thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Медиа и музыка » Музыка Green Day в фильмах


Музыка Green Day в фильмах

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Bullet In A Billie =)

32

хах...точняк...почти созвучно))) :D

33

если кто не видел этого эпизода, я вкратце расскажу....... эпизод про лошадинные скачки............ Билька подсказывает на какую лошадь ставить...... и его предсказания сбываются............ а мужику тому это начинает нравится всё больше и больше...........
и вот в один прекрасный момент его ставка оказалась неправильной... он ужасно расстроился и попросил у героя Билли объяснений............

и вот тут-то звучит ответ на вопрос........... "ЧТО У БИЛЛИ В ГОЛОВЕ??"......... его можно понять, если хорошо знать английский..........

дословно............ Билли указывает пальцем на дыру в голове и говорит: "Скачки не довели до добра меня, не доведут и тебя!!"

рассеила сомнения??!

34

Молодчина!!Все правильно сказала... :)  :)  :)
скажи..а что он целует,когда лошадь выигрывает? :)...интересно...))

Отредактировано GIraD (2007-04-08 14:49:40)

35

Green Day's "Welcome To Paradise" is featured in the new movie trailer "Surf's Up": !

36

GIraD написал(а):

скажи..а что он целует,когда лошадь выигрывает? ...интересно...))

знаешь........ точного ответа я тебе не дам........ но по-моему он теребит в руках НЕЧТО похожее на носовой платок........
но я могу и ошибаться!

37

Green Day's "Welcome To Paradise" is featured in the new movie trailer "Surf's Up": !Кто может перевести?

38

В трелере нового мультика "Surfs up"(типа Прибой) прозвучит Гриновская песня Welcome To Paradise
мульт выйдет вроде 8 июня...

Отредактировано GIraD (2007-04-09 14:40:26)

39

knowledge написал(а):

его можно понять, если хорошо знать английский..........

Можно... Тока у мну на Итальянском этот эпизод....

А в руках он теребит крольчачью лапку... Это в Америке типа символ удачи...

40

а я ваще его полгода минимум не видала... один раз посморела и фсе

41

KitigreenKa написал(а):

А в руках он теребит крольчачью лапку...

ну да, конечно............ пригляделась и увидела!!!!!!! спсибо за подсказку!!

42

knowledge          В одной из эпизодов сериала "ДРУЗЬЯ" - The Angel and the Jerk - Penelope Houston and Billie Joe Armstrong
а можно по подробнее об этом?можно ли это где-нидь послушать?прям распирает от любопытства...

43

привет всем ..... вот посмотрел фильм Путешествие 2 - Journey 2  и мне кажется на первой минуте играет  Green Day  но не могу найти песню если можете найдите плиззззззз

44

http://allmusic.md/music/search/?string=green day
можно найти тут композиции которые участвовали в фильмах.
Я думаю что не ленясь можно найти то что вы ищете. 8-)

45

Можно найти почти, где угодно, это не проблема, главная проблема это лень, так что советую всем избавиться от нее и искать то что вам нужно и нравиться!!! :flirt:

46

Согласно найти можно все, только стоит приложить к этому усилия. Не стоит лениться, так как это самая вредная штуку - лень.  8-)


Вы здесь » thepowerofgreenday » Медиа и музыка » Музыка Green Day в фильмах