thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Самые любимые песни


Самые любимые песни

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

даксе там всего полно

Это откуда? Там вроде бы даже раздел музыка не работает. или ты с форума?
А я тут скачала Аmerican Idiot c AOL Sessions. Довольно классно.

32

блин не могу,после того,как посмотрела акустическое выступление гринов на какой то передаче,там Майк и БиЛЛи пели Redundant,так тащусь от этой песни офигеть. :yahoo:

33

Меня последнее время прёт Poprock & coke...Вообще не могу!!!  :)  Просто заслушала эту песню))) А вообще очень трудно выбрать из их песенок одну...они все классные!!! :D

34

на пианинке подобрала Wake me up....а вот Бульвар не могу.... :P

35

Кастэвэй это первая песня которую услышала, но я не знала что поют ее грины

36

юляЩка
на пианино вряд ли подберешь ;) , и на гитаре не каждый сможет ее сыграть, по крайней мере нужно три гитары, чтобы это сделать!

37

Мне сейчас ещё I fought the law очень нравится.

38

Suffocate
классная песня.. :D

39

Green Night Да.. очень. Хотя в большинстве совём в этой песне поётся одна единственная строчка всё равно круть!

40

Suffocate
даа, зато как поется !:D

41

В ней слова прикольные.... :D

42

а я пьяная :lol:  и напеваю Dominated Love Slave :lol:

43

Когда пьяная, лучше Suffocate напевать! По теме прям! :D

44

зато Dominated Love Slave ржачней! я ещё пыталась голос Тре скопировать :lol:

45

Под пьянство я пою болевердю и новакаин :lol:

46

А я вообще почти не пью... гы. А когда такое случается я обычно спать хочу и петь в ломак.

47

Когда меня прет я пою Holiday и вхожу в еще больший транс!

48

А меня не особо прёт распевать холидей... только если кусок про representative.

49

у вас что  только под кайфом прет на любимые песни?!
я пью только по праздникам, Suffocate мне  тож сразу спать хочется...язык проглатывается... :O ;)

50

Народ!!!! Давайте поможем ГРИНам подняться в хит-параде TOP 40. Ещё совсем недавно они поднялись до 13 места, но увы……………. На этой недели они на 34………. Несправедливо…… давайте всем форумом голосовать за ГРИНов, т.к. кто, ЕСЛИ НЕ МЫ должны это сделать!!!!! Вот ссылка!!!!!!!!! http://www.europaplus.ru/vote.asp?pid=10141
Только пожалуйста не спите!!!!! Не дадим БИЛАНУ затмить Green Day
З.Ы. голосование проходит каждую неделю!!!

51

Да давайте давайте, голосовали уже.

52

Я тож проголосовала!And I`m so happy! :P

53

Вот,кстати,о песнях.. :) Я на каком-то сайте читала как песню "Wake me up when september ends" разобрали,вот:
"В "Wake Me Up..." в самом начале все наверно слышали как глухо стучит барабан, как будто бьется сердце (я только это заметила, когда увидела концерт. Там Тре бил палочкой с мягким круглым шариком на конце по барабану, на котором лежало махровое полотенце). Потом еще есть фича в этой песне: когда Билли начинает петь первые строчки, вторая гитара подключается: диньк-диньк - это капают слезы, потом в середине песни так любимое всеми гитарное соло - это крик души о потере (читай: плач навзрыд) и потом пиковая точка и.... тишина... и слезы: диньк-диньк... Но главное - это конечно искренность Билли, он поет от всего сердца так, что хочется плакать даже после сотого прослушивания... а особенно в конце как он вздыхает... это отчетливо, если слушать в наушниках..."

54

На Bullet in a Bible "Wake me up" сыграна еще душевнее даже, чем на АИ. Хорошая песня, жаль, что многие говорят, что это попса. Это никакая не попса. - Это чувства, переживания, эмоции, душа и ЖИЗНЬ.

55

попса???!!! :O  уроды тупые!!!!!!!! нашли,что попсой называть!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

56

Green_Punk уже прослезилась.....*потянулись руки к магнитоле....

57

народ а как видео скачать?

58

P@}{@
в смысле?

59

булевард наверно....такой знакомый, такой родной...

60

фигасе! Green_Punk клёую ты штучку подсунула про вэйк ми ап , прочитала, одела наушники....я чуть не улетела! одно дело так песню слушать, ничё нормальненькая, мотивчик хороший, слова и всё такое, а вот када поглубже зароешься...зароешься? фу ллучше занырнёшь и прямо таааак пробивает!....


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Самые любимые песни