thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Как и когда вы начали слушать Green Day?


Как и когда вы начали слушать Green Day?

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Белка да, я тож... может быть, тогда моя жизнь была бы сейчас совсем другой, если б я узнала о них раньше...

92

да,да...но жизнь не справедлива, иногда я жалею что не родилась хотя бы на 10 лет раньше..

93

Да, я тож.... Я об этом давно жалела... А щас не жалею...

94

почему7

95

Ну... незнаю даж.... просто не жалею и всё...

96

А че жалеть???? мы же не стареки здесь собрались еще вся жизнь в переди!!!

97

Белка написал(а):

не, т.е.. она слушает не с АИ...или нет?!....блин, завидую тем,кто начали слушать с ДУки...

ну я с Дуки начала...то бишь тогда уже вышел Shenanigans,но первый альбом-это Дуки ^_^

98

Белка написал(а):

да,да...но жизнь не справедлива, иногда я жалею что не родилась хотя бы на 10 лет раньше..

я вот больше всего жалею, что не родилась в Калифорнии...

99

а особенно в Лос-Анжелесе или Беркли......

100

:(

101

Insane Punk Girl написал(а):

я вот больше всего жалею, что не родилась в Калифорнии...

homecoming написал(а):

а особенно в Лос-Анжелесе или Беркли......

...или в германии.....в один день с ТРехой родиться.....а пототм подружитьсся, расстаться, и через 2 десятка лет встретиться... :O  ^_^

Коровьев-Фагот написал(а):

ну я с Дуки начала...то бишь тогда уже вышел Shenanigans,но первый альбом-это Дуки

:( ......эх......ох..дуки, дуки...... :sorry:

102

Белка написал(а):

......эх......ох..дуки, дуки......

????!!!!!!!!!

103

с того времени прошло стока лет..............................плохо что "прошло"....

104

Белка и скольк ж?!

105

ужо 12 лет прошло.....мне жаль что в то время мне было всего лишь 4 года...

106

да... рановато Гринов с 4 лет слухать! :D

107

А по-моему чем раньше, тем лучше. А то начнёшь попсу слушать, потом втянешься, тяжело отвыкать

108

Extraordinary_Girl
Я так всегда попсу слухала... :mad:  теперь и близко не притронусь... После гринчиков-то...

109

раньше ваще не особо разбиралась в музычке то, но Битлы меня направили в нужное русло

110

Green Night
с чем мы тебя и поздравляем

111

БИТЛЫ? :

112

Белка
ага

113

Белка
а чё тут такого! Те чё, Битлы не нравятся?

114

они мне очень нравятся!!!!!проста я подумала мож ты ошиблась в написании..

115

да, не, вроде всё верно (хотя, со мной и не такое иной раз случается)

116

ну не знаю...чем же битлы могли поменять отношение?

117

Белка нц Битлы - отцы рока)) эт классика  :P

118

СНАЧАЛА УВИДЕЛ КЛИП "БУЛЬВАРА",ПТОМ КЛИП"HOLIDAY" ОБА КЛИПА ЗАЦЕПИЛИ , КУПИЛ АЛЬБОМ "AI" ,
СКАЧАЛ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АЛЬБОМЫ И ПОШЛО ПОЕХАЛО !!!!!!!! :D  :P  :rolleyes:

119

Ой........у мя о4ень долгая история..........кор4 все мя бесили,раздрожали.........коро4е ужас полный был......ну вот как-то музыка гринов мне помогла.......песня Boulevard стала для меня всем :D ........ну вот и все.......
а не за долго до этого ....я смотрела клип AI и думала какие придурки.........а про Boulevard говорила что это загробная музыка :lol:  хЫ

Отредактировано Bloody Dream (2006-09-18 22:20:23)

120

Bloody Dream  мдя...........ну ооооооочень долгая история................ :banned:


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Как и когда вы начали слушать Green Day?