thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » Знакомства


Знакомства

Сообщений 61 страница 90 из 309

61

Дашка
:o я че то не догоняю,что я не так сказала.....ты че такая злая????!!!!! :( не психуй пожалуйста!попытаемся больше не флудить! ;)

62

Сус
Прива!!И я Даша из Москвы.Будем базарить. :drinks:

63

таааак значит Даши две. ага понятна. думаю разберусь потом :cool:

64

Девчонки, не ссортесь вы по пустякам! Форум же не лопнет если вы немного пофлудите, особенно здесь пока мало человек! :D

65

Девчонки, не ссортесь вы по пустякам! Форум же не лопнет если вы немного пофлудите, особенно здесь пока мало человек!

В самом деле девочки, ссора не лучший выход ;)

66

Pretty punk

лано,извини,взорвалась,неправа,но согласись,ты тоже!и ваще забей! :drinks:

Отредактировано Дашка (2006-02-05 12:59:43)

67

и ваще забей!

и правда! :drinks:

68

Вот и славненко! Все довольны

69

Прива. Люди помогите разобраться на этом сайте. Я здесь никого не знаю! :(

70

вот и я добралась! зовут меня саша мне 16 годиков уже(вот старуха) живу в новороссе хмммммм че еще сказать учусь в школе(чтоб ее взорвали) в 10 Б классе(ненавижу) вот так а и учусь на дополнительных в пглу на переводчика(туда поступать буду) :)

71

Привет всем. Помогите пожалуйста разобраться. Я здесь никого не знаю!

72

Привет всем. Помогите пожалуйста разобраться. Я здесь никого не знаю!

Привет, а че тут не понятног? Все хорошие люди. Отвечай на темы но не  флуди :cool:

73

приветик,вот появилось немного свободного времени,решила с вами со всеми познакомиться.меня зовут Сашка,мне 16.учусь в 10 классе.обожаю гринов уже год с лишним.раньше хип-хоп любила,рэп,R&B,да и ща немного люлю,но вобщем перешла на рок.теперь слушаю гринов,Nickelbeck,Slipknot так же люблю Aerosmith и Арию.ну вобще всё.если хотите ещё чёт узнать,спрашивайте

74

JimMy`s gIrl

не поверишь!!!! Меня тоже Саша зовут, только мне 15. Учусь в 9 классе. А ты откуда? :)

75

Thebrokendream ой,я оттуда,где диски гринов найти нельзя,поэтому с нета скачиваю.я с Молдовы-Кишинёв,а ты?

76

У нас слава богу диски можно купить :) , (правда не все , например, Bulletа нету, ну ничего я его заказывала) я из Белоруссии!

77

Thebrokendream написал(а):

У нас слава богу диски можно купить :) , (правда не все , например, Bulletа нету, ну ничего я его заказывала) я из Белоруссии!

О,у меня в Белоруссии оч хороший знакомый живёт! :D  Ну а я из Москвы,тут  тоже практически все диски найти можно,тока первый альбом Гринов никак найти нигде не могу! Вот "Bullet.." покупала на Горбушке за 1200р! Но он того стоит!! :D

78

О,у меня в Белоруссии оч хороший знакомый живёт!   Ну а я из Москвы,тут  тоже практически все диски найти можно,тока первый альбом Гринов никак найти нигде не могу! Вот "Bullet.." покупала на Горбушке за 1200р! Но он того стоит!!

а я раньше немного жила в Белоруссии, блин, там так хорошо жить! А гринов я покупала мр3, там все альбомы :D

79

блин, там так хорошо жить

:) а почему? мне, кажется, в России ничем не хуже!

80

а почему? мне, кажется, в России ничем не хуже!

понимаешь, там легче прожить, там все дешевле переводя на наши деньги, там больше зарплать, степендии, пенсии, там вокруг порядок! я когда первый раз туда попала, то не могла поверить, то что в трамваях нет контролеров, доверяют людям, купил ли ты белет сам или нет, а Лукашенко вообще классный мужик!!!я б там хотела бы жить

81

понятно, да мне самой здесь неплохо жить :)

82

Не проверяют в трамваях? Да ладно???!!!! Так усё, поеду туда жить и отращивать уши!

83

Не проверяют в трамваях? Да ладно???!!!! Так усё, поеду туда жить и отращивать уши!

ага! Там доверяют твоей честности :)

84

Да ладно вам!! Чаще всего проверяют, это редко бывает!

85

Так было в Советском Союзе. Сколько там... 5 копеек за проезд. Вот у нас стоит 12 рублей. Если бы у нас так "доверяли" народу то транспорт бы разорился. Хотя некоторые маршруты автобусов уже снимают, т.к. невыгодно, все люди предпочитают маршрутки, которые стоят всего на 5 рублей дороже. Зато без проблем.

86

Здарова, челы! Я тож made in Belarus. Такие дела! Жаль, что не в Минске, с вами б стрелки забивали. А так живу одна такая в своём городе, никто меня не понимает. Скучно...

87

Чего все беларуссы тут чтоль?
Из Татарстана никого?

88

Как это никого? А ты? Уже один есть. Жди пополнения в команде, а пока... мы-то чем хуже?! ^_^

89

Extraordinary_Girl да нет....все вы хорошие :D

90

Неа тут только я была из Беларуси, ну теперь я как понимаю нас уже двоя! :)
Extraordinary_Girl
А ты с какого города? Может мы из одного, я просто тоже не из Минска и ,мне кажется, что я одна такая в городе!


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » Знакомства