thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » сходки


сходки

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Энигма
А С ЗУБАМИ У НЕЕ ЧТО??? :o

32

Это ее клыки. Настоящие  :cool:

33

Во блин дает:ногти металические, клыки........

34

Да уж, довольно мрачноватая особа.

35

=D ОНА МрАчная? =D  Она застебная!!! А вы хотели, чтобы она была во всем розовом, напевая Бритни Спирс. Сходка-то Гринов, епрэ. Панковские готы и готические панки рулят! :drinks:

36

Зачем в розовом?! Можно и в зелёнеьком, с бантиками и ленточками... Шучу! :) Вообще вы девчонки прикольные, тока вам пацанов не хватает! Ну-ка быстро все побежали на охоту! Весна же на дворе!... Неужели ни одного парня там у вас нету, который бы Гринов слушал,а?

37

тока вам пацанов не хватает! Ну-ка быстро все побежали на охоту! Весна же на дворе!... Неужели ни одного парня там у вас нету, который бы Гринов слушал,а?

вот и я про тоже :)

38

По-моему где-то был один. А парней нет... боятся наверное. Кто знает.

39

Тогда на сходке много народа было - человек 20. Из них два пацана :D
В итоге нас осталось 4 человека и два живых мертвеца. :cool:

40

20 человек для сходки дакса это же мало...

41

Проста была большая неорганизованность. Но было весело все равно! :lol:

42

Это была московская сходка?

43

Не - in der Питер

44

Питерская? А где встречались? Где-нить у ворот летнего?

45

Мы на Гостинке встречались.  :cool: У нас в субботу( скорее всего) будет сходка под кодовым названием "Стеб- на*б". Рассказываю:
EL'F звонит какой-то чел, предлагает встретица, не зная как она выглядет. И вы догадываетесь, что я имею ввиду.... :D  Все девченки( да и мальчишки тоже) могут с нами застебаться, помочь нам в этой великой миссии. Возьмите кто-нить с собой камеру :D  потом устроем загулку.

46

меня тож на сходки Дакса не тянет,там 30% нормальных человек,остальные 70%-ебофланы,дураки,да выпендрёжники :(  P.S. я тоже из Москвы! ;)

47

Коровьев-Фагот
А я из греб. Питера :D

48

а у нас юляхиной сходки еври дей.... уже до тошноты, а приходицца....

правда если вы пригласите нас на встречу к вам... мы опоздаем на 5 суток..... :rolleyes:

привет из запережопинского Иркутска!

49

$...кто-нить есть из Питера? :(

50

Народ!!!! Давайте поможем ГРИНам подняться в хит-параде TOP 40. Ещё совсем недавно они поднялись до 13 места, но увы……………. На этой недели они на 34………. Несправедливо…… давайте всем форумом голосовать за ГРИНов, т.к. кто, ЕСЛИ НЕ МЫ должны это сделать!!!!! Вот ссылка!!!!!!!!! http://www.europaplus.ru/vote.asp?pid=10141
Только пожалуйста не спите!!!!! Не дадим БИЛАНУ затмить Green Day
З.Ы. голосование проходит каждую неделю!!!.

51

надеюсь мой голосочек помог

52

Да, кста, насчет сходок. Ваще я тут в июне с Софи (SonnyM) встречалась, когда она в Питер приезжала. Фоты есть даже. Но она видимо еще не вернулась домой, потому что че-то ее в форуме не наблюдается...

53

Энигма
так выкладывай фоты

54

ох...епт...
Extraordinary_Girl а ты куда-нить уезжаешь или нет???

55

Белка
Конечно уезжаю, в Питер, ё-моё!

56

*плачет...не-е....ревет!!в захлеб!!*

57

Я не могу! Они у Софи!

58

ух...она ведь не появляеться!!! забыла про нас!!!

59

Это верно! Давненько её не видно...
Белка, не плакай! Я тебе мож с российской симки чё-нить напишу)

60

аха.....че-нить..... я сама уезжаю...неполучиться написать..у меня другая симка будет...


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » сходки