thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » сходки


сходки

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Белка
оч жаль... я-то ведь приехала уже

62

Extraordinary_Girl
агась...вижу...а я тута....питер-форева!... мда... и вабще....мне какой-то придурок из беларусси написал...я думалачто эт ты......хм...не.....не..ты....точнпа придурок...

63

:lol: Белка, кто ж он, интересно?
ну, и я тута... эх, тока всё никак не встретимся

64

могла хоть и сказать когда ты была в питере, могли и встретиться.....а про него....да похрен.....денег и так мало...

65

Белка
Ну, блин, я же говорила тебе, когда я туда собиралась. Хотелось бы, конечно, встретиться, но, я думаю, что всё равно не получилось бы.

66

ну эт да....потому что....хы.....а пачиму??!

67

Белка
ну, потому что я всё равно не в Питере была, я туда только на пару дней приезжала. вот

68

в час на вольковском..................... :rolleyes: моя арматурина так и ждёт треснуть когонибудь по еблу................. :rolleyes:

69

Extraordinary_Girl
а хде остальные дни обитала??? :O

70

Белка
Ну, хде, хде? В Сестрорецке, говорю ж. В Финском заливе купалась

71

уииииииии! класс...но там ведь холодно! а я седня по всем каналам покаталась...в снег......епт...в дождь!

72

Белка животное,ты до сихпор непоняло?сегодня в два на вольковском,ога? :threaten:

73

не-а....нахрена я туды попрусь, мне и тут харашо....никакой перспективы не будет.....хы-хы... :D шо я там забыла-то ,а? что ты стукнула? не...дорогая, не выйдет. :/

74

та............да тысёдня туды и неуспеешь...........до москоу исчо лететь надо..................... :rolleyes:

75

тогда че за хрень??....ща я дома....но никого желания не имею видеться...думаю у тея аналогичное......раз так, замяли тогда.

76

злые вы........уйду я от Вас............ :(

77

мы уже на ВЫ?......а я не злая.... мне нравиться общаться НЕ по интернету.

78

ПСиХушКА
кто эта тута злой?

79

вы злые......  :(
Белка на чё это ты намикаешь??? :O

80

ну да...мы пушистые(но не волосатые! :lol: )учти

81

ПСиХушКА
я? намикаю? я этим даже не владею! :/

82

тем то лучше........ммм..........ну давайте уж подгребайте в час на вольковское......ммм..........?....... :rolleyes: будем ждать......яи моя арматурина........ :rolleyes:

83

та $.....просвети хде этот твой вольковский!!!!а вабще не имеет смысла...

84

чтото ты какая то нервная....... :rolleyes: ...ц-ц-ц....спокойствие......ууу....ниравана всех спасёт......еее......

85

ну выпила новопасит ,терь говори, хде этот воьконский или как там его.

86

Белка написал(а):

новопасит

это что то новенькое..

ПСиХушКА ога давай с тобой сходку устроим? :rolleyes:

87

бебебе.... :P  она тока со мной встречается..... :rolleyes:

88

мммм как интересно айда двое надвое?

89

фефла
интересна с кем ты пайдешь?

90

да......интересно как вы будите встречацца........ :rolleyes: .......  :lol:


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » сходки