thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Чем для вас является Панк?


Чем для вас является Панк?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

мне каж,Suffocate,что я тя понимаю...

62

А я ни фигасе не поняла...

63

GD girl написал(а):

Полностью согласна! Бывают ходют такие, выпендриваются, а потом когда встречаешь такого (мальчика) с сумками в зубах и с мамой на спине, становится как-то смешно!       (Знаю я такого паренька!)

Я конечно не одеваюсь как панк, но маме помогаю, это хорошо. Все панки и впрочем нармаолтные люди должны любить мамочку.

И исчо вот вы говорите что панк, это не только одежда, но и образ мыслей... А вот как нада мыслить чтобы быть тру панком??

64

Shaster написал(а):

А вот как нада мыслить чтобы быть тру панком??

не наю...мне каж...ну ты же не сможешь раз-и переключить свои мысли на панковскую волну..
может,это как-то заложено в человеке..может это люди с особым складом мысли и вообще которые отличаются от остальных...

65

Shaster написал(а):

А вот как нада мыслить чтобы быть тру панком??

это риторический вопрос?
и даже если тебе (ну не тебе конкретно, а в общем) кто-нить по пунктикам распишет что думает панк (хотя это в принципе невозможно)
и ты будешь пытаться следовать этим пунктам...
то это уже бредовщина какая то получаецца  :/

66

да мне не нужны пункты.
например особая Тема, над которою панки усиленно думают. :)
наверное никто не может это назвать.
Панк начинается с слушанья панк-музыки. А потом уже все остальное береться. И одежда и какие-то мысли...

67

Shaster Это идеальный ответ на данный вапрос...

68

Shaster написал(а):

Панк начинается с слушанья панк-музыки.

типичное ошибочное мнение
а панк-музыка тогда откуда взялась?
это получается как вопрос про курицу и яйцо
панк начинается как раз с мыслей, которые ты благополучно задвинула на последне место
а музыка, одежда и прочее - прилагающие

69

ну может у кого как..
наверное у идеиных парней, которые играют панк это прежде мысли... А вот у потребителей это всетаки с музыки.
все это началось так давно, что разобраться теперь сложно.

70

такие "потребители" не есть панки по большому счету

71

да... Об этом можно рассуждать до бесконечности :)

72

Госпадя... Да панк на то и панк - что ему пох.. на все мнения и правила... И плевал он на то че думают другие... А если есть правила - это уже не панк... это просто модно!!!

Suffocate написал(а):

панк начинается как раз с мыслей

во... единственная здравая мысль...

73

Панк - это внутренняя свобода. То что  ты чувствуешь. Панк может быть СТИЛЕМ или МОДОЙ только тогда, когда человек - панк в душе...


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Чем для вас является Панк?