thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » новости


новости

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

GIraD Вот и я про тоже...

122

Logorifm
зайди по этой ссылочке http://www.freewebs.com/greendayfiles/concerts.htm
мож там скачаешь))

Отредактировано GIraD (2007-04-01 16:15:35)

123

GIraD написал(а):

а можешь ссылочку дать,где скачать?

я не качала....... у меня на ДвД этот концерт!!!! хотя, если тебя устраивает ссылка без докачки, то это можно устроить!!! :P

124

ммм...давай!
буду качать с утра до вечера :D

125

GIraD написал(а):

ммм...давай!
буду качать с утра до вечера

я не поняла.......... тебе весь концерт нужно????
у меня ссылки только на гринов!!!

126

эээ...я уже нашла ссылку на Green Day Community
спасибо))) :)

127

Хе... хто еще не слышал - по имени Гринов назвали цветок...Вот на инглише статья...

A botanist from Switzerland, Dr. Jason R. Grant, just wrote to NRDC to tell us that he named a new tropical plant species after Green Day. It's called Macrocarpaea dies-viridis (dies-viridis is Latin for Green Day), and the scientific journal Harvard Papers in Botany just published an article about it!

In his message, Dr. Grant says, "My students and I discovered this new species in February 2006 in Ecuador, and listened to Green Day music while driving, and in the evenings. Obviously as a botanist I am concerned with the environment, and applaud the efforts of the Natural Resources Defense Council."

А вот и сам цветок..

128

Ну как уже говорила GIraD Билли и Джейсон с семьями прикатили строить дом в Новом Орлеане...

все фоты и тексты на инглише мона посмотреть вот здесь

129

Ну кого интересует - я перевела ДЕНЬ 1 ...

ДЕНЬ 1

ЭДДИ: Сейчас рано. Действительно рано. Мы все еще живем по Калифорнийскому времени поэтому сейчас  4.30 утра. Сегодня первый день строительства. Все уже загорелись идеей и нам не терпиться начать! Но сначала нам прочитают техгнику безопасности прежде чем мы начнем наш день со строительства жилья для населения.
         Новый Орлеан незабываемый город! Люди доброжелательные и милые, а их гостеприимство не имеет себе равных.

         Нам только что прочитали инструкцию по безопасности и сейчас идет дождь. Сейчас мы отправимся на наше место работы вместе с нашим прорабом ( Беном). Дом над которым мы будем работать будет  востанавливается  9 недель и уже 2 недели прошло!

ДЖЕННИ: Я несколько минут пообщалась с соседкой - которая является коренным жителем. Она был так доброжелательна, с доброй улыбкой и чудесным Орлеанским акцентом! Пока мы стояли на крыльце, она сообщила  что у ее дома ураганом снесло  всего 2 панели и затопило всего несколько дюймов... И это доказательство того как хорошо здесь строят дома! Я надеюсь что дом, который мы будем помогать строить, будет таким же крепким!

БИЛЛИ ДЖО: Сегодня мы работали в самом дальнем 9 районе. Я подвесил софит (крыша над входом) на переднем крыльце. Мне пришлось немного поработать молотком вверху и внизу, но нам удалось доделать работу. Нас посетило глубокое чувство завершенности когда мы закончили. Перед тем как я прибил последнюю панель от софита, я написал свое имя карандашом и поставил дату под панелью! Бен -  великий прораб! А Джейсон был великолепным партнером. Было так захватывающе наблюдать как все осознанно марают руки, работая вместе и делая такое доброе дело!

ДЖЕЙСОН: Новый Орлеан уже очень давно - один из моих самых любимых городов на земле. Действительно здорово вернуться и в некотором роде, попытаться помочь восстановить город! У меня нет даже начальных навыков в строительстве и как бы ни было - я не считаю себя умелым. Но сегодня я узнал достаточно, чтобы помочь прибить софит над передним крыльцом! До сегодняшнего дня я даже не знал что это такое! Новый мир - новые навыки! С нетерпением жду завтрашнего дня!

130

молодец!!а вообще классно,что они помогают строительству...мож и какие другие люди привлекутся

131

GIraD написал(а):

мож и какие другие люди привлекутся

Ну на это я думаю и рассчитывают устроители...

132

KitigreenKa написал(а):

Ну на это я думаю и рассчитывают устроители...

да,согласна...хотя некоторые говорят,что это типа Грины себе делают рекламу,но они делают рекламу Habitat for Humanity...

133

GIraD ага... полностю согласна...


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » новости