thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Любовь к кумиру


Любовь к кумиру

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

MISERY
СПАСИБКИ

62

моя любовь навеки :D

63

моя любовь навеки

ктоб сомневался!

64

воть

65

блин а мне нравится эт мальчик, потому что он оч похож на одного пацана который по реалу существует и мнравится!он такой лапа! :yahoo:
http://i1.tinypic.com/rmljl5.jpg

66

Black Green Girl Да, этот парень рулит! Мне ещё нравится второй из их группы, высокий. Они оба супер.

67

Black Green Girl Да, этот парень рулит! Мне ещё нравится второй из их группы, высокий. Они оба супер.

ага, этот что ли?
http://i1.tinypic.com/rrusqs.jpg

68

этот что ли?

Да этот.... у меня где-то фота была но... ща поищу. Вот!

http://i12.photobucket.com/albums/a246/suffocate666/BUSTED.jpg

69

Suffocate

, какой лапа, не всетаки втоой мне больш нравмтся :D

70

Black Green GirlОни оба классные.
***ушла в раздел другие группы***

71

Black Green Girl
а эт какая группа??

72

Дашка

Busted!

73

Сколько людей, столько мнений. Если ей нравиться страдать и чувствовать себя одинокой, пускай себе плачет в подушку! Лично у меня такое было. Это ужасно. Но всё проходит. Со временем начинаешь понимать, что зря страдаешь. Этим всё равно ничего не изменишь. Если это действительно любовь к ЧЕЛОВЕКУ, а не к исполнителю, то нужно пытаться связаться с ним. Есть шанс, что заметит. Только палку не стоит перегибать, а то достанешь мужчину, и он, бедный, не захочет с тобой общаться!

74

Extraordinary_Girl
ути какие мы умные!! :P

75

Это всё опыт... Много всего было, вот теперь есть чё народу рассказать. Может кто не наделает таких ошибок, как я. Буду за вас оч. рада! :rolleyes:

76

Extraordinary_Girl
;)

77

Black Green Girl написал(а):

Марин ты меня оскарбляешь

Нет. Просто ты сумашедшая! Таких больше нет :D  :D

ты ошибаешься,она не одна,я тоже! :rolleyes:

78

Extraordinary_Girl написал(а):

Это всё опыт... Много всего было, вот теперь есть чё народу рассказать. Может кто не наделает таких ошибок, как я. Буду за вас оч. рада! :rolleyes:

да... ток для мну свойственно об одни и те же грабли усе время долбаться! :O  :P
А какой у тебя опыт если не секрет?????? :rolleyes:

Коровьев-Фагот написал(а):
Black Green Girl написал(а):

Марин ты меня оскарбляешь

Нет. Просто ты сумашедшая! Таких больше нет :D  :D

ты ошибаешься,она не одна,я тоже! :rolleyes:

а мну еще больше! :rolleyes:  :D  см.ник! :D  :P  ;)

79

а у меня нет кумира, я такая какая есть, тоесть я себе  :cool:  кумир, воть

Отредактировано Кэтрин (2006-08-19 02:37:34)

80

Кэтрин
вот это самое лучшее... потому как сказано в Библии: "Не сотвори себе кумира"
а, если серьёзно, то не понимаю тех, кто тащиться от какого-нибудь исполнителя оч сильно, ну прям ваще когда раздеть фанатки готовы или ещё чё-нить сделать... идиотизм!

81

хммммм....я раздеть иногда хочу кого-нить.........мда...

82

Белка
хотеть и делать - две разные вещи! Я тож много чего хочу, однако, мы тем и отличаемся от животных, что умеем подчинять эмоции разуму.

83

а мне так безумно стыдно, что я в свои годы загоняюсь по гринам. я уже в 15-16 уже все прошла: и панк среду, и кучу железа в ушах, и черную одежду. выросла, мадам такая стала (хотя все проколы оставила) и вот стала опять безумно балдеть от грин дей. теперь у меня на очереди прокол языка и татуировка. мне безумно стыдно, поэтому я скрываюсь под таким ником - морально-то я оказывается еще в детстве

84

А по-моему ваще все взрослые - большие дети. Причём не очень-то примерные. Вечно всем показывают, что они главные, вечно выпендриваются и скандалят по пустякам. эх... не хочу такой быть, скучно

85

я вабще сея не представляю, как я в 34 ходика буду слушать панк или готику..или вабще эмо....ну никак не прдставляю! :O

86

Билли Джо - Такой Лапочка........ Я не могу на него насмотреться))))))) и наслушаться))

87

rebenok да ты не грузись=) как такую Мордашку можно не любить??????????????
ЭЭЭЭЭЭЭх, хоть бы раз в реале увидеть..................... :rolleyes:

88

RaVeGiRl
...неужели грины нравятся только изза Армстронга...мну канечно тоже тащилось по нему, но сейчас, я просто считаю его симпатичным, но не более того, ну и голос тож, а так чтоб ути-пути, какая у били рожа красивая, это слишком

89

я же не говорю, что люблю Гринов только из-за него. Грины - это Сногсшибательная музыка, а Билли Джо - это просто мужчина моей мечты:)  я не смешиваю ИХ музыку, и ЕГО внешность :rolleyes:

90

RaVeGiRl
слишком усипусечно было написано


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Любовь к кумиру