thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » желания......#####


желания......#####

Сообщений 241 страница 270 из 290

241

не толька по праздникам и то бутерами

242

Меня то вообще голодом морят...

243

Меня тоже... собственно а жрать нечего... только колбаса из конины... жалко мне животное

244

:O не.....те не жаль.....раз все сьела.... :lol:

245

Ну а так что оставалось делать... сейчас вот тоже лежит но не трогаю... всё таки жалко!

246

ну,наконец-то проснулся гринписовский инстинкт...

247

ой девчонки,а у мня вот какое желание:наконец-таки поступить в колледж,в следующий четверг объявят результаты экзаменов и скажут кто поступил,а у мня неприятное предчувствие...хоть бы сбылось... :(

248

хоти побольше и сбудится......!! :) .....вот я так всегда.....тока вот с работтой обломалась.....

249

да с работой у мня тож херова,хотела в магдональдс устроится,а ни фига,все места заняты,ну вот щас в поиске...

250

мне  бы  в магдональдсе хоть работать, а то у нас ни одного нету!!!! *губернатор наш нас-жителей города жалеет, хочет, чтоб мы жили дольше*

251

ой да лана,магдональдс это самая моя любимая забегаловка,там нажратся можна до отвалу,ну правда и дороговизма несусветная...

252

там дорого????вроде была в москве,ела...и ниче..тока вот эти десятиэтажные бургеры всякие мня бесят!!! туда еще лист салата с майонезом кладут, вабще говно!! и сыр не вкусный!!

253

прислать прайс-лист? :lol:

254

да ты шо.......гамбургеры это самая прекрасная еда,а биг маг ваще вкусная вещь,ну салаты я не употребляю,хрен знает кто их готовит и как?!а цена пока кусается,чтоб нормально наестся надо вылажить рублей этак 120,ну если с другом,а сли одна то 60 рэ,когда в ближайшей шаурме и на 30 рублей наешься,,,

255

кхм...смешно...ненада.вот приеду... сама посмотрю.

256

Я хочу.. посмотреть на негра-панка... а то панки все белые ходят.. а вот негров чёт не видела

257

зах те негр? :lol:

258

А просто так.... говорю же.. не просто негр а именно негр-панк.. как это выглядит интересно

259

:O интересное желание.....

260

юляЩка странное крайне! :D

261

ну эт тоже,вобщем у меня тока однй желание пока......наладить свою жизнь....

262

юляЩка у меня не одно... но наладить жизнь ща главное...

263

эм... мое... ну у меня почти все сбылось, то что я хотела...НО...
МААААТЬ ВААААШУУУ!!!! я хочу мп4 плеер и я его скоро полууучуууу!!! уррря!!! :P

Отредактировано Rock and Roll Girlfriend (2006-07-08 10:44:08)

264

поздравляю! :D

265

уже выбрала... память ахуеть!2 гб!!! айривер... ммм... моя любимая марка мп3 плееров... :rolleyes:  :D

266

классно)) два гега - эт вобще мечта...

267

у мнк тож Айривер..токо там 512 м\б

Отредактировано Greenaнутаяпожизненно:) (2006-07-08 10:54:47)

268

у меня хня какая-то....ВВК....256мб........

269

:mad: иш какие....а у меня тут между делом в лагере 18 дней ломка была без гриновской  музыки.....протсо жуть...а как приехала.......
вот нафик вам все эти мр4 и др навороты? па мне так и обычный сойдёт, лишь бы музыка влезла

ЖЕЛАЮ ЧТО Б истребили всех комаров

270

как ни крути а комары и мухи все равно летом буут!!!

Rock and Roll Girlfriend написал(а):

я хочу мп4 плеер и я его скоро полууучуууу!!!

а кто те подарит??


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » желания......#####