. Я могу предположить, что они просто вышли во время церемонии, типа в туалет. Я расспрашивала всю троицу подробно и без пощады - сколько времени прошло, от того, как Билли сел на место в зале, до того, как они оказались в женском туалете. Они все сказали, что примерно двадцать минут.
Тре посмотрел на себя в зеркало. На его фирменном мини-эракезе, почему-то были блестки (?!). Почему, категорически никто не помнит. Он на это не обратил внимание. А вот Майк с Билли заметили.
- Классный причесон, - заценил Майк, улыбнувшись.
Тре продолжал стоять у зеркала, вытирая лицо полотенцем.
- Тре! глухой бобер нах…- повторил Майк.
- Че?
- Прикольная прическа, епт…
- Аааа…- протянул Тре, а потом стал оглядываться по сторонам: - У кого?
- Так, проехали…- махнул лапой Майк. Потом он повернулся к Билли:
- Ты очухался?
- Уже немн…ого лучше, - вытянул Билли. Но это действительно так! В глазах более-менее улучшенная графика, удар от пощечины Эди уже не очень болит…и не спрашивайте, я сама ниче не знаю, но думаю, что Эдриен хотела отправить Билли или на тот свет, или в Травматологию.
- Ну, тада пошли обратно в зал.
Легко сказать. Если б они еще помнили, где находится зал. Троица вышла из туалета в коридор, они могли идти или вперед, или направо, а может и налево. Теперь, самое плохое – они не знают, где право, а где лево… Поэтому решили идти вперед. Немного пройдя, они увидели еще два прохода.
- Ну и че терь творить? – возмутился Тре.
Майк с Билли сами не знали. Но они не хотят пропустить свою номинацию и не замутиться на сцену.
   Тут они увидели, как сзади к ним подпердывает Бейонс Ноузл со своей подругой. Они ее помнят, поскольку она и ее партнерши из Destiny’s Child вручали Гринам премию VMA-2005, как лучший клип года за «Boulevard of Broken Dreams».
  Заметив их, она улыбнулась. Они ей тоже, а зря – еще напугают. Как говорится: «Улыбайтесь, это всех раздражает…». Вот теперь они бы могли узнать, как все-таки дойти до хребаного зала, но…
  Бейонс подошла к ним и поздоровалась. Майк стал ее расспрашивать:
- Здрасть, у нас тут глюк, мы че-то не можем врубиться, как дойти до зала. Можешь объяснить?
Подруга Бейонс в это время сказала, что пойдет к ней в гримерную. Та кивнула ей и снова повернулась к парням.
- Конечно, надо всего лишь пройти…- она не успела договорить, так ни с того ни с сего началось землетрясение. Я серьезно. Билли и Майка чуть с ног не сбило. Бейонс расставила руки, удерживая равновесие. С потолка посыпались крошки, лампочки то гасли, то снова включались…
  А, пардон, это всего лишь Кул рыганул…
Билли с полнейшим презрением посмотрел на Тре. Тот довольно похлопал себя по животу. Майк был зооооол – бедный Кул…
Бейонс вообще перепугалась так, что чуть не заплакала. Она испустила нервный смешок, и пошла прочь от них, испуганно оглядываясь на Гринов.
Майк в «замедленной съемке» повернулся к Тре.
- Мля, да я тебя ща…Я твои ноги и руки завяжу в узелок, в жопу засуну и изо рта достану! Глаз на яйца натяну и заставлю моргать! – крик Майка переходил почти что в вопль.
- Круто…- Тре восхищенно глядел на Майка, спустив слюну до колен, и беспрерывно повторяя: «Круто…круто…».
Майк тока покачал головой. Беспонтого орать на человека, который бухой нах…а еще более беспонтого орать на бухого человека, если кричащий – бухой не меньше…
Билли решил вмешаться:
- Лана, что сссделаано…то сделано. Пойдем поищем сцал…тьфу…зал. Направо!
И друзья бодро пошли налево, гы.
- Билл, обычно на таких церемониях, как Греми, куча телохранителей разбросаны, все дела. Где они? – обратился Майк к Билли.
- Незнаю, может они забили на работу?
- Может быть…- Майк пожал плечами.
На самом деле телохранители-и-все-дела патрулировали по коридорам. Троица их просто не видела. А те, стебались над ними, записывали, как Кул рыгнул, на мобильные телефоны.
Пока они шли, Майк снова задумался о смысле жизни, выпив при этом спиртного больше, чем воды у себя в теле: «Мы не можем предвидеть будущее, не можем изменить его, мы не вправе вершить свои судьбы и судьбы других. Но мы можем попытаться сделать свою жизнь такой, которой видим ее в своих снах и мечтах. Для чего живут люди? На этот вопрос нет правильного и конкретного ответа, ведь каждый думает по-своему. Может, вы хотите иметь свою лавку с игрушками в тихом, отдаленном городке? А может захотите стать бизнесменом, вечно держа в руке мобильник в суете большого города? Ваше дело – вы выбирайте. Но наш выбор, это не игра в судьбу – это игра судьбы. Все предрешено. Нам лишь остается быть куклой в руках у марионетки. Жизнь похожа на театр, а…».
ТЫ-ДЫЩ!
Майк на секунду впал в затмение – пока он размышлял о смысле жизни, не следя за дорогой, врезался прямо в стенку...  Как говорится: «Не садитесь за руль в нетрезвом виде, даже если вы не на машине».
Лежа на полу, он видел только белый свет от лампочки, и белые стены коридора. Откуда-то шел обеспокоенный голос:
- Сэр, вы в порядке?
Майк пролежал еще 15 секунд ничего не понимая, но потом он понял, что не понял ничего. Голос повторил:
- Вам нужна помощь?
Майк приподнялся и огляделся. Рядом с ним стоял мужчина с наушником в ухе и какими-то документами. Он выглядел беспокойным и, по ходу, тоже не понял, как можно было взять и врезаться в стенку.
- Я в пря… я в порядке, - еле вытянул из себя Майк, и неуклюже встал.
Голову моментально оцепило резкой болью. Майк отряхнул штаны, и потрогал лоб – там уже была небольшая шишка.
- С вами точно все в порядке? – взволнованно спросил мужчина.
- Да-да. Тока, скажи, как дойти до зала церемонии?
- Ам. Но, в общем, он здесь…
Майк посмотрел на ту стенку, в которую он врезался. Немного правее были две большие двери с надписью «Зал церемонии».
- Точно. Как ты догадался? Хотя, лана…
Мужчина выпучил глаза на Майка и пожал плечами, после чего быстрым шагом пошел отсюда прочь.
- Че-то не то…- заметил Дернт. Только сейчас он понял, что Тре и Билли нет рядом с ним.
- Куски придурков, что б их…
Майк огляделся. Тре и Билли не было даже по близости. «Может, они уже в зале?» - размышлял Майк. Он еще немного постоял, а потом решил, что стоит поискать тех двоих. Он прошел мимо двери в зал, далее начинался длинный коридор. Много дверей. А эти придурки могут быть где угодно. Майк стал осматривать каждую из этих дверей. В некоторые он заходил, в некоторые нет, полагаясь на свою интуицию. Он уже было, подумал, что прогулка будет долгой, как увидел самую последнюю дверь, на которой висела надпись «Бар». Он мигом ввалился туда, нащупал на стене выключатель.
Комната осветилась кучей гирлянд с лампочками. Для бара, это было чересчур большое помещение. Скорее, целый зал престижного кинотеатра. Скорее всего, он предназначен для использования после церемонии. Для Майка ВО время церемонии.
На стенах бара было написано «Греми-2006». Столики были сделаны из хорошо отполированного дерева, как и стулья. А сами же барные стойки находились в конце комнаты. Майк крикнул:
- Билли, Тре, мать-млять, вы здесь?
Сзади послышались шаги и не понятное шипение.
- Не кричи на Смерть,- произнес кто-то грубым, и каким-то приглушенным голосом.
Майк испуганно повернулся назад. Прямо перед ним стоял парень, держащий в руке косу. Руки у него были не то, что костлявые, а костяные. Одет он был в черный с капюшоном баЛОХОН. Какого-то он мне напоминает…
Майк удивленно уставился на эту худющую и высокую фигуру. Сначала он не сообразил, но потом его осенило:
- Господи, да ты же……да ты же пьян чувак! - улыбнулся Дернт, похлопав фигуру по плечу. Потом продолжил, смеясь:
- Ну ты даешь, парень – так нажраться, что вырядиться черт-знает кем!
Высокая фигура молчала и не шевелилась.
- Хотя, че там – ты говорить даже не можешь, не то, что соображать!- Дернт смеялся от души.
Фигура продолжала неподвижно стоять, наблюдая за Майком. Из под капюшона не видно было его лица, но, казалось, он нахмурился:
- Нет, Майк, я СМЕРТЬ! – сказала фигура, у который голос отражался эхом по всей комнате.
Майк только еще больше стал смеяться.
- Знаешь, бывает такое…ха! У меня друг вообразил, что он Мистер Крутые Яйца, пойдем, я тебя с ним познакомлю!
Фигура взяла косу в другую руку и серьезно заявила:
- Мне не нужен Билли-Джо, мне нужен ты Майк!
- Эй-эй, у меня правильная ориентация, че ты ко мне престал ваще? Стоп. Я тебе не говорил, что это именно Билли… - Майк переменился в лице, кажется, ему надо бы вспомнить, где же находится тот туалет для персонала…
     Тем временем около зала.
  Тре и Билли удивлялись, как Майк за всю дорогу не проронил и слова? Но если б парни знали, что когда они завернули на право, Майк задумался о смысле жизни, и продолжал путь вперед. Ну, если б не стена, конечно…
Кул и Билли-Джо нашли другую дверь в зал. Д/М помахала им рукой из другого конца. Народ выпучился на двоих друзей, ожидая наихудшего, но те только спокойно шли вперед. Когда они прошли мимо сидящего Элтона Джона, тот игриво подмигнул Билли. Тре удивленно посмотрел на приятеля:
- Это че было?
- Эээ…долгая история, - Билли старался не смотреть Тре в глаза.
- Ага, ты тока смотри, чтобы эту историю не узнала Эдриен. Да, Майк?
Молчание.
- Слушай, Билли, че то Дернт какой-то молчаливый, обиделся? – Кул недоуменно глядел на Билли.
- Незнаю, но лучше его не трогать.
Наконец, они добрались до мест. Весь зал облегченно вздохнул.
- Тебе лучше, дорогой? – наигранно ласково спросила Эдриен у Билли.
- Ну, как-то так…
Д/М вопросительно взглянула на Тре с Билли.
- Ам, где Майк?
Кул и Билли-Джо переглянулись.
- Ээээ…вроде здесь, - почесал затылок Тре, глядя на пустое сиденье рядом с Д/М.
Д/М возмутилась:
- Я, конечно, понимаю, что вы Майка держите за пустое место, но не на столько же!
Эдриен даже не удивилась, поэтому не вступила в разговор. Билли и Тре еще раз посмотрели на пустое место. Прошло пять минут. Тут Билли-Джо осенило:
- Ух-ты, а его действительно нет! Слава Богу…
- Вау, как ты догадался! – огрызнулась Д/М.
Билли пожал плечами.
- Не так уж это и сложно, как кажется.
- Тре, пойди и найди Майка, прошу! – умоляющим тоном попросила Д/М.
- Это обязательно? Ну лана…
Тре встал с места. Весь зал моментально наполнился недовольным цоканьем. Армстронг пошел, уже было, за Кулом, но Эдриен схватила его за руку и сказала:
- Ты скоро будешь представлять вместе с Гвен Стефани номинацию лучший альбом, так что сиди!
- Круто, - просиял Билли.
- Что круто? То что ты будешь представлять номинацию, или то, что ты будешь представлять номинацию С Гвен Стефани? – Эдриен смотрела Джо прямо в глаза.
Билли не видел Эдриен. Он смотрел куда-то мимо нее, перемешав слюни с соплями, и дико выпучив глаза, как зверь.
- Я убью комиссара Жопена…- тихо произнес Билли.
   Тем временем в Баре.
-…и я такой думаю: Смерть… Смерть. Смерть? Смерть!!! – Майк согнулся пополам, радостно смеявшись.
Дернт вместе со Смертью сидел за одном из столиков, и попивал мартини, взятый из барной стойки.
Смерть сидела напротив, стуча костлявой рукой по столу, задыхаясь от смеха.
- Ха-ха! Не могу! Но эта история с вашим шофером – не могу забыть! Веселые вы ребята! Ха-ха! – сквозь смех выпалил Смерть.
- Это все Билли!
- Н-дя, я чуть было за этим вашим Мэдом не пришел, ему вовремя помощь оказали! – Смерть вытер рукавом слезы. Давно он так не смеялся.
Потом он стал успокаиваться, уж очень болел живот. Откинувшись на стуле, Смерть спросил у Майка:
- Не возражаешь, я рясу сниму, а то жарко стало.
- Канешна, располагайся как дома, ведь это же не мой дом.
Смерть встал со стула и быстрым движением стянул с себя черную рясу… под ней была еще одна ряса.
- Вот, так гораздо лучше, - вздохнул Смерть, сев обратно за столик.
Майк вопросительно взглянул на него:
- Это правда, что к веселым людям ты приходишь в трусах и с газетой?
- Шляпа это все. Я всегда в рабочей форме, просто иногда, когда у меня отпуск, мне на мобильный звонят, мол, иди, душу забирай. Тогда канешна – я в трусах сижу, не успеваю ни косу взять, ни рясу одеть. Вот так и бывает.
Майк улыбнулся, отпив из стакана мартини. Но потом он со всей серьезностью в лице, посмотрел на Смерть.
- Ты пришел, что б забрать меня?
Смерть побарабанил пальцами по столу и вздохнул.
- Нет, Майк, нет – тебе еще рано. Но я пришел предупредить тебя – ты должен завязывать с выпивкой, это добром не кончится.
Дернт опустила глаза и еле слышно прошептал:
- Почему я? Тре пьет в три раза больше меня, и ничего?
- Как бы там ни было, Тре здесь ни при чем. На мой e-mail прислали именно твое имя, Майк.
- Но почему?!
- У Темного правительства зуб на тебя. Осторожней. Я, например ваще не пью. Ни разу. И не буду.
Майк допил из своего стакана и полез за новой бутылкой.
- Будешь мартини?
- Ну, давай, немножко.
Майк отдал Смерти бутылку, а себе взял еще одну.
- Так вот, я не пью совершенно, - сказал Смерть, сделав глоток мартини.
- Ага, - заметил Майк.
- Вообще, дело твое, но я бы не хотел, что бы ты отправился со мной. Кста, это че за мартини?
- Эээ…просто мартини. Хотя, нет – «Золотая легенда».
- Опа, надо запомнить, - хлопнул в ладоши Смерть.
Майк молча глотнул из бутылки и пристально посмотрел на Черную фигуру.
- Неужели ты один забираешь всех?
- Да, Майк, да. Уже много миллиардов лет. Как растения, как животных, как динозавров… и как людей. Ну и в вашем случае – нелюдей тоже.
- И как это возможно? В эту секунду умирает очень много людей!
- Так я тебе все и рассказал! Я не могу выдавать тайны Темного правительства, во всяком случае такие.
- Давай-давай, свистай секреты все свои, я не кому не расскажу,- обратился Майк к Смерти, доставая из кармана мобильник, приготовившись писать SMS Билли. Рассказать, он не расскажет, а вот про «написать» ничего не говорилось.
- Ха, знаешь, ты мне напоминаешь твою тетку Бетти, Бетти Дернт…такой же упрямый, как и она, - с задумчивым видом произнес Смерть.
- Это почему? Откуда ты ее знаешь?
- Я помню ее прекрасно, в свои 57 у нее была тяжелая форма Пердоволосии, - вспоминал Смерть. Немного помолчав, он продолжил:
- Да. Ты же помнишь, Майк, тебе тогда было 8. Все думали, что скоро Я ее заберу, но вот она так не думала.
- Что ты имеешь в виду?
- Вот как все было: Мне звонят с правительства и говорят, что нужно забрать душу. Сажусь в свой Смертемобиль и еду к месту назначения. Темный дождливый вечер, маленький пригород, красное солнце уже село. Подъезжаю к дому №7. Миленький такой, с черепичной крышей, из белого кирпича, садик с цветущими красными кустами роз. Подхожу к двери, постучал. Через некоторое время дверь открывает миленькая на вид женщина –   твоя тетка, и говорит: «Ой, здрасте-здрасте, наконец-то вы пришли! Я уже в вашу службу обзвонилась вся! Садовники, тоже мне… иди, коси, что ль, старую траву» - кивнула она на косу. Я такой стою, весь в недоумении, она мне гыд: «Иди, иди! Иначе я тебе такое устрою! Я твоей косой тебе задницу надеру!». Ну, я так перепугался, что пришлось сделать так, как сказала она. Хм, у нее из 16 соток участка, только мелкий садик с розами на 2  - все остальное, засохшая трава…прикосилась Бетти ко мне. После этого, я уже намеревался действовать решительно. После откоса, мы пошли в дом, она мне гыд: «Ты, наверное, голубчик, пить хочешь и устал  - присядь за стол, я налью тебе лимонаду с печеньем. И сними свой, ээээ, плащ. Хотя, постой Я ТЕБЕ ПОМОГУ, милый".
Снимали его мы 15 минут. Но до конца она так и не добралась, осталось 7 ряс снять до трусов. Бетти тогда сказала: «Ой, видно она двухсторонняя. Ну и ладно». Я сел за стол. Она там копалась на кухне, потом принесла печенье и стакан с лимонадом. Мы поболтали о жизни. Кстати, она и о тебе рассказывала, все уши прожужжала. Через час, она принесла еще пирог, и бутылку с лимонадом, там я смутно помню…
- Ты уверен, что вы пили лимонад? – недоверчиво уставился Майк.
- Конечно…ик, откуда-то икота…конечно мы пили лимонад, алкоголя-то я не бухаю! – возмутился Смерть, глотнув еще мартини. Отрыгнув, он продолжил:
- Ну так вот, она мне и говорит: «Ты такой худющий, аж кости торчат! Давай, поешь пирожков…» Ну, мне и пришлось.
- Уууу, наверняка после этих пирожков твоим лучшим другом на ночь стал туалет. Я по себе знаю… - улыбнувшись, сказал Дернт.
- Ну это-то да, когда я пришел в Ад, домой в смысле, то тогда началось…но не в этом ссуть.
- А где ссуть?
- Где хочешь, там и ССУТЬ. Но вот, что было дальше: Бетти кладет на стол 30 баксов, я, конечно же, их не взял, говорю: «Нее, вы что! Я был рад скосить весь ваш огромный участок!». Она мне говорит: «Ух-ты какой! Видишь ли, ему деньгами не нравится! Но хотя…»
Короче, она такое мне предлагала! В итоге, не она мне заплатила, а я ей, баксов 100, лишь бы отпустила…
- Круто, я еще тогда думал, на что она купила се хрустальную мыльницу…- задумался Майк.
- Н-да, она купила мыльницу на 100 баксов?!
- Экономия и Бетти Дернт – слова-антонимы.
- Понятно. Но, к сожалению, через три года после этого, я к ней пришел снова…- начал Смерть. Глубоко вздохнув, он продолжил:
Стояла туманная ночь. Декабрь. Холод… Бетти чувствовала себя плохо, последние дни она пролежала в кровати. Я зашел в знакомый сад, на этот раз весь участок был ухоженный, кусты ягод, цветы, деревья. Я вздохнул с облегчением…во всяком случае, траву косить мне не придется. Я постучал в дверь. Почти сразу ее открыла Бетти  - бледная, глаза пустые, ничего не выражающие. Но одета она была нарядно: в платье, курчавые седые волосы завязаны навзаде. Тут, она посмотрела на меня и улыбнувшись, тихо-тихо сказала: «Я знала, что ты придешь, давно уж пора...» Потом она резко переменилась в лице, строго посмотрела на меня и громко заявила: Но сумки все тащить будешь ты!!!». Я заглянул в комнату: у порога стояли пять чемоданов, две корзинки и 4 мешка…
- На самом деле, хорошая была тетка, - грустно опустил глаза Майк.
- Майк, я не случайно тебе это рассказал – береги себя, ты слышишь? береги! пожалуйста, береги! – голос Смерти почему-то стал медленно уходить куда-то в даль.
У Майка внезапно закружилась голова. В глазах стало темнеть.
- Ну, вот и все,- печально подумал, было Майк, как вдруг входная дверь в бар открылась…
              Тем временем в зале.
Билли стоял за кулисами вместе с Гвен Стефании. Они о чем-то болтали, но Билли сам не знал о чем – его мысли крутились в неизведанном мире. На все вопросы и не вопросы, он отвечал: «Ага, ага». Гвен с недоумением взглянула на Билли. Тот смотрел куда-то сквозь нее. Хоть Стефании и молчала, но Билли все равно повторял «Ага, ага».
- Билли, вы в порядке?
- Ага, ага.
- Вы уверенны?
- Ага, ага.
- Очнитесь, нам сейчас премию вручать!
- Ага, ага.
- ТЫ ЧТО, БОЛЬНОЙ?! – не выдержала Гвен.
- Ага, ага.
  Хоть Билли и не слышал, что сейчас спросила Гвен, но ответил он действительно правильно.
На сцене донеслось:
- А сейчас встречайте: Несравненная, прекрасная Гвен Стефании и Билли-Джо Армстронг из группы Green Day!
Билли тут же wakeupонулся. Гвен уже вышла на сцену, и с опаской поглядывала на Билли. Тот мигом выбежал за ней.
- Привет всем, как дела?! – бодро крикнула Гвен и, не дав сказать Билли, продолжила:
- Я и Билли вручаем премию за лучший…
Билли тут же перебил ее:
- Я сейчас описаюсь!!!- он согнулся поплам в недовольной гримасе.
Толпа у сцены в страхе стала разбегаться, некоторые откуда-то достали зонтики.
                            В ЭТУ СЕКУНДУ ЗВЕЗДЫ:
Один рэпач, который на сцене колбасился, ну блин, который за свое достоинство постоянно рукой держится, ну, блин, как его…которому 50 центов постоянно не хватает на что-то… короче, он был в полном угаре, как и рядом сидящие люди.
Эдриен и Д/М закрыли лицо руками  - им было жутко стыдно.
  Элтон Джон пристально вглядывался на сцену и приговаривал:
- Уууух, какой мужчина…
                     ДАЛЕЕ НА СЦЕНЕ:
Как только зал утих, Гвен Стефании продолжила, очень неуверенно:
- Эмм, наши номинанты…
На экране стали показывать номинантов и их альбомы. Билли стоял, нервно дергаясь:
- Давай быстрее…
После того, как номинантов объявили, Гвен стала разворачивать конверт.
- И победителем становится…
Тут Билли резко вырвал конверт у Гвен, и крикнул:
- Green Day!!!
В этот момент на экране появилась надпись: «Победитель – U2».
В этот момент в зале Боно ваще не понял, че произошло…
Билли стал толкать речь, а Гвен ушла со сцены прочь.
- Спасибо вам всем за все! Мы получили эту награду, даже не номинируясь! Бывает же такое…»
Толпа у сцены восторженно крикнула. Билли пошел за кулисы, где его ждали Эдриен, Боно, Гвен Стефании…и Элтон Джон.
    ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БАРЕ.
Входная дверь бара открылась. У Майка все пиво в пятки ушло, голова закружилась еще больше.
- Ах, ты! Глистанутый олень! Че ты творишь-то! – это был Тре. Это был Тре Кул. Это был злобный Тре Кул…
Майк потихоньку стал приходить в себя. Он даже не заметил, как все мартини вылилось на столе. И тут Дернт вспомнил, что Смерть сидит напротив него…
- Не может быть… - у Тре глаза на лоб полезли, рот открылся, но слова было не разобрать. Он глядел на столик, за которым сидели Майк со Смертью.
- Майк, послушай… - Дернт приготовился все объяснять.
- Что тут слушать….как…это невероятно…КАК ТЫ ЗАЛУПА ЭЛЬФОРОЖАЯ, СМЕЛ БЕЗ МЕНЯ БУХАТЬ?!!!! ТЫ ЧЕ, СОВСЕМ?!!!! ДА Я ТЕБЯ ЩА… - вспыхнул Тре.
- Разве ты не видишь Смерть? – удивился Майк.
- Канешна вижу!
- Ну?!
- Что «ну»?! Твою рожу я увижу не то, что из тысячи, а из миллиона! – закричал Кул.
Майк ничего не понял. Он повернулся к Смерти, но там ее почему-то не было. Только пустой стул. Ни косы, ни рясы… может Майк перепил? И мартини не было… хотя, если Майку про Смерть не почудилось, то понятно куда делась «Золотая легенда»… где я говорила, живет Смерть?
- Ты, шлепок от унитаза, че ты тут творишь?! Нам давно пойти пора, скоро нас представлять будут! – взвыл Тре.
У Майка в голове вертелось: «Береги себя, береги…» Но он все-таки встал с места, прихватив с собой бухлянскую бутылку, и направился вместе с Тре к залу.
- Блить, я ща умру Майк, башка болит… - пожаловался Тре Кул.
- Тебе помочь? – заботливо предложил Майк.
- У тебя есть что-то от головы?
- У тебя ее итак нет. Но умереть я тебе помогу точно…
- Ах, ты…
Кстати, когда они вышли в коридор, парни снова забыли, где находится зал…
В зале:
Билли сидел на своем месте с синяком(Эдриен)…еще одним синяком(Боно)…пощечиной(Гвен) и… с поцелуем на щеке(Элтон Джон).
  Настроение у Билли-Джо было поганым. Тут, он увидел, как Тре с Майком подпердывают к нему. Настроение стало еще хуже…
- Ух-ты, Билли, что с твоим фейсом? – удивился Кул, отгрызнув кусок от яблока (откуда оно у него было?) и с сомнением глядя то на Билли, то на Эдриен…то назад на Элтона Джона…
- Все нармально! Я сказал! – сказал Билли.
Майк уселся рядом с Д/М.
- Дорогой, ты где бродил? – поинтересовалась она.
- Дорогая, ты не поверишь…
- Не поверю, лучше не говори…
Тут, со сцены донеслось:
- Итак, лучшая песня на радио… GREEN DAY!!! «Boulevard of Broken Dreams»!!! Билли-Джо Армстронг, Тре Кул, Майкл Дернт, приветствуйте!!!
Все стали аплодировать нашим Гринам. Прожекторы светили на них. Даже, несмотря на то, что Эдриен была безумно зла на Билли, она поцеловала его и шепнула: «Поздравляю». Одновременно с ними Д/М поцеловала Майка. Тока Тре сидел, и не фига не понял. Билли-Джо и Майк встали с мест, как тут Кул одернул Майка:
- Приколись, эта группа называется так же, как и наша… и зовут тех парней так же, как и нас – бывает же такое!
- Вставай, точилка…- вздохнул Майк и поспешил на сцену.
Кул все еще недоумевал, хотя и пошел на сцену, грызя при этом яблоко, и не врубался:
- А как же те парни?
Весь зал замер, приготовившись к наихудшему. И правильно.
Билли подошел к микрофону, и взял у кого-то награду, у кого – он не помнит. Взяв награду, он стал толкать речь:
- Очень радует, что на радио еще крутят рок. Спасибо всем! Мне очень приятно, что вы решили предоставить эту награду именно мне…
До Тре уже успело дойти, что именно им вручают награду, поэтому он огрызнулся на Билли:
- Че значит тебе? Ты охренел? А ну давай награду сюда!
Но Билли прижал ее груди, словно что-то очень дорогое, хотя, так оно и было.
- Щас! Разбежался! – закричал Билли.
Майк стал отнимать у Билли награду, дергая ее на себя. Но Билли не уступал, и со всей дури рвал ее к себе. В зале кто-то завизжал, кто-то засмеялся, кто-то не удивился ваще…
Дернт, еле дыша, и при этом, пытавшись отнять награду у Билли, повернулся к Тре:
- Ну не стой, как дятел, скажи что-нить умное!
Тре взглянул на толпу у сцены и на сидящих в зале. Почесал затылок. Потом поднял руку вверх, призывая к тишине. На заднем плане Армстронг и Майк все еще боролись за статуэтку.
Тре, посмотрев на яблоко, сказал в микрофон:
- Знаете, что может быть противней, чем когда ешь яблоко, и видишь там червяка?
Молчание.
- Так вот, когда ешь яблоко, и видишь там полчервяка… - довольно заявил Тре, показав свое яблоко, которые показали и на главном мониторе в зале…
Зрители у сцены ринулись к выходу, некоторые придерживали рот рукой. В зале ваще половина сидений опустела – какие все слабонервные!
- О, да! Я ж просил что-то умное! – все еще не уступая Билли приз, нахмурился Майк.
- Нашел, кого просить, - ответил Тре. Потом он посмотрел на награду, глаза его странно заблестели.
- А ну! Вы, две жопоточилки – награда моя! – взвизгнул Тре.
Теперь они все втроем дергали несчастный приз. В зале стояло полное непонимание темы. Охрана поняла, что это все не потстроенно, поэтому тут же побежали к сцене. Но…
- Билли – ты МЕГА- АМЕРИКАН-ИДИОТ!!! Че ты натворил!!! – заорал Дернт.
В руках у Билли была подставка для «грамофончика», а сам «грамофончик» был в руках у Майка. Билли тихо спросил:
- У кого-нить есть клей?
- Щас, я высморкаюсь, и будет тебе клей, - Тре достал носовой платок.
Кто-то в полупустом зале это услышал. Еще человек 15 сбежала со своих мест. Билли спокойным тоном сказал:
- Не надо Тре, не надо…сейчас я все улажу, - Билли подошел к микрофону, оправил галстук и закричал, так неожиданно, что все вздрогнули:
- ВЫ НАХ! ГРЁБАННАЯ ГРЕБЕНЬ, ГРЁБ ЕЕ!!! Я МИСТЕР КРУТЫЕ ЯЙЦА!!! Я В 1967 РАЗГР…ИК…ОМИЛ ВЕСЬ БАР!!!! ВСЕ ПОНЯЛИ!!! И ТЫ, КОМИССАР ЖОПЕН!!! ТЫ УБИЙЦА РУЧНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ОБЕЗЬЯНКИ РОЗМАРИ!!!!
Весь зал опустел окончательно. Толкаясь, знаменитости пробирались к выходу. Эдриен и Д/М шли наперекор потоку людей, к сцене. Когда они подошли близко, Эд заорала на Джо:
- И ДОМОЙ МОЖЕШЬ НЕ ВОВРАЩАТЬСЯ!!!
Д/М показала Майку средний палец, и, вместе с Эди, развернулась к выходу. Зал опустел. Не было ни охраны, ни телекамер, ни просто людей – только трое нелюдей, стоящих на сцене.
                                 НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ GREEN DAY «She’s A Rebel»
                                                       ЗАНАВЕС ЗАКРЫВАЕТСЯ…

ЧАСТЬ 6 «THE HAPPY END»
     
                            ----------------------------------- МЕГА-ПРОБЕЛ------------------------------
   
                               МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! КОМБИНАЦИЯ РАЗБЛОКИРОВАНА
    20 банок пива + 20 чашек кофе + 4 бутылки вина на всех + 3 бутылки пива + 5 бокалов шампанского + 2х часовой сон + в общем                 десять бутылок мартини + такое число, которого я не знаю, смешанных коктейлей =  GREEN DAY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Голова ужасно болела и раскалывалась на части. Глаза было не открыть – слипались как у новородившегося котенка. Во рту и глотке полна пустыня – если глотнешь воды, аж пар пойдет, как от раскаленного песка. Тре попытался привстать. Никак. Не было сил совершенно, но сушняк взял свое. Тре разлепил глазки и ничего не понял. Хотя, даже если бы все было понятно, он все равно не понял бы ничего… Он увидел помещение, озаренное утренним солнцем. Тут была барная стойка, но не та, что на Греми…ух, при этом слове у Кула полоска от мозгов начинала болеть. Он огляделся: Майк спал прямо на самой стойке, обняв пустую пивную бутылку. Билли спал  под пустыми банками из-под всякого бухла, обняв какую-то надувную куклу. Тре привстал. Боль резко пронзила ноги, руки, и еще кое-что…голову в смысле. Теперь он понял, что находится в каком-то баре. Через 5 минут он вспомнил, как надо ходить и медленными шажочками побрел к Майку. Тот тихонько посапывал, и говорил во сне что-то вроде: «Иди ко мне…» Тре не хотелось будить Майка, как он разбудил в первой части, не было настроения, хотя бухла было еще очень много, поскольку Тре спал на трех ящиках его…
- Вставай, чертила поханная! – крикнул Тре и столкнул Майка со стойки.
А Дернт, упав с нее, даже не шелохнулся.
Тогда Тре начал давать Майку хорошенькие пощечины, чтобы привести его в чувства. Тот стал что-то бормотать и потихоньку приходить в себя.
- Как? Что? Где? С кем? Почему? Оборона взята? – Майк сел на полу, ошеломленно оглядываясь.
- Ты помнишь, че было после того, как все убежали с церемонии?
- Откуда нах? Где мы? Почему ты одет как ковбой? – Дернт посмотрел на Майка с недопониманием.
- Я? Разве?
Тре взглянул на себя в серебряном подносе, лежащим на одном из столиков бара, и действительно – на нем были ковбойские ботинки, рубашка и помятая ковбойская шляпа.
- Че за шляпа? – возмутился Тре.
- Ковбойская, епт.
- Не, я про ситуацию в целом…
За спиной у парней послышался шорох. Армстронг соизволил проснуться. Он приподнял голову, банки рассыпались по полу. Глаза у Билли были красно-зеленые, по его лицу было видно, что он не въезжает в тему.
- Доброго в ж утра, Билли, - тихо сказал Майк.
Билли-Джо привстал. Было видно, с каким трудом ему это дается. Отряхнув с себя пустые банки, он спросил:
- Где мы? Кто-нить че-нить помнит?
Тре почесал затылок.
- Я помню, почему-то самолет, да…
- Ну, самолет помнят все, когда мы на Греми летели, - заявил Майк.
- Нет, уже после, потом слово «Аррива!» вертится у меня на языке… - Тре еще раз почесал затылок.
Билли встал и медленно подошел к тем двоим.
- Похоже на какой-то бар.
- Ух-ты, до тебя дошло! – дразнился Тре.
- Шел бы ты гулять, это все ты – глистарожийрыбопот!
- Да я глиста че-то там? Тогда ты змеинокакашканутыйкрысообразныймуравьед!
Тут Дернт не выдержал:
- Заткнитесь оба!!! Вы,вантусообразныегавножопыечервоедскиесперма тазоидыотдыркисзадницыпердоплеснявскиеоднои звилинныеяйцеедыгуманоидистическиепачкокакашк иперепердянсковолосатыепрожеповскидибилистическо хребетостраусовыйкусокотяйца!
- Чего? – не понял Билли.
- ТЕБЕ ПОВТОРИТЬ? ВАНТУСООБРАЗНЫ…
- Нет, нет, я все понял, - Билли, кажись, так перепугался, что избавился от похмелья.
Наступило напряженное молчание, на удивление долгое. Минут десять они стояли так, каждый думая о своем. Тут Тре заговорил:
- Может, эээ, выйдем на улицу?
И, не дождавшись ответа, Тре мигом выскочил из бара.
На улице было уже светло, не смотря на раннее утро. Местность была, ээээ, пустынная. Рядом с баром находилось куча жилых домов.
Билли с Майком через минуту стояли рядом с Тре, ничего не понимая.
- Эээ, а это мы где? – Майк почесал затылок.
Билли и Тре только пожали плечами. Они не помнили ничего, что произошло после сцены. К их счастью, из жилого дома напротив, вышла какая-то женщина, в руках у нее была корзина с бельем. Билли сразу осенило, и он быстрыми шагами подошел к ней.
- Простите, мэм. Я понимаю, вопрос звучит странно, но…где мы находимся?
- Puerto quotas?
- Че?
- Qoute's a Mario.
Билли смотрел на женщину с недоумением.
Женщина смотрела на Билли с большим недоумением.
Майк с Тре подошли к разговаривающем. Кул взглянул на Билли:
- Ну, че?
- Ниче.
- Че значит «ниче»?
- Да то и значит, точилка.
Тре обратился к женщине:
- Мадам, мы где находимся?
- Aaaa, in Mexico.
  Наша троица стояла некоторое время неподвижно. Женщина посмотрела на друзей, как на американских идиотов, и ушла прочь.
- Не понял, мы, типа, в Мексике? – у Тре аж рот от удивления открылся.
Билли-Джо даже не удивился. Майк только пожал плечами, но потом он просиял:
- Стоп, стоп, стоп…Билли, все это как-то странно: бар, Мексика…ты же, когда был пьяным, постоянно нам про это свистел!
Армстронг покрутил пальцем у виска.
- Майк, ты че, с барной стойки рухнул? Че за гребень ты такую несешь?!
- Эээ, ну я действительно упал со стойки, это, во-первых. Во-вторых, Тре может подтвердить, что ты это говорил (Тре кивает головой). В-третьих – вау! я научился считать до трех!
- Я, Канешна, рад за тебя, научишь меня как-нить тоже, ок? Но я вижу, что вы оба в теме, нежели я, поэтому пойдемте обратно в бар, и вы мне все объясните, - предложил Билли.
Через 10 минут друзья стояли в баре. Билли так ничего и не понял, и не вспомнил, о чем он говорил, и что он сделал.
Майк покачал головой. Просто жопа. Мега-полуперденчиская ситуация! Что им теперь делать? Где взять мобильные – свои они потеряли…в общем придется побегать изрядно. Тре, от нечего делать, стал перебирать старую стопку газет, сложенных в углу за какими-то коробками. Билли сидел за одним из столиков, насвистывая Похоронный Марш. Интересно, почему? Майк стоял рядом с Билли, обхватив голову руками, делая вид, что думает…но мы то с вами знаем, что он только делает вид. Вдруг Тре Кул, ни с того ни с сего, подбегает к парням и тыкает пальцем в газету:
- Смотрите! Смотрите! Читайте, это американская газета: «Издание 1967 года. Сегодня 29.04 в Мексике произошло интересное событие. В один из Мексиканских баров ворвались мужчина и женщина, которые устроили потасовку, ища известного французского сыщика комиссара Жопена. Они разгромили почти все…».
Майк снова схватился за голову:
- Мы совсем близки к разгадке…
Тут Майк резко подошел к барной стойке, и стал что-то перебирать. Он быстрым движением схватил стопку папок, разбросав их на одном из столиков. Кул и Билли наблюдали за этим, не понимая Майка. Вдруг тот открыл одну из папок, внимательно прочитав что-то, он тихим голосом зачитал:
- Не может быть, Билли. Тут написано: «1967 год. Меню – Главные блюда – «запеканка по-мексикански, «блинчики с грибами» и … «крутые, свежеоторванные яйца»…
- И? – Билли не врубился.
- Откуда ты это все знал?
- Знал что?
- Знал о яйцах, о Мексике, об этом баре?! Ты че, совсем ничего не помнишь?
- Неа.
Майк глубоко вздохнул и закрыл глаза, шепнув: «Боже…». Кул задумался о чем-то, наблюдая за тем, что произошло. Все с таким же задумчивым видом Тре спросил у Билли:
- А что это за кукла, с которой ты спал?
- Незнаю…
При этом Джо взглянул на рассыпанные на полу банки, под ними валялась надувная кукла. Армстронг подошел к ней, небрежно достал ее из-под них, и стал осматривать. На футболке у куклы было написано: «РозМари»…
Все теперь стало ясно. Но только одно никто не знает до сих пор – откуда Билли все это знал? Увы, мы никогда не сможем догадаться…
Ни у кого из друзей не укладывалось все это в голове: проблема с отелем, с женщинами, с церемонией, с Мексикой…но, несмотря на все это, наш любимый Тре Кул не унывал:
- А может повторим? – Тре кивнул в сторону 3х ящиков с бухлом.
Я не знаю, что в этот момент подумали Билли и Майк. Может они разозлились на наглого Кула, может очень разозлились, а может и очень-очень разозлились?
Билли-Джо и Тре переглянулись. Взгляды их были суровые…но через несколько секунд их лица расплылись в хитроумной улыбке, и вся троица посмотрела на ящики…
ИТОГ:
Никто не сможет противостоять воли наших Гринов: ни фанаты, ни жены, ни девушки, ни знаменитости, да что там – даже сама Смерть! Даю заключительные слова Демону1 и Демону2:
Демон1: Ну вот, и сказке конец на конец.
Демон2: Полужопа ты, не «конец на конец», а «конец, наконец»!
Демон1: Ну да, на конец в конец!
Демон2: Да не так…ну лана. А кто умеет читать, и прочитал, боюсь, что придется того убить…
Демон1: Нет, не получится. Фанаты Гринов БЕССМЕРТНЫ!
                «Жизнь – театр, а люди в нем – актеры. Так все устроено в нашем мире. Но знаете… к черту все!!!К чету филоссофию!!!К черту мир!!! Мир плюет на вас – вы плюньте на мир!!! Нам все равно – ведь мы Green Day…» - Майкл Дернт, размышления.
        Ну воть...ваши мучения подошли к концу! :D Ну это так, к слову... http://img136.imageshack.us/img136/6408/albumpic9jh.jpg

Отредактировано Энигма (2006-04-14 23:31:12)

66

Девченки,это воистину мощно!!!!! :yes: Би Джи заценит :rolleyes:

67

Энигма
ЗАШИБИСЬ РАССКАЗ!!! КРУТО!!! МОЛОДЕЦ!! :D  :D

68

Green_Punk
:)  :D Cенькью :D

69

Блина...у меня есть еще один рассказ,ток я его еще не перенесла в комп. :(

70

Ей никогда не везло с парнями. Еще когда она была в школе, на нее никто не обращал внимания. Еще бы, ведь все старались обходить ее стороной, потому что считали ее готом, а потому и относились с некоторой боязнью и даже отвращением. Она не была с этим полностью согласна, хотя имела полное право именоваться полноценным готом. Судите сами: в голове ее постоянно роились мрачные мысли, она была злой и задумчивой, она часто радовала окружение своими мрачными суицидными стихами на вампирскую тему (да и вообще, тема вампиризма и прочей мистики была ей близка). Она предпочитала день ночи, она любила гулять по кладбищу пасмурными осенними днями. Ее любимым цветом был черный, числами-13 и  666. Ко всему вышеперечисленному можно добавить ее музыкальные вкусы: Lacrimosa, 69 eyes, Nightwish, Apocalipitca. Evanescence, MCR и все в этом духе. Но все же больше всего она обожала великую группу Green Day. Она просто боготворила этих трех чумовых Панков и их угарную музыку. А кроме того, ее идеалом был их солист Билли Джо. И не было у нее другой  мечты, кроме как обладать им, целовать его в пухленькие губки после удачно отыгранного концерта или получения очередной Грэмми, трепать его вечно лохматые черные, как ночь, волосы, затягивать утром на его шее красный галстук, смотря при этом в его бездонные зеленые, сильно подведенные черным карандашом глаза, которые сводят и будут сводить с ума миллионы поклонниц со всего мира. А самой главной гордостью для нее была бы татуировка на плече Билли в виде ее имени. Но, к сожалению, там красуется имя его любимой жены Эдди, и ничего с этим не поделаешь. Да и вообще, у него ведь двое детей и жена, а это уже серьезно. К тому же, у них была большая разница в возрасте- 20 лет. Поэтому каждый раз, уносясь в своих мечтах с ним в пучину страсти, она тут же  заставляла себя очнуться и взглянуть на все реально, хотя это и причиняло ей сильнейшую боль.
Школу она так и не закончила, а сразу после девятого класса уехала в Питер (свой любимый город). Но и здесь ей жилось плохо, и она решила вернуться обратно в Краснодар. Встретить своих так называемых бывших «друзей» она уже не боялась, ведь все они разъехались кто куда. Домой ей возвращаться не хотелось (она всегда конфликтовала с родителями, которые вечно указывали ей на то, что надо жить как все нормальные люди, а для нее это было страшнее всего). И вот, пораскинув мозгами, она решила отправиться на свое любимое заброшенное кладбище и уединиться там с бутылочкой- другой пива.
И вот, спустя примерно полчаса, она уже сидела на своей любимой могилке (захоронении ведьмы) и пила сове любимое пивко, придаваясь воспоминаниям обо всей своей прошедшей хреновой жизни. День был, как она и любила, пасмурный, отчего на фоне серого неба как никогда лучше смотрелись черные, обуглившиеся от недавнего пожара, лысые деревья. Она уже вовсю ловила кайф от одиночества, как вдруг…в кладбищенские ворота вошел парень. Точнее сказать, вплыл, потому что оттого, что на нем был надет черный плащ длиной до самой земли, казалось, что он не идет, а плывет по воздуху. У него были длинные черные волосы, бледная кожа и очень грустные зеленые глаза, которые вызвали в ней странное чувство, будто она уже где-то их видела. И только она хотела встать и пойти познакомиться с ним, как он подошел к ней и сказал:
- Вы сидите на могиле моей покойной бабушки. Я пришел навестить ее. Вы не против?
-Конечно нет,  если это могила вашей родственницы…-только и смогла выговорить она.
-А что это вы на меня так смотрите?
-Да так ничего…просто ваши глаза…
-Что мои глаза?
-Они кажутся мне очень знакомыми…
Она не могла продолжать дальше, потому что так засмотрелась в его бездонные зеленые глаза, что не могла от них оторваться.
-Девушка, с вами все в порядке?- поинтересовался незнакомец.
-Кажется нет- ответила она, и…
И она вдруг ясно поняла, кого он ей напоминает. Это был вылитый Билли Джо, тот самый вокалист Green Day, по которому она сохла всю свою сознательную жизнь.
Не в силах себя сдерживать она впилась парню в губы и…
Она очнулась в каком то странном, не знакомом для нее месте. Перед ней сидел тот самый незнакомец.
-Где я?- задала она вполне логичный вопрос.
-В домике сторожа. Кладбище уже давно никто не охраняет, поэтому дом пустует. Я часто провожу здесь ночи, когда меня донимают предки, и я сбегаю из дома.
-А что со мной случилось?
-Вы упали в обморок после того как…
-Что как?
-А вы что же, ничего не помните?
-Нет.. хотя, подождите,…кажется, я…ой, простите меня пожалуйста! Я не…
-Да ладно, ничего страшного, со всеми бывает- сказал он и улыбнулся.- А не хочешь прогуляться со мной по кладбищу?
-Конечно, но…
-Что «НО»?
-Ты перешел на «ты», а на брудершафт мы ворде не пили.
-Ну так это поправимо.
И они вместе, предварительно вооружившись двумя бутылками пива и выпив на брудершафт, отправились на прогулку по своему любимому кладбищу.
-а как тебя зовут?- спросил незнакомец
-Меня…эээ…вообще то я не люблю свое имя…Вика.
- По-моему прекрасное имя.
-Ты правда так считаешь?
-Запомни, я никогда не вру.
-Ну, хорошо. Хоть ты меня порадовал. А тебя- то как зовут?
-Антон.
-Ой, да это же мое любимое имя!
-Врешь…
-Да нет же, я тоже никогда не вру.
Оба рассмеялись.
Так они гуляли до наступления темноты.
-Мне наверное стоит проводить тебя до дома?- спросил Антон
-Да ты знаешь, мне вообще то негде ночевать…Проблемы с родаками и все такое…сам понимаешь…Понимаешь ведь?
-Конечно понимаю…Я и сам домой возвращаться не собирался…Как всегда буду сегодня в будке сторожа ночевать.
-А может…эээ..ну…
-Хочешь переночевать со мной?
-Да как ты мог подумать! Я не такая…Я просто хотела спросить, не пустишь ли ты меня к себе в сторожку?
-Ну я ваще это и имел ввиду…
- Ну так фто?
-Ну да, а почему бы и нет. Только если ты не будешь ко мне сильно приставать.
-Ха, кто бы говорил…я девушка приличная между прочим…в этом смысле...это скорее ты ко мне приставать будешь…
-Нет, обещаю!
-А зря…
-Что?
-А? Да так, мысли вслух…
-Ну-ну…
Оба со смеху чуть не повалились на землю.
Позже. Распределять спальные места им не пришлось - в сторожке из мебели был только один старый потрепанный диван, на котором они и улеглись вместе, предварительно взяв друг с друга расписку, что домогательств не будет. Было уже далеко за полночь, но им почему-то не спалось. Не знаю как Антону, но Вике явно не спалось потому, что рядом с ней лежал почти что мужчина ее мечты. Она тяжело дышала и поминутно издавала произвольные вздохи.
-Эээ, Вик?
-Фто?
-Можно задать тебе вопрос?
-Конечно, валяй!
-Ну...вобщем…Короче, когда ты меня целовала…
-Что? Что то было не так? Если да, то просто…
-Да нет, все было прекрасно, просто…Вобщем ты назвала меня Билли. Почему?
-ЧТООО?
-Да да…
-Ой,прости пожалуйста! Я не хотела тебя обидеть!
-Да ладно, я не сержусь. Просто мне интересно знать, почему?
-Ну…Ты группу Green Day знаешь?
-Конечно знаю. У меня ее сестра слушает…Прикольные ребята.
-А ты никогда не замечал, что ты как две капли воды похож на их солиста?
-Да, я знаю. И что?
-Ну вот.
-Что вот?
-Ну ты похож на него! На Билли Джо Армстронга!
-Ааа…так вот как его зовут…я просто раньше не знал.
-Да ладно, ничё…Ты и не должен.
-Да прям таки! По моему я просто обязан знать людей, которых слушает моя девушка.
-Так у тебя есть девушка?!?!- в глазах Вики заблестели слезы.
-Теперь есть.
-Так иди скорее к ней! Она наверняка волнуется за тебя.- сказала Вика сквозь слезы.
-Да ты меня не поняла! Я сейчас нахожусь рядом с ней! Я тебя имею ввиду.
-Что? Ой, так это ты…Погоди, а не слишком ли ты самоуверен? Я еще не давала тебе согласия.
-Так ты меня отвергаешь?- теперь у Антона задрожал голос, и заблестели глаза.
-Да нет же! Я согласна!
-Отлично! Потому что как только я тебя увидел, я…
-Что ты?
-Я… Короче, я втрескался в тебя по уши с первого взгляда. А когда ты поцеловала меня…
-Стоп! Не слова больше –перебила его Вика.- Я и сама почувствовала к тебе тоже самое.
-Надеюсь, это не потому, что я похож на Билли?
-Конечно нет! Как ты мог такое подумать…
Наступила тишина.
-А знаешь, это был мой первый поцелуй, - сказала Вика.
-Ты будешь смеяться, но мой тоже…
-Да ну! Низачто не поверю, что такой красивый парень как ты еще не осчастливил ни одну девушку.
-Ну…понимаешь, наше общество похоже еще не готово принять неформалов…
-Ну а среди таких же, как ты? Неужели и там не нашлось никого?
-А мне еще не доводилось общаться с кем-нибудь, кроме так называемых «нормальных» людей.
-Мне это знакомо…Так знакомо…Прекрасно тебя понимаю…
-А готов в нашем обществе вообще ни во что не ставят.
-Да, меня вот тоже в школе все считали готом. Ни дня не было, чтобы когда я проходила по школьным коридорам кто-нить не крикнул: «Эй, смотрите! Это же наша дочь тьмы идет! С похорон видать!» Вымораживает жутко…
- Да уж…А у нас много общего…
-Да, Тоха, пожалуй ты прав. А вот единственное, за что меня уважали, так это за мои стихи.
-Ты стихи пишешь?- глаза Антона округлились.
-Да. Хошь, прочту че-нить?
-Конечно хочу! Я обожаю стихи!
-Так, ну ладно. Кхе-кхе,- нарочито громко прокашляла Вика, словно ей предстояло выступать перед многотысячной аудиторией,- Слушай:

Ha холме, возле мрачного замка,
Под охраной чугунных оград
В нежно – пепельной дымке тумана
Величавый раскинулся сад…

Когда она закончила читать стих, Антон зааплодировал. Вика встала с дивана и театрально поклонилась, после чего высоко  подняла голову в знак гордости собой, но зацепилась за торчащую из ветхого пола доску, и чуть было не грохнулась, но Антон вовремя подхватил ее. Оба залились громким смехом.
-Спасибо, что не дал мне заработать еще один синяк на заднице,- поблагодарила Антона Вика.
-Да незачто. И вообще, я не мог позволить, чтобы с тобой что то случилось.
Повисла неловкая тишина.
-А знаешь что,- сказала Вика- давай жить вместе?
-Эээ…-Антон не мог ничего ответить, так как у него от удивления и волнения свело челюсть, да к тому ж наступил полный ступор.
-Ну так что?
-Ну, знаешь… в принципе я не против, но…
-Что но?
-Но где? У меня нельзя- родители будут портить жизнь, у тебя та же петрушка…
-Хм, задачка…
Они задумались. Через примерно минут 10 Вике пришла в голову безумная идея, и она сходу выпалила ее, даже не обдумав:
-А прямо здесь и будем жить!- сказала она и гордо и дебильно улыбнулась.
-Ты че? Тут же даже ванной нету!
-А че нам, панкам, эта ванная! Я вот уже года два наверное не моюсь!
Антон отсел от Вики и подозрительно на нее покосился.
-Да лана тебе! Шутю я!- обрадовала Антона Вика и заржала таким противным смехом, что все мертвяки с этого кладбища наверное позатыкали себе те места, где при жизни у них были уши теми органами, которые при жизни были, боюсь вас расстроить, пальцами.
-Ну хорош ржать! А то до инфаркта доведешь нах!
-Кого? Здесь же ни души в радиусе 666 метров нет.
-Как нет? А я чё?
-Ааа..ну дааа…
-Ну так че?
-Где?
-С ванной.
-Ааа…ну если тебе она так нужна, то достроим!
-А сортир?
-А кусты нафиг?
-Ну дык, здесь вроде как священная земля, где покоятся души…
-Да кончай! Не хочешь в кусты, туалет тож достроим.
-Ну если так…То почему бы и нет! Как говорится, кто не рискует…
-Тот не получает поцелуй в награду!
И Вика ТАК страстно стала целовать Антона, что случайно ногтями (а они у нее были огого!) всю его рубашку, и он решил ее скинуть нафиг, а сам нагло полез  рукой под Викин лифчик. Впрочем, она и не думала сопротивляться.
Короче говоря, ночь они провели отлично.

Спустя полгода у них на месте кладбищенской сторожки образовалась неплохая квартирка, в которой каждый вечер проходили шумные панковские вечеринки Вики. Антону это не очень нравилось, но он проводил это время на могилках с друзьями, размышляя о жизни, смерти и других философских вопросах, которые волнуют трепетную душу всех ранимых готов. А после того, как гости, которые были в состоянии самостоятельно передвигаться, уходили и уволакивали тех, кто сам уйти не мог, наступал полный покой. Иногда Антон приглашал Вику прогуляться по кладбищенским аллеям, и во время прогулок читал свои стихи, написанные специально для нее.
Однажды Вика сказала Антону:
-Слушай, тебе пора бы что то в себе изменить.
-А разве я тебе таким не нравлюсь?
-Да не, не в этом дело. Просто надо периодически че-нить в себе менять. Ну, скажем, прическу. Бери пример с меня- за всю жизнь свою недолгую я уже перекрасила свои патлы во все цвета радуги, и сомневаюсь, что есть еще прически, которых я бы себе не делала.
-Ну…И что ж ты мне предложишь?
-Ну…Вообще то я люблю такую воть прическу…Короче, ща мы тебя малость изменим, - сказала Вика и, нехорошо улыбаясь, потянулась за ножницами.
Сначала она укоротила волосы Антона, потом нанесла на них свой любимый воск для волос, растрепала всю эту гриву так, чтобы был эффект «тока что с постели».
Проделав все это, она взглянула на Антона и ее челюсть медленно поползла вниз. Теперь он стал еще больше похож на Билли.
-Ну что,- спросил он Вику с нетерпением
-Офффиггеть…-тока и смогла произнести Вика, находящаяся  в глубоком трансе.
-Че правда? Ну круто! Ща в зеркало зыркну…
-СТОЙ! Ненада! Ща ишо кой че сделаю…
Вика порылась в шкафу и достала оттуда красный галстук, пояс с заклепками в три ряда, штаны-сигаретки и говнодавы.
-Во, одень!- скомандовала она.
Когда Антон нацепил на себя все это, у Вики чуть не случился приступ. Перед ней стоял не Антон. Нет, это был сам Билли Джо Армстронг, собственной персоной.
-Что с тобой, Викусь?
-Ааа…ничё…
Сказав это,Вика набросилась на Антона и начала сдирать с него одежду, предварительно повалив бедного парня на диван. В этот раз она целовала его так, как никогда раньше.
- Да, Билли, возьми меня!- прокричала она в порыве страсти.
Тут Антон остановился и посмотрел на Вику серьезными глазами. Такими глазами, что у нее внутри все перевернулось и стало как-то не по себе.
-Что с тобой, любимый?- спросила она, будто не понимая, что его взволновало.
-ЧТО? И ты еще спрашиваешь? Да ты ж ведь тока что назвала меня БИЛЛИ!
-Ой, прости меня, я не хотела. Ну че ты остановился, блин! Давай, я хочу тебя, как никогда раньше!
-Понятное дело, я ж ведь сейчас вылитый твой любимчик Билли. Я то думал, что ты меня любишь, а ты…Ты любишь Билли, точнее его отражение во мне.
-Да что ты несешь?
-Что, правда глаза колет, Викуся? Да, я похож на него, и что? Ты хотела сделать из меня его, но я никогда не буду им, НИКОГДА, так что…Я больше не хочу тебя видеть. Прощай!
Сказав это, Антон быстро оделся и, даже не взяв с собой никаких вещей, ушел.
-АНТОН!!!ВЕРНИСЬ,АНТОН,СЛЫШИШЬ!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, АНТОН!- кричала ему вслед Вика, но было уже слишком поздно.
-Тогда мне незачем больше жить,- сказала она и схватила с полки оставленную Антоном бритву. Вытащив из нее лезвие, она здорово прошлась им по своим венам на правой руке. Кровь ручьем хлынула из ран. Вика сползла на холодный пол и уже приготовилась к смерти. Она лежала, истекая кровью, и вспоминала, как им с Антоном было хорошо вместе. Губы ее уже начали бледнеть, как вдруг…
-Вик? Вик, ты где? У меня для тебя офигенная новость! Грины приезжают скоро к нам, в нашу Рашу- парашу! Вик?-  это приперся к Вике ее друган- панк Костик.- Вик,ну ты где?
И тут он обнаружил ее на полу всю в крови.
-ВИКА! Ну ты че, сдурела чёли! Во дурища-то!

Через 5 часов Вика очнулась в больнице. Все тело жутко болело, особенно правая рука. Мысли путались. И тут она вспомнила, что Антон бросил ее. При воспоминании об этом она издала такой пронзительный крик, что на него тут же примчалась няня из другого крыла больницы.
-Тише, тише! Что случилось, детка?- спросила Вику добродушная старенькая няня.
-Антон! Где Антон! Он ушел! Я не хочу жить больше! Я…я…
-Тихо, тихо, успокойся! Береги силы! А жить тебе еще придется.
-Зачем? Зачем мне силы? Зачем мне жить, если он ушел…
-Ну хотя бы ради ребенка.
-Какого ребенка? О чем вы?
-У тебя, детка, будет ребеночек. Так что ты не нервничай и перестань плакать.
-Ребенок? У меня? А я…Аааах..
Вика упала в обморок.
Вскоре ее выписали из больницы. Костик отвез ее к себе домой.
-Кость, мне надо к себе. Жить я там всеравно уже не буду, но надо вещи собрать, все дела…
-Эээ..Вик, тебе не стоит туда идти, правда не стоит.
-Почему? Что там?
-Да ничего, просто…Вик, ты куда! Послушай, Вик…СТОЙ!!!
Но Вика его уже не слышала. Она как ошалелая выбежала из дома, поймала такси и отправилась в сторожку.
Когда она приехала и вошла в дом, она увидела на полу следы от крови. «Странно, Костя сказал мне, что все тут после того случая вымыл…»- пронеслось у нее в голове.
Следы вели в ванную. Вика шла по ним и, дойдя до ванной с опаской открыла дверь.
-ААААААААААА!!!!!!!!!!
В полной крови ванне лежал мертвый Антон, а на кафельном полу лежало то самое лезвие от бритвы. На стене кровью было написано: « Прощай»
-Антон…
Вдруг резкая боль внизу живота согнула Вику пополам. Она посмотрела вниз и обнаружила на джинсах кровь. Вика выбежала из дома и побежала к могиле прабабушки Антона. Она верила, что дух ведьмы поможет ей.
Добежав до могилы, Вика упала на серую холодную плиту и согнулась от боли. А кровь все шла и шла, не переставая.
-Помогите…Пожалуйста, помогите! Я вынашиваю вашего правнука…Пожалуйста…-взывала Вика к бабушке Антона. Но та не откликалась.
Через полчаса прибывший на кладбище Костик нашел тело Вики на могиле. Она была мертва.
Костик прижался к окровавленному телу лучшей подруги.
-А ведь я тебя любил, Вика…что же ты наделала…
Пошел дождь. По кладбищенской аллее растеклись кровавые разводы.
Костик вынул из кармана два билета на концерт Green Day, положил их рядом с Викой и пошел прочь с кладбища.

Вот такая вот фигня.Засоряю нафиг форумы всякой мутью...

71

Ты чиффо???Я прочитала аж слеза пробилась!Мать,это суперски у тебя получилось!Я балдею!Есчо че-нить можешь прислать? :P

72

у меня есть рассказ, но он не про Гринов, а почти про реальные события жизни, и вот я не знаю выкладывать или нет, вдруг вам не понравится :(

73

Тащи сюды!Все равно интересно прочитать твои рассказы,хоть и не про гринов! :rolleyes:  :P  ;)  :)

74

Ой,а че правда хорошо,да?ПАСИБКИ  :D  :D  :D Щасться полны трусы :D  :D  :D Ну у меня ваще то кроме этого тока стихи и то не про гринов...

75

Даффай!Интересно! ;)

76

А я вот тоже рассказик начинала писать, но чё-то лень дописывать.

77

А,вот ишо

Однажды солнечным весенним утром Билли Джо после очередной пьянки проснулся как всегда непонятно где и непонятно с кем. От выпитого вчера огромного кол-ва пива башка раскалывалась, и Билли, дабы освежиться, все еще шатающейся, но уверенной походкой побрел на кухню за баночкой пива. По дороге он не пропустил ни одного косяка, а добросовестно вмазался во все, но все же добрался до кухни без единого перелома. Перецепившись через торчащую паркетную доску тапочко в виде розового плюшевого зайчика, Билли навернулся и, пропахав пол кухни, шмякнулся носом во что-то мягкое, но жутко пахнущее. Милашка Билли в недомении поднял ЭТО НЕЧТО, которое оказалось чьими то трусами. « Хм, на трусики Эдди это явно не похоже…»- подумал Билли, разглядывая красные семейки в зеленый огурчик. Вдруг он наткнулся на надпись на трусах черным фломиком. Она гласила «Трусы Тре Кула. В случае находки обращайтесь по номеру…не, обращайтесь по адресу…не, во! Обращайтесь с ними бережно, да!» Билли задумался, сделав при этом такое подобие умного лица, что можно было бы уссаться. «Хм, что бы это могло значить? Может это трусы Майка? Да нет, он вродь стринги носит…А мож мои? Да не, мои на мне вроде, да и размер нехилый…Хозяин этой задницы наверное в дверь ее с трудом пропихивает…О, так эт ж Трешкины трусы! А фсе таки я гений!»- сказал Билли и гордо поднял голову вверх.
Тут на нос ему села муха, и он начал отмахиваться от нее трусами. И тут из них че-то выпало. Билли нагнулся, чтобы рассмотреть че это. А это была фотка, кого бы вы думали…Самого красавчика Бреда Пита. «Откуда это в трусах у Тре? Да я его щас!»- пронеслось в голове у Билли с молниеносной скоростью.
Он тут же вбежал в спальню и не ошибся- на кровати лежал Тре и почесывал пузо.
-Доброе утро, Билличка! Ты принес мне кофе в постель, да? – наглым тоном сказал ре ошарашенному Билли Джо.
- КАКОЕ НАХ КОФЕ???
-Ну как какое? Капучино с пенкой, горячий, сверху посыпать корицей. Две ложки сахара.
-КАКОГО НАХ САХАРА???ЧЕ ЭТО ТАКОЕ???- прокричал разъяренный Билли, тыча фотку Пита в наглое лицо Кула.
-Ой, да эт ж Бред! Во лапочка!- Тре скорчил гримасу умиления -Где ты ее нашел?
-В трусах у тебя!!!
-Так ты опять мне рукой в трусы залазил! Скока раз я тебя просил этого не делать- мне ЩЕКОТНО, понимаешь! А я щекотки знашь как боюся? Ооо…
-Да они на полу валялись!
-Так ты их с пола поднял и нюхал, да? Во извращенец, мля, ващеее…
-Да я… да ты…да они…Да от них разило за километр, ты ж их года два небось не стирал!- придумал себе оправдание Билли, а сам покраснел как рак, опустил глазки в пол и зашаркал правой ножкой.
-Ага, да, да, я тебе верю…Бесстыдник!
-Ну Тре, нй прости…Так, стоп! Чавой то я перед тобой оправдываюсь! Откуда у тебя ЭТО!
-А, да…Эээ, ну, я…-теперь уже Тре залился красным и глазки забегали, как у вора.
-Можешь не отвечать! Ты изменяешь мне с фоткой Бреда! Как это унизительно! И это после всего, что между нами было! Да как ты мог, подлый этот…подлый, подлый…БАРАБАНЩИК!!!- прокричал Билли Джо сквозь слезы
-ФТО? Это я то БАРАБАНЩИК!?!?- заорал Тре- Да как ты смеешь так меня называть!!!
-Барабанщик! Барабанщик! Барабанщик!- Билли показал Кулу язык. Детский садик вспомнил, не иначе.
-Да ты…да я…Фсе, Билли, я от тебя ухожу!- сказал Тре и бросился собирать вещи: один единственный зеленый носок, пуанты и костюм телепузика, который достался ему в наследство от бабушки.
Через час, когда вещи были собраны Тре направился к выходу.
-Прощай, жестокий- сказал он Билли и театрально смахнул слезу с глаз. Слеза упала на пол, издала противное шипение и прожгла паркет до самого фундамента.
-СТОООЙ!!!- закричал Билли и схватил Тре за его кривую волосатую ногу- ВЕРНИСЬ,Я ВСЕ ПРОЩУ!
-Нет, Билли, мы с тобой не можем быть вместе. А ведь после того, что между нами было…СТОП! Билли, очнись! Между нами ниче не было!
-Как не было???- глаза Билли округлились
-Ну так, не было! Мы ж с тобой друзья, играем вместе в группе. У тебя жена и двое детей, да и я тут на одну глаз положил…Короче, мы нормальные мужики!!!
-А, ну да…ТОЧНО!- лицо Билли просияло счастьем.
-Ну что, мир, дружба, жвачка?
-Аха!
Друзья обнялись в знак примирения. Как трогательно, прослезиться аж хоцца…
Через час (Тре еще вещи распаковывал) они уже сидели на диване перед теликом и пили пивасик.
«А все таки что то между нами было…»- подумал Тре и загыгыкал так, что у Билли волосы на всех местах встали дыбом.
- Че с тобой, Тре?
-Да так, ниче- сказал Тре и загадочно улыбнулся.
«Совсем все свои 0,5 мг мозга растерял!»- подумал Билли и залпом осушил очередную банку священного напитка.

Прошу башку не отрывать за легкий слэш-уклон ;)

78

GreenChemicalBlood неплохо! особенно если башку не открывать! :lol:  :lol:
я ржала!!! спасибо те подняла настроение своим слешем!!! :D  :D

79

Хм... рассказ. То что я говорила немного пошловатый.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:
Джимми Поп Али (Bloodhound Gang)
Адрианна
Джеймс (Busted)
Майк Дернт
Билли Джо
Тре Кул

                                                      Г Л А В А   П Е Р В А Я
                                                         Странный мужчина

Джимми и Адрианна вышли из дома. Пригляделись, решили пойти налево. Путь их пролегал к видеомагазину за новым альбомом группы «Хуйдемен», нового хита российской попсы, которая во всем мире ценится своим качеством и неповторимостью стилевых жанров. Путь их пролегал вдоль прудика, который уже и прудиком назвать нельзя. Идут значит они по дорожке вдоль прудика. Народу – никого. Ну хех, ещё бы, какой дурак ходит в восемь утра первого января. А эти  попёрлись. Идут значит они и оживлённо спорят, какой вклад внесло в современный панкрок творчество группы Братья Гримм. Джимми идёт смотрит под ноги Адрианна пялится в небо. Вдруг Адрианна остановилась и посмотрела в кусты рядом с дорогой. Джимми посмотрел туда тоже. Расстояние до кустов было примерно два метра..
-Ты видишь?
-А... неа. А что мне надо увидеть?
-Смотри, шо над вон тем кустиком торчит.
-Шо? Кто-то швабру в землю воткнул вот конец и торчит.
-Сама ты швабра. Это эрокез.
-Да ты шо? А чей?
-Хороший вопрос! Мне тож интересно.
-Смотри, он шевелится. И чё-то говорит.
-Может ему надо помочь? Может у него не все дома?
-Тебе нужны проблемы с сумасшедшим?
-Да ладна тебе, на психов иногда интересно посмотреть.
-Ну не знаю. Делай шо хошь.
-Эй ты там! В кустах! Чё прячешься! Вылезай! У тя эрокез клёвый!
… Тишина.
Адрианна повторила своё воззвание. Тишина опять.
-Ну пошли посмотрим шо он там делает – предложила Адрианна.
-Он заметит.
-Ну и что такого?
-Ну пошли.
Тут к ним подбежал их друг Джеймс.
-Ой, а чё это вы тут делаете?
-Тихо… психа исследуем.
-А… а можно с вами?
-Только тихо.
Пробравшись сквозь кусты, они вышли на мужика, сидевшего на корточках и что-то рисующего усердно на земле.
-Эй, чувак!
-Мужик!
-Слышь те помочь надо?
-Ты что глухой?
-Отвечай же!
Пока они по очереди выкрикивали фразы мужик менялся в лице, но при этом пытался сохранить серьёзность лица и всё более усердно что-то бормотал, как будто пытаясь не запутаться. Но похоже что ребя его всё-таки сбили. Он замолчал и поднял взгляд на них.
-Смотрите, он услышал – с усмешкой сказал Джеймс.
Мужик сидел чернее тучи и очень злобно перебирал взгляд то с одной то на другого то на третьего.
-Нахуйблядь, что смотришь? – весьма грубо сказала Адрианна – тебе помочь надо? Чё сидишь тут?
Традиционное молчание. Однако мужик становился всё злее. Джимми посмотрел ему в глаза и так как был самый чувствительный среди всех почувствовал резкий запах.
-Может пойдём? Ладно вам, пусть сидит раз такой дурак.
Вдруг раздался оглушительный шум, мужик вскочил на ноги, поднял руки кверху, мигом засверкали молнии, мгновенно потемнело и подул сильнейший ветер. У народа с такой силой разболелись головы что казалось они могли треснуть по швам. Однако их мучения продолжались недолго поскольку уже через пять секунд боли они все вырубились.

                                                  Г Л А В А   В Т О Р А Я
                                                            Суд высших

Очнулись они в абсолютно белом помещении с одной малюсенькой дверью на потолке. Однако освещение откуда-то было, заметил наблюдательный Джеймс. Адрианна же так как училась в физическом классе пыталась, тупо смотря на дверь, понять к какому же закону физики можно привязать данное не совсем обычное явление. Джимми просто сидел и смотрел на стенку.
-Ну, Адрианна, это была твоя идея к мужику подходить.
-А что я сразу! Тоже мне послушали дуру!
-А я то какого хрена с вами пошёл, вот идиот – запричитал Джеймс.
-Забейте, все мы тут лоханулись – попыталась сгладить в основном свою вину Адрианна.
-Ага, особенно некоторые – съязвил Джимми.
Адрианна решила не нарываться. Она легла посередине комнаты и продолжила свою думу по поводу двери на потолке. Джимми и Джеймс уединились в углу и начали что-то обсуждать. Вдруг дверь открылась, Адрианна скорчилась от внезапного света, так как выше двери было небо и солнышко. Она перекатилась на живот и уже с другого положения посмотрела на дверь. Все трое смотрели туда, наверх, ожидая чёрт знает чего. Вдруг послышался какой-то глухой шум и в комнату плавно махая маленькими крылышками опустилась барабанная установка. У всех отвисла челюсть. Но это тоже можно понять. Но она вдруг заговорила.
-Как вы посмели нарушить сверхважное божественное задание?
-Мы… ничего не знали, - замямлила Адрианна.
-Да! Мы не виноваты! – поддержал Джимми
-Ой ёпт.. – прошептал Джеймс.
Между тем установка говорила:
-Один из наших высших был послан на Землю величайшим нашим Богом чтобы провернуть сверхсекретную операцию по уничтожению пошлости и вообще секса на этой грешной Земле ибо секс это огромнейший грех и необходимо его искоренить.
У Джимми глаза сделались по пять рублей. Адрианна с Джеймсом раскрыли рты. Но всем было очевидно что спорить с барабанной установкой было бессмысленно.
-Наша коллегия кардиналов собиралась для решения как вас наказать но они не пришли к единому выводу, поскольку просто не существует наказания которые бы полностью соответствовало тому греху который вы совершили.
-Во накрутила то – покосился Джеймс и обращаясь к Джимми.
-Ага...
-Поэтому вы будете отправлены к нашим высшим, обладающим всевышней властью, которым подчиняется всё живое и нежимое, к нашим главным Богам на Олимп к Скале Большого Суда.
-Ну прямо это… какая честь – съехидничала Адрианна.
-Ты, коробка хренова, а как мы отсюда выберемся? – недоверчиво и непонимающего обратился к установке Джимми.
Вдруг из закромов «коробки» вылетела барабанная палочка и с воплями «нецензура» принялась лупить Джимми. Успокоившись, палочка вернулась обратно в «коробку».
Закончив говорить, коробка взмыла вверх в дверь и исчезла. Затем дверь захлопнулась.
-Ничего не понимаю. И что? Куда теперь? – вопросительно посмотрела на друзей Адрианна.
-Спроси что-нибудь полегче – протянул Джеймс.
Вдруг комнату контузило. Она вся затряслась, загрохотала. Её начало швырять из стороны в сторону. Наконец через минуту всё прекратилось. Комната начала медленно принимать привычное для людей положение двери. Наконец она перестала переворачиваться.
-Ну и? Кто смелый?
- Адрианна, давай ты, ты нас впутала ты и страдай.
-Ага, ну как всегда. – она подошла к двери. Чуть стоило коснуться ручки – дверь сама распахнулась. Адрианна вышла, за ней последовали и Джимми с Джеймсом. Огляделись. Они были в помещении с огромным потолком, с вписанными колоннами в стены, везде цветы, зелень, прямо тропический сад. А впереди ступени, которые ведут к площадке где стоит что-то вроде трона.
-Народ, смотрите – прошептал Джимми. Как только она это произнесла, раздался хлопок и они всеи оказались прямо перед троном, на котором восседал кто-то. Средних размеров мужчина, одет он был в какую-то шкуру животного, и ещё набедренная повязка. На голове – нимб. Он сидел на троне в позе банана. При его виде Джимми что-то занервничал. Хотя волновались все, но этот как-то особенно. А он смотрел на всех троих и о чём-то думал своём. Ребята тоже молчали и не пикали. Вдруг раздался отчётливый бормот этого «Бога»:
-Где же носит эту шлюху-то а…
Через буквально минуту в другом конце зала раздались чьи-то быстрые шаги, перешедшие в бег. Ребята не смели повернуть голов так как находились под зорким взглядом Бога. Вдруг перед ними спиной к ним возникла фигура. Неопределённого пола. Платье вроде было женское, розовое, на ногах сандалики. Однако так как пиплыстояли с опущенными головами они видели только подол этого платья и ноги этого некта. Однако по ногам они сразу поняли – это тоже мужчина, почему-то одетый как женщина.
-Любвеобильный Билли Джо, вы опоздали,- сказал Бог, который кстати сказать был блондином.
-Извините, Высший Майк, меня задержали в отделе по искоренению сексуальных фантазий народов России.
-Опять они. Они всё ещё пытаются придумать как справиться с русскими? А я тебе скажу что нужно делать, нужно пить русским меньше. Тогда и трахаться столько не будут. А то как кролики блин. Хорошо что плодовитость у них невысокая. Ладно, потом разберёмся. У нас ту ещё есть проблемы. Целых три, - с этими словами он опят покосился на ребят.
-Да конечно, как скажете, - сказал человек не совсем определённого полу и повернулся лицом. Адрианна что-то занервничала, теперь уже она нервничала наравне с Джимми.
-Значит так, да будет вам известно что вы нарушили наш супергениальный план разработанный мною по уничтожению сексуальных фантазий и влечений людей во всём мире. Я разрабатывал этот план целые сутки, сидел тут, парился, понимаете ли, а вы так легко всё испортили. За это я подберу каждой и каждому из вас индивидуальное наказание. Сперва вы помучаетесь сутки, а потом казнь неминуемая через разрывание тела поперёк. Любвеобильный Билли Джо, помолись за их души.
Тот произнёс пару слов.
-Итак. Значит так. Возьмём самую правую. Тебя как зовут?
- Адрианна.
-А я значит самый левый? – возмутился Джеймс, однако оказался в игноре.
-Значит так Адрианна, я почитал твоё личное дело и понял что ты ненавидишь прогулки на природе. Наказание – сутки гулять по холмам и долам с… например, Любвеобильным Билли Джо и любоваться природой. Усекла? Свободна. Любвеобильный Билли Джо, будьте любезны.
-Я удаляюсь, пойдёмте – обратился он к Адрианне. Он пошёл впереди к какой-то двери. Адрианна обернулась, увидела провожающие её взгляды друзей, отогнула оба больших пальца руки и сделал а странный жест. Однако друзья поняли что Адрианна совсем не расстроена.
-А ты вот, - обратился он к Джимми, ты вот у нас не любишь дома сидеть, всё гуляешь где-то, дома всё не ночуешь, по дискотекам ходишь. Наказание тебе -  сутки просидеть в квартире. А чтобы ты ничего не натворил, я буду сидеть с тобой, таких опасных преступников я боюсь доверять сотрудникам, убьете ещё нахрен.
-Ну а ты…рекламу ненавидишь. Будешь смотреть рекламу целые сутки, тебя привяжут к стулу и поставят перед тобой экран. Многоуважаемый Тре!
Вдруг откуда-то из под Земли вырос тот самый мужик, которого встретил народ в начале нашей истории.
-Отведи вот этого вот, - он указал на Джеймса, - отведи его в экранный зал.
-Слушаю, Высший Майк.
-Спасибо, Многоуважаемый Тре, что бы я без тебя делал. И ещё просиди с ним сутки чтобы он никуда не вздумал убежать..
Затем удалились и джеймс с «многоуважаемым Тре». Бог которого если Джимми правильно понял зовут Майк строго посмотрел на него и велел следовать за нам.
Так они и оказались раскиданными по всему Олимпу. Джеймс остался в этом же дворце, только в экранном зале. Джимми Майк увёл в соседний не то что замок а мини-усадебку, по ходу дела, это была его резиденция. А вот куда направились Адрианна и Билли Джо не знал никто.

                                                       
                                                        Г Л А В А  В Т О Р А Я
                                                       Неожиданные сюрпризы

Привёл Майк Джимми к себе в резиденцию. Только зайдя в холл, у него челюсть отвисла. Такое ощущение что здесь живёт Абрамович и весь Челси. Длинный широкий коридор и многочисленные двери. Сверху роскошнейшие люстры, свисающие до половины высоты потолка, с многочисленными свечами. Вдоль стен шикарные бюсты различных людей, на самих стенах полотна с изображениями природных объектов. Наличники резные, расписные, выполнены из гипса. На полу пушистый белый ковёр, очевидно выполненный из огромного числа песцов.
-Сейчас я покажу тебе те двери, вход в которые тебе категорически закрыт. Иди за мной и слушай.
Они пошли вдоль по коридору.
-Сюда тебе нельзя – сказал Майк, указываю на одну дверь.
-Сюда тоже, - указываю на другую
-Сюда нельзя тоже… и сюда нельзя… ну сюда тем более… сюда… хм… нет, нельзя – бормотал Майк, проходя мимо дверей. Пройдя три четверти коридора, ещё не встретилось ни одной двери куда бы Джимми можно было зайти.
-Короче тебе никуда нельзя, кроме этих пяти дверей, - сказал он, дойдя до конца коридора. Слева – спальня, подальше ванная и туалет, справа спортзал и танцпол, где можно слушать любую музыку. Спереди, стеклянные двери, как видишь, ведут в оранжерею. Однако там советую ходить аккуратно, а то некоторые растения не любят чужаков. Как и я впрочем. Все вы люди одинаковые, все хотите только секса, секса, ничё больше на ум не лезет. Ну что? Куда направишься? Имей в виду, я от тебя не отойду. Хотя бы потому что я занимаюсь изучением поведения людей в критических ситуациях когда секс недоступен.  Это вроде моего хобби.
-Музыку, хочу музыку послушать! – сказал Джимми и пошёл к двери на танцпол. Пройдя внутрь, он увидел что освещения не было. Однако сделав шаг в темноту, оно возникло. У одной сцены находилась огромная шикарная сцена, с роскошнейшим оборудованием, огромными колонками, которые ещё были не только на сцене но и по всем сторонам зала. Перед сценой что-то вроде установки.
-Подойди вон к той установке и введи там желаемую песню. У нас есть абсолютно всё – сказал Майк, а сам направился к стене, противоположной той у которой сцена, сел на огромнейший белоснежный диван, достал какие-то бумаги и стал их изучать. Джеймс подошёл к установке. Только он успел это сделать, возникла голограмма со словами приветствиями и подобной инструкцией по применению установки. Быстро прочитав её, так как эта божественная инструкция обладала способностью транслироваться на язык разговора подошедшего, он ввел в поле воспроизведения слова Green Day Misery. Послышался знакомый мотив. Джимми встал и пока играла мизери, он думал. Думал не о том, что случилось с ним, с её друзьями. Он думал о том, кто сидит там, в другом конце зала на белоснежном диване. Сказать что ему он очень понравился всё равно что ничего не сказать. Когда он только первый раз увидел его он понял одну вещь: он его хочет. Однако проблем с этим делом более чем очень много. Ну хотя бы, во-первых, он Бог. Во-вторых, его позиция по отношению к сексу и всяким таким вот штучкам. Это соответственно и являлось основной причиной некоторого расстройства Джимми. «Интересно, - думал он, - что же он это совсем без секса? Как же такое может быть? Да нет, такого быть не может. Совсем без секса. Нереально просто. Любой человек когда-то об этом задумывался. К тому же в таком возрасте как Майк. Ему лет тридцать. И что же, он девственник? А может его никто не хочет поэтому так и расстроился что решил провернуть сексуальную революцию? Интересно, а он знает что такое мастурбация? Наверно знает, небось сам занимается. Ну ещё бы, у него даже ванна есть, хотя зачем вообще-то богам ванна? Может пошутить над ним?» Через десять секунд заиграла Longview. Майк поднял глаза и скривил брови. Он вслушивался в слова. Наконец при слове «мастурбация» он встал, махнул рукой и музыка заткнулась. Джимми подбежал к нему:
-Эй! Вы сказали что мне можно слушать музыку!
-Но не такую.
-А что не нравится?
-Мастурбация.
-Вы пробовали?
-Нет, это ещё хуже чем секс.
-А сексом занимались?
-Нет.
-Вы девственник?
-Э… да.
-Позор! Вы же Бог!
-Ни фига подобного. Кому-то позор кому-то великая честь.
-Может исправим это?
-???
-Вот именно это.
-Нет, ни за что!
-Но вы же не пробовали.
-И не желаю.
-Вам понравится.
-Нет, не понравится.
-Ну давайте хоть начнём предварительный этап, а потом если вам не понравится то прекратим, и получится что вы так и останетесь девственником, и никто ничего не узнает.
-Это подло по отношению к Любвеобильному Билли Джо и Многоуважаемому Тре. Мы давали клятву о том что не будем этим заниматься.
-Не знаю насчёт Джеймса, но я думаю Адрианна не оставит Билли Джо в одиночестве.
-Всё равно это очень плохо.
-Да лана тебе ломаться-то.
-Ну ладно. Но предупреждаю, если мне не понравится, тебя ждёт неминуемая смерть.
-Лучше умереть чем не попробовать, - и с этими словами он толкнул Майка на диван и завалился на него сверху.
Между тем Джеймс и Тре сидели в экранном зале. Тре не стал его привязывать поскольку оказалось что Джеймс и так любит фильмы и уговаривать его посмотреть самые новинки, которые ещё и на Земле не появились было бессмысленно. Они развалились с Тре на диванчике и стали смотреть «Гарри Поттер и конец Света», последнюю, восемнадцатую часть поттерологии. Джеймс был не совсем такой как Джимми, ему Тре не понравился. Он был совершенно нормальной ориентации. Поэтому никаких даже мыслей по поводу секса у него не возникало, он думала о фильме.
Адрианна и Билли Джо, как вышли из здания, пошли на луг рядом со статуей какого-то Бога. Она, смотря на него, чуть ли не уссывалась со смеху. Согласитесь,  мужчина в розовом платье, в сандаликах, весь такой гламурненький и вдруг…волосатые ноги и руки, да ещё и грудь. Волосы на голове у него были чёрные и торчком. Подошли к речке, на берегу которой вдруг появилась простыня белая. Адрианне всё это не особо понравилось.
-Чё за нах. Ненавижу отдых на природе. Речка, птички, солнышко…
-Давай без вопросов. Вон тебе покрывало, сиди там.
-Я не хочу сидеть. Сам сиди.
-Я пойду, сиди тут и не уходи. В любом случае если убежишь я смогу узнать где ты так что смысла в этом нет. Сейчас я схожу кое-куда, потом вернусь, - с этими словами Билли развернулся и пошёл в кусты, среди которых изредка были деревья. Потом всё это дело переходило в красивейший берёзовый лесок с редкими дубами и прочими деревьями. Зачем туда пошёл он – вот в чём вопрос. Адрианна  проводила его взглядом. Ей он понравился, даже очень. Быстренько сообразив, что можно сделать, она встала и тихо пошла за ним. Билли шёл между деревьев. Адрианна тихо за ним. Расстояние между ними уже составляло два метра. Наконец Адрианна резко драпанула в сторону Билли, придавила его к ближайшему дубу и прижалась телом к его спине.
-Теперь ты от меня не уйдёшь, красавчик…
-???

                                                        Г Л А В А  Т Р Е Т Ь Я
                                                            Самое интересное

Из трёх друзей ничего особо интересного не произошло пожалуй с Джеймсом. Нет ну ему конечно было интересно но не настолько это было интересно всем остальным чтобы описывать это. Они с Тре продолжали смотреть фильм о Гарри Потере, объедались чипсами и упивались кока-колой. Изредка Джеймс думала: «Бедные Джимми и Адрианна. Они наверно там страдают, их эти жестокие Боги наверно угнетают. Одна таскается на улице, другой наоборот сидит в доме запертый. А мне так обломилось с Богом, он меня даже не привязал. А то что будут такие интересные фильмы я даже не предпологал! Взять хотя бы Гарри Поттера! Или он мне ещё предлагал посмотреть пенталогию «Властелин колец: Что было после.» А как вам Король Лев 5 или Ледниковый Период: Апокалипсис? Ах бедные бедные…» Наконец когда Гарри Поттер  закончился Тре предложил ему пойти на улицу, как он сказал, проветриться и пофоткаться. Перечить и отказываться Джеймс не стал поскольку он уже была в огромной долгу перед ним за то что он не соблюдает указание Высшего Майка.
-Пойдём я тебе покажу резиденцию Высшего Майка.
-А ты не боишься его самого встретить? Он что тебе сказал по поводу меня? Привязать и запереть!
-Не, он улетел на совещание по разоблачению ОПСОСНДИВИ.
-Это что ещё такое?
-Русская организация, созданная в Санкт-Петербурге, отдел Ночного Дозора.
-А как расшифровать?
-Организация По Сексуальному Образованию Сотрудников Ночного Дозора И Всей Инквизиции. Главным образом сейчас идут поиски глав всей этой организации – мистера Г. и Ж. Их имена мы узнали из секретной переписки по всей видимости Ж. Со светлейшей Ольгой, главной Ночного Дозора в целом. Но это долгая история в общем. Эти сволочи так прячутся что их не поймать. Сквозь сумрак сволочи убегают. А сумрак неподвластен даже Богам. Ладно, хватит болтать, пойдём уж. Там есть такое классное место – аудиозал с танцполом. Там можно абсолютно любую песню поставить, какую захочешь.
-Это весело. Ну пошли посмотрим.
Тре прихватит с собой Леко М7 и они направились в резиденцию Майка, который на самом деле сейчас находился на белоснежном диване в аудиозале. Он отменил поездку на совещание, ссылаясь на слишком большую занятость.

80

ладно вот начало, ток скажите правду как вам мой рассказ, ладно :)
Пролог.
        Она хотела закричать и не смогла, крик провалился в ее горле. Заворожено глядя в эти зеленые глаза она упала на колени. Она почувствовала, как по ее лицу текут теплые слезы и медленно капают на его пропитанную кровью рубашку. Она видела, как из него постепенно уходит жизнь, но она не верила, что это может произойти на самом деле. Все тело дрожало, она трясущимися руками обхватила его голову и тихо, почти беззвучно прошептала, захлебываясь в собственных слезах:
-Пожалуйста, не надо, не оставляй меня.
       Он ни чего не ответил, и от этого ей стало еще больней.
- Пожалуйста! Не надо!- уже закричала она и прижала его к себе.
       Ее руки и одежда были измазаны в его крови. И вдруг, она почувствовала, что биение его сердца прекратилось.
-Нет, нет, нет…- как заведенная в истерике стала повторять она.- Если ты оставишь меня, то я не останусь одна, я уйду с тобой!- Последние слова были произнесены убедительно и четко.
      Ответа не последовало, даже не единого признака жизни от него…
      Что-то острое блеснуло при свете луны. Раздался звонкий стук и удар без душевного тела…По асфальту стала растекаться теплая, красная кровь…

1 глава.
-Завтра семинар- повторила учительница по математике- надеюсь все будут готовы и все придут- наконец-то оглядела она всю группу своим взглядом и тут прозвенел долгожданный звонок.
-Неужели эти пары закончились- свободно вздохнула моя подруга и мы направились на выход.
       Погода стояла просто отличная. Наконец-то пришла долгожданная весна, светило ярко солнце на чисто голубом небе, в воздухе витал запах цветущей сирени, пели радостно прилетевшие птицы и вообще настроение было просто великолепное.
-Сегодня надо будет пойти погулять- сказала я сама себе, а Гуля поддержала мою мысль.
-Ага, хорошая погода… Правда ты ж не забыла, завтра семинар по математике, а следовательно надо будет учить.
-А ночь для чего?- усмехнулась я вспомнив фразу методиста.
- Ах, ну, да, как же я забыла, ночь- чтоб учить, учить и еще раз учить гребанную математику- засмеялась Гуля и мы в таком хорошем настроении дошли до остановки и сели в автобус.
       Как только я села на свободное место, то у мну зазвонил телефон, это звонила Сашка, моя лучшая подруга.
- Привет, пойдем сегодня гулять?- радостно спросила она, видимо не у меня одной было такое хорошее настроение.
- Конечно- тут же согласилась я.
- Тогда встретимся возле твоего колледжа.- сказала Сашка и отключилась, т.к. я знала, что она была еще в школе и звонила с урока.
       Настроение поднялось еще больше, хотя я даже не знала, что ожидает меня вечером.

2 глава.
       Где-то часов в 6 я подошла к своему колледжу на задний двор и села на лавочку, оглянулась. Сашки еще не было и чтоб мне не было скучно, я стала читать надписи на лавочке.
- Привет, как дела?- спросил кто-то и я от неожиданности вздрогнула и подняла голову.
       Это был Андрей, сердце бешено забилось, и руки предательски задрожали, так было всегда когда я его видела.
- А, привет. Нормально- пыталась вполне спокойно вести себя я.- А у тебя?- посмотрела я на него...
ну, че скажите? :rolleyes:

Отредактировано Black Green Girl (2006-04-23 17:05:36)

81

Круто у вас получается!
Суффокейт,ляпа,чмоки1Суперски получилось1я б на месте Адрианны...эм..неважно...
Блек Грин Герл,суперское начало!продолжай!

82

Insane Punk Girl написал(а):

GreenChemicalBlood неплохо! особенно если башку не открывать! :lol:  :lol:
я ржала!!! спасибо те подняла настроение своим слешем!!! :D  :D

Ой,ну пасибо.Но эт я не одна писала.Спасибо Таньке-табуретчице.

83

Rock and Roll Girlfriend
спасиба :D попозже еще вылажу

84

ЖдЮ! :)

85

Суфф! Пять баллов!!! :D

86

Rock and Roll Girlfriend
ну вот значит :)
Мне он давно нравился, только догадывался ли он об этом я не знала. Мы были с ним просто друзья но мне постоянно хотелось большего, хотя я в тоже время себя одергивала, что это невозможно. Это глупо! Просто он был младше меня на 2 года. Что бы могли подумать окружающие меня люди…
-У меня тоже все в порядке- улыбнулся он и сел рядом.
       Я посмотрела на него, а он на меня. Наши взгляды столкнулись но я не смогла долго выдержать его взгляд и отвернулась.
-Как прошел день?- вдруг спросил он.
-Отлично- кивнула в подтверждение я.
-Чего тогда тут одна сидишь?
-Жду подругу, отправимся гулять на форумную.
-Понятно.- как-то обреченно вздохнул он.
-А ты?
-Пришел кататься, только вижу здесь ни кого нет.
-Ага,- усмехнулась я.
       Андрей был SK8 и я это знала, может это и помогло мне с ним познакомиться, как человек с человеком, а не как влюбленный псих.
-Как твоя группа?- посмотрел он на меня и мне пришлось повернуться, чтоб опять столкнуться этим взглядом. Fuck.
-Нормально, правда сейчас нет репетиций, т.к. барабанщик уехал, а без него не возможно. Да и некогда как-то еще.
-Ты собираешься уезжать с этого города?- неожиданно для меня задал он этот вопрос. Я не знала, что ответить. Конечно я раз и навсегда хотела бросить этот город! Уехать в Питер, куда меня уже давно зовут жить и учиться родственники и друзья. Я бы с радостью все бросила и уматала, но останавливало меня только то, что надо было еще закончить колледж и наверное все… нет, не все, еще оставался Андрей. Я бы не смогла жить без него в другом городе, не видя или не говоря с ним хотя б один день. Хотя может я и преувеличивала, елиб я очень хотела уехать, то даж он был мне не помехой.
-Так ты уедешь?- повторил он свой вопрос и посмотрел мне в глаза.
-Не знаю.- честно ответила я и тоже уставилась в его зеленые глаза.
       «Я смогу удержать его взгляд»- мысленно сказала я себе и решила не отступать.
       Он проиграл и я ехидно порадовалась, 1/0 в мою пользу.
_Значит ты еще не решила.- продолжил он.
-Ты, что хочешь, что бы я уехала?- нахмурилась я.
-Нет!- вдруг вскрикнул он, а я не ожидав такого ответа аж подскочила на лавочке.
       Что ответить я не знала и тут на счастье появилась Сашка. Увидев нас она заулыбалась.
-Привет- весело поприветствовала она продолжая все лыбиться, а меня это стало злить.
-Ты опоздала на 20 минут- показала ей на часы я.
-Ой, ну прости.- скривила она невинное лицо.- Пошли.
-А, ну, да- поднялась я с лавочки и посмотрев на Андрея сказала- Пока, мы пошли.
Он кивнул, а я в ответ улыбнулась.
-Что между вами творится?- как только мы отошли на небольшое расстояние спросила подруга.
-Ничего- что я еще могла ответить? Я и так доставала ее постоянными разговорами о нем, что мне было уже самой не ловко. Думаю только о себе.
-Не надо мне врать, я же вижу- не унималась Сашка, а мене стало это уже не нравиться.
-Честно, Саш, я не знаю…- хорошее настроение моментально улетучилось и опять я погрузилась в раздумывания.
-Когда же вы будите встречаться?- спросила уже как-то сердито она, а мне еще больше стало хуже.
-Не знаю…!
       Fuck, вот это гребанная, никчемная жизнь. Как же мне надоело постоянно теряться в догадках и надеждах.
-Ну ладно, не расстраивайся ты так из-за этого придурка- покосилась на меня с улыбкой Сашка.- Все будет хорошо! Вот увидишь!
-Хотелось бы надеяться- тихо ответила я и решила, что над этим подумаю потом.

87

$, все последние выложенные рассказы, просто офигительные!!! :O

88

У меня есть прода того рассказа...надо? :rolleyes:

89

А того это которого?

90

Ну там я выкладывала его впереди...посмотри там страницу 2. ;)


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Рассказики