thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » АДРИАННА!!


АДРИАННА!!

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Мне тоже нравится Адриенн, если чесно, с удовольствием бы с ней пообщалась))

32

Да,я б тоже была бы не против с ней пообщаться! :)

33

а я б не хотела с ней пообщаться она меня обсолютно не интересует!

34

Green_Punk
страх то какой!!!!!!!! :o

35

Дашка написал(а):

Green_Punk
страх то какой!!!!!!!! :o

Что страх? С ней пообщаться?:D Даже не знаю чем бы этот разговор кончился...

Отредактировано Green_Punk (2006-02-16 20:28:58)

36

Думаю в некоторых случаях это закончилось бы обоюдосторонним вырыванием волос и криками
-Дура!
-Сама дура!

37

вероятнее всего!

38

А чем она вам собственно не нравится? Чисто из ревности?...

39

я к ней нормально лично отношусь...прикольная баба..счатливы они  иэто главное...хотя она какая-то мать плохая, читала где-то что она за детьми вообще почти не ухаживает, т.к. везде С Билли ездит в турне

40

Да не,она нормальная! :D  Ну насчёт детей,да,это нехорошо...

41

НЕТ!!ОНА МНЕ НЕ НЕ НРАВИТСЯ И ВСЕ!!!ХОТЬ УБЕЙТе-НЕ ПОЛЮБЛЮ Я ЕЕ!!!!! :/  :/

42

Дашка написал(а):

НЕТ!!ОНА МНЕ НЕ НЕ НРАВИТСЯ И ВСЕ!!!ХОТЬ УБЕЙТе-НЕ ПОЛЮБЛЮ Я ЕЕ!!!!! :/  :/

Ну,каждому своё.. Мне вот она нравится,хотя,какая разница! :)  Главное,что Билли с ней счастлив,вот и всё! :D

43

Главное,что Билли с ней счастлив,вот и всё!

ЭТО ТОЧНО!!!!!

44

а чё ,мне она нравится.конечно обидно.хочется быть на её месте.но было бы обиднее, если вместо нее была бы какая то Бритни Спирс.тада возможно я б её ненавидела.да согласна, что раньше она была страшненькая, зато ща я её считаю красивой женщиной.даже очень.а так как Билик женился на ней када она была страшной,значит, что внешность для него не главное.и я рада.Вобщем я её люлю, потому что её люлит Билик.[реклама вместо картинки]

45

JimMy`s gIrl написал(а):

а чё ,мне она нравится.конечно обидно.хочется быть на её месте.но было бы обиднее, если вместо нее была бы какая то Бритни Спирс.тада возможно я б её ненавидела.да согласна, что раньше она была страшненькая, зато ща я её считаю красивой женщиной.даже очень.а так как Билик женился на ней када она была страшной,значит, что внешность для него не главное.и я рада.Вобщем я её люлю, потому что её люлит Билик.http://img224.imageshack.us/img224/8563/23330ut.jpg

Ну особо страшной она не была.. Она вобще симпотичная и Билли с ней счастлив,и любят они друг друга! :)  Я за них рада! :D

46

Green_Punk  это точно мне бы такого мужа симпотичный, умный известный..эх

47

Респект Адрианне... только я до сих пор не могу понять что у неё с волосами и зачем это, но очевидно так надо.

48

Дай Бог всем такую счастливую и красивую семью

49

Дай Бог всем такую счастливую и красивую семью

КАКИЕ ХОРОШИЕ СЛОВА!!!!!!

50

Так,вот фотки Билли с Эди :D
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Ну а это с последней премии :)
[реклама вместо картинки]
Эх..как же они счастливы! :D

51

да.они счастливы!как бы я хотела бы быть на её месте.так ипредставляю :rolleyes:

52

Вот эта фотка меня радует! :D
[реклама вместо картинки]
А по Эдриенн и не скажешь,что она Билли на 3 года старше.. :rolleyes:

Отредактировано Green_Punk (2006-03-02 22:45:36)

53

она старше??

54

я тож чёт не слышала никада чтоб она была старше Биллика :/

55

JimMy`s gIrl написал(а):

я тож чёт не слышала никада чтоб она была старше Биллика :/

Дата рождения Эди 6.10.1969,значит получается она старше Бильки! :)

56

:)

57

Во,ща фоток Билли с Эди подкину! :)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Ну,а это со свадьбы :)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

58

Мне кажется, что когда жена старше мужа...это немного не правильно, хотя любовь сами знаете какова...И мне кажется, что она сделала пластическую операцию, но не большую, тайком от Билли, уж ооооочень разительные изменения!Хотя я повторюсь, что ничего против нее не имею, нормальная баба, главное, что не шаблонная.

59

Greenmariaday написал(а):

Мне кажется, что когда жена старше мужа...это немного не правильно, хотя любовь сами знаете какова...И мне кажется, что она сделала пластическую операцию, но не большую, тайком от Билли, уж ооооочень разительные изменения!Хотя я повторюсь, что ничего против нее не имею, нормальная баба, главное, что не шаблонная.

Может и делала операцию,а может и нет,кто знает... Ну,а насчёт возраста,она его всего-то на 3 года старше и вобще,по ней и не скажешь,что она его старше! :)  Хорошо сохранилась! :D

60

Билли тоже хорошо сохранился. Просто два сапога пара.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » АДРИАННА!!