thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Как и когда вы начали слушать Green Day?


Как и когда вы начали слушать Green Day?

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

А меня подруга к Green Day приучила!Спасибки ей огромные!!!! :thank_you:  :thank_you:

62

Кэтрин
Холлидэй, епт :D

63

тип топ.ха-ха!!! :P

64

а вот я все просто- выпросила у подруги диск на днюху, перед этим раз 20 видела Бульвар... :P

65

кульно :cool:

66

еще вспомнила, по муз-тв раньше их крутили и внизу коды для телефонов были..вот тогда еще, запоминала тогда... :) ,глупо конешн..но... :rolleyes:

67

Увидела клип AI,потом срозу бросилась в поиски по магазинам этого альбома,ну и потом уже не смогла оторватся...

68

другие кроме АИ есть альбомы?

69

у меня ничего нет :O

70

Сначала я клип Boulevard... увидела,а потом Holiday,ну всё и пошло поехало. Потом купила диск AI,а дальше все их альбомы купила! :D

Отредактировано Green_Punk (2006-05-03 17:05:22)

71

Да,зеленая болезнь распространяется с бешеной скоростью! ;)

72

ну да, все понеслись по магазинам :D

73

еще есть такая болезнь Гриномания.... :blink:

74

Вернусь к теме: это было в 2000-2001 году. Я собиралась в школу и смотрела параллельно МТВ. И тут... бац... клип "Minority". Очень понравилась музыка, стиль исполнения, да и под настроение подошло! Думаю: надо бы послушать другие песни этой группы. Послушала. С тех пор не могу перестать слушать  :)

75

homecoming - она виновата в том,что я узнала об этой группе, енто было...около года назад...вроде так)))

76

хи-хи-хи-хи....
Все слышали? :D

77

а че вы знакомы? :O

78

Она моя сестра.Я ж говорила

79

homecoming ну извЯни я тогда незнала..... :D

80

А я как и почти все здесь, начала с клипа Boulevard... Я искала их АИ, но в нашем ... городе нифига не было. Потом я нашла их эмпэтришник, там правда не было АИ, но мне и так нравилось! Я начла от них фанатеть, всё с ними покупать, вырезать, копировать из инета... И позже , их mp3 (с АИ вместе) купила подруга. Я себе на комп переписала етот альбом.... и терь слушаю)))

81

И мы тоже :)

82

А я начала с Век ми ап!!!!!

83

Банально, но так. Бульвар проканал первым...

84

У всех

85

ага... хотя нет, некоторые то уже много лет слушают...

86

Ну, любимые песни врят ли могут доконать но хотя............

87

Я с Идиота (песни) ...

88

greenfox написал(а):

ага... хотя нет, некоторые то уже много лет слушают...

я 2 с половиной года......

89

Коровьев-Фагот
Не так уж много...

90

не, т.е.. она слушает не с АИ...или нет?!....блин, завидую тем,кто начали слушать с ДУки...


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Как и когда вы начали слушать Green Day?