thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » My Chemical Romance


My Chemical Romance

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЭТ ТЯЖЕЛО...ЛАН НЕ ФЛУДИТЬ ЗДЕСЬ

92

в питере их нету.......уи.......пошли нах те, кто изх не знают......грят, нету таких, берите фильмы...

93

я скачала токо 2 песни, но если сравнить с Хеленой песню Ту ве енд мне как то больше нравится.
Один человек писал что их не с кем сравнить, вообщем неплохие ребята, после этого я заинтересовалась и скачала, как я выше упомянула 2 песни, и действительно для меня это чтото новое

94

эт, здорово, когда чё-нить новое открываешь, всё-таки, открываешь что-то новое и в себе тоже

95

Extraordinary_Girl угу! как всегда истину говоришь! :)

96

хы-хы...
да, когда приводишь мысли в порядок, то из этого что-то выходит)

Отредактировано Extraordinary_Girl (2006-08-20 14:19:41)

97

кста у кемиклов вышел новый альбом..и Джерри ща блондин,ну эт чтоб вы знали :P

98

да-да..... вчера ток это узнала.....смотрела вма-2006....как увидела...осадок мнгновенный..как то не очень ему....

99

аха,на пидора смахиват ^_^ а вобщем групца суперская,могу их тока поддержать))

100

Это его Альтер - Эго.....(типа на самом деле он белый и пушистый) А по мне так ему всяко хорошо! :rolleyes:  Но черенький лучше всетаки....

101

блонд-как жирный выглядит :lol:

102

blackkukla
НЕ ЧЕ НЕ ПИДОР!!! А ОЧ ДАЖ НЕ ЧЕГО

103

Black Green Girl
ну так она на это и намекает ;)

104

Нет, всетаки какойто не такой он, блин... :/

105

ага,с чёрненькими ему лучше было..а есля ящё и с розачкай..АХ да и тока..но главное что талант есь..а внешность Джери-лишь фон его яркого творчества ^_^

106

БУГАГА...ПОЧЕМУ МОДА НА БЛОНДИНОВ ПОШЛА!!!!?ФУУУУ

107

ничё не фу!!блондины самые самые ;)

108

Когда он был черненьким, ему шло гораааздо больше.

109

иииуууу блядин... не точто я против ых, просто мальчику этому не очень, када он с чёрными больще впечатляет

110

Чё вы зациклились! Блондин, не блондин!? Не имеет значения! Что за стериотипы? :threaten:

111

My Chemical Romance ^_^ люблююююююююююю

112

Крутая группа!! Вот серьезно, оч их люблю, но все равно считаю, что ему с черными волосами намного лучше было, он счас как будто постарел на 10 лет..

113

Скажу коротко супер, супер, супер альбом The Black Parade!!!

114

СЛУШАЛА ТОКА hELEHA И I' M not okay ( так кажется,,,) вобщем_то понравилось  :)

Отредактировано KitigreenKa (2006-11-25 01:50:41)

115

Parade Очень рада тебя здесь видеть! :)

116

хорошая группа)) Очень качественно проигранны песни, музыка отличная))

117

ето супер супер группа мне очень нравица...
но канешн если говарить какая крутая у них музыка а потом рядом приписать,что раньше он был симпотичне...то уж простите меня неважно как он выглядит???самое главное музыка

118

Punk-Rock
солидарна))

119

хеее...ну вот я ими и заболела. В принципе я знала, что это произойдёт.. Давно хотела скачать их альбом и всё руки не доходили. На днях вот скачала и так попёрло  :rolleyes:   А Фрэнки --это вабще что-то!   :rolleyes:

120

воооот оннн   :rolleyes:  *тает


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » My Chemical Romance