thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Атрибутика Green Day


Атрибутика Green Day

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

хочу кеды.....а эти так ваще улёт! где п такие достать? не доверяю я интернет-магазинам

32

тогда нигде

33

фефла
пошли рисовать....я тя научу.... :lol: ...тока сначала сами кеды купить нада....если дадут мну купить....

34

Greenaнутаяпожизненно:) написал(а):

сиборг  ВООт оно родимое!!! Тут знаЧочКИ и БрелоЧКииИиии!!!         Я заказала, токо они ещё не пришли... :mad:

а давно заказывала-то??? :O

35

Белка

не научишь...нет у меня к этому предрасположенности, хотя...попробовать всегда можно. когда первый урок? вот только куплю кеды от Дольше и Шохи, самые дешёвые, шоб не жалко

36

фефла
Хочешь я тебе разукрашу? Тока, боюсь с нашей шохи на них даже краска не прилипнет! :lol:

37

greenfox
она шоху обожает!!! :lol:  вот мы в городе были, она все по ней тосковала!!она ж закрыта была....а вабще мы кеды в комплексе нашли, стоят 750-900 руб.......у тя какие??с носоком или без?
а если не краской?может например маркером???...

фефла
ну....МОй первый урок ты на двери видела.....это типа пока теория была....вот, greenfox тебе поможет наверно лучше, потому что я плохой учитель.

38

хех)) а я за 180р покупала ;)

39

Белка
Я вот шоху тихо ненавижу! Там тесно и душно, но в некоторых случаях приходится терпеть! А кеды я свои за сотку покупала! Без носка правда, зато прочные, уже год ношу, даже больше! :)

40

а фефла за 130!!...скинули ей 50рублей....

greenfox написал(а):

тихо ненавижу!

взаимно...хотя почему то ты притензии не предьявляла, когда фефла нас туда повела.... ято ужо смерилась.......кеды тока там и куплю....кстати, извини, седня не смогла!....фефла наверно те звонила....короче еще созвонимся, а то как же я-то?! вы тут с кедами а я-НЕТ! *плачет в платочек*

41

Белка написал(а):

хотя почему то ты притензии не предьявляла, когда фефла нас туда повела

Дак это ж ради такого дела! :D  Можно и потерпеть!

42

^_^ а еще потерпишь??...например когда мне пойдем покупать....может в понедельник?...короче на неделе...

43

:rolleyes: Белка
greenfox на шоху на шоху!!! самое лучшее место атрибутики гринов!! 

greenfox раскрась сначла се, я посм. мож чё нить додумаю кста, сколь ты грила стоит пояс как у билли? а тоя думаю нам и его ещё придётся искать, больно он мне уж нравицца :rolleyes:

44

фефла
О да, на нашей шохе есть все! Включая пояс как у Билли всего за...100 рублей! :D  а кеды себе я разукрашивать не буду, они мне и так нравятся! :rolleyes:

45

да  пояс же в хоб-гоблине был!....тогда опять придеться туда зайти... опять эта девченка, или тот пацан, фефла!решайся, надо их спросить про пирсинг!!!

46

Белка
В хобгоблине дорого... очень. Хотя...Вам решать. А про пирсинг надо точно спросить!

47

дорого?....я не помню скока стоил там ремень, но на руку стоил.....а...ну да.....на руку 120, на бедра.....рублей 400...да,да...эт нам не подойдет.... :/ ....так, тогда тока шоха?а вабще, давайте седня пойдем!!!!!!!!!!

48

Седня??!! Да, не позно уже... Я в это время суток из своей, простите, деревни не уеду! P.S. Белка, у тя че на телефоне денег нет? А то я пишу, пишу, а ты чет не отвечаеш...

49

вот, проста я писала утром, думала,что ты еще зайдешь утром, а не получилось....
*дА! нету! пичиха я седня)))0и завтра...тока в во вторник положу, когда поедем.....завтра ведь шоха не работает!!!,придеться во вторник ехать.нормально?

50

Все пучком! :D

51

извиняюсь,но вам прийдётся на это смотреть :D

52

А почему извиняешся? Милые кеды. Да и носки тоже!

53

greenfox
ноги на форуме :lol:  да и фоткала тоже :lol:

54

Дак это твои ноги штоль?

55

greenfox
ага :lol:  :lol:  :lol:

56

Ну ты даеш....
Да ничего, так-то... Симпатичные ножки... :D

57

:lol:  :lol:   :lol:

58

Чесно-чесно! :D

59

Коровьев-Фагот
ты хде такие носки взяла?!!!!

60

Green Night
в скейтшопе


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Атрибутика Green Day