thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Магазины панк-рок одежды в Moscow, где же они???


Магазины панк-рок одежды в Moscow, где же они???

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

AvriLka
там всё закрыли

32

БЛииииииииииииииииН!!! Такой реальный магаз был( правда всё дорого, но клёвый был(

33

мне своегго "Хоб гоблина" хватает...,но я больш туда не пойду.

34

Белка написал(а):

А чё так?:)

35

оооо...да просто как посмторю на продавцов...аж стыдно спрашивать диски по типу гудов,симпл плен, блинков наконец...и а трем долее гринов...пришлось просить девченок чтоб они купили мне значок с гринами.....как и в москве 50 ре стоят... :(

36

Белка
в инете по 10р

37

ну знаете ли значки можно и по сто и по двести даже найти...Покупайте в интернете по 7 рублей

38

ANARCHY написал(а):

Покупайте в интернете по 7 рублей

это какие?

39

Коровьев-Фагот
но нам-то еще и с доставкой!

40

Белка
а нам,можно подумать,что нет...

41

Коровьев-Фагот написал(а):

это какие?

это обычные...ну даже если и по десять...даже по двадцать можно...это же не по пятьдесят

42

вот те,которые с гринами ,те по 50 ре, а другой по 20.

43

я с гринами по 10 покупала

44

Ура, товарищи!) Наконец-то я нашёл в Солнечногорске магаз, где продаётся DVD (и CD) Bullet in a Bible!

45

JesusOfSuburbia
повезло

46

агак, повезло... вы бы видели упаковку... В списке песен 8 (!) ошибок, например "American idit", "Jesus DF Suburbia" (мало того, они ещё и на одной строчке!)... И чё самое прикольное, так эт то что "Good riddance" написано вот так: "Gddd riddance"))
Но нам главное содержание, а качество видео, как ни странно, достаточно неплохое (для пиратской копии)...

47

JesusOfSuburbia
сфоткай коробку и пришли :lol:

48

JesusOfSuburbia
да хоть такое пойдет

49

JesusOfSuburbia написал(а):

В списке песен 8 (!) ошибок, например "American idit", "Jesus DF Suburbia" (мало того, они ещё и на одной строчке!)... И чё самое прикольное, так эт то что "Good riddance" написано вот так: "Gddd riddance"))

:lol:  :lol:  :lol: у меня все диски пирацкие, но такого ни одного

50

JesusOfSuburbia
вот и первая удачная покупка))) :rofl:

ANARCHY написал(а):

я с гринами по 10 покупала

ты хде проживаешь?

51

Белка написал(а):

ты хде проживаешь?

в Москве

52

ааа...ну тогда понятно ,пачму по 10......у нас то наверно и за доставку...

53

Белка
да, в москве есть по десять, но за доставку ого-го берут, поэтому предпочитаю магазин

54

ну да,мне тож лучш в магазине купить ,а то до меня еще везти скока((((

55

Белка
а лучше к нам езжай

56

Коровьев-Фагот написал(а):

а лучше к нам езжай

ага, оптом закупайся

57

дак я у вас была этим летом...жаба меня сдавила покупать у вас значки....по 50 ре!!!пипец.....фагот мне ниче не грила про дешевые... :(

58

Белка написал(а):

фагот мне ниче не грила про дешевые

государственные тайны не выдаём

59

Белка написал(а):

фагот мне ниче не грила про дешевые...

ну дык...тебе же тока с Гринами нужны были...так?

60

ааа....дак те, не с гринами...тогда другой вопрос)))


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Магазины панк-рок одежды в Moscow, где же они???