thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » Эти странные готы...


Эти странные готы...

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

На колени?Киевом править вздумали???НИКТО НЕ СМЕЕТ МНЕ ПРИКАЗЫВАТЬ!!!

32

Готы - рулляттт :D

33

Вот это пральна!!! :D

34

пддерживаю :cool:

35

Хотя, я больше в душе Панк - я ваще веселая, бухаю, и веду ся как свинья. А вот готика - хи-хи, мои вампирские замашки :rolleyes:

36

Энигма  ну если ты думаешь что панк только в этом и заключается(в буханье ,в веселье и в поведение как парнокопытное животное) ,то ты глубако ошибаешься!Ты скорее текст удален(т.к. ты так себя ведёшь),чем ПАНК!Сначала узнай кто такие панки,в чём смысл панка,субкультуру панка,а у ж потом поговорим в том кто ты,ага!ты скорее америкий идиот(как хочу заметить написано у тебя в звании) ,а попростому российскому ты просто русская текст удален!Так что кисс зая))) :D и если ты ведёшь себя как свинья так что катись в БОБРУЙСК животное!Уверена тебя там встретят как свою!

37

ПСиХушКА
   Ты меня проста не знаешь...текст удален, что б называть шалавой.  :lol:  :lol:  :lol:  Я чуть не заплакала от смеха... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Уж если хочешь что б я те выдала список, кто такие Панки, я те это на заднице выцарапую, и не иппет.. кисс, зая... ;)

38

ПСиХушКА
Энигма
поаккуратней...мат запрещен, разбирайтесь в личках, аськах и тд

39

ПСиХушКА
Энигма вы чё? ну даёте, я таких слов даж в словарике не нашла

40

А что я? На меня напали, я обороняюсь. Гнать надо кое-кого в шею...а то форум наш милый скоро превратица в сами-знаете-что...

41

Энигма ага, с такими как некоторые :(

42

двумя...

43

мм... :D .....а вот мы уйдём и тада буит скуууучна......да-да-да.....

44

скорее всего спокойнее :D

45

Вы уйдете?!!!!!!!
АЛИЛУЯ!АЛЯЛУЯ! :lol:

46

*наливает в бокал свежей кровяки в честь такого счастья!* :D  :lol:  :lol:

47

Insane Punk Girl
*достает бутылку и в наглуя пьет из горла* :lol:

48

ну вы даёте что б так на форуме вырожаться. я фигею :O  :O  :O  :O

49

да ваще не говори :/ ))))какое безобразие....атя-тяй)))

50

и кто его начал? ;)

51

Расфлудились... :P

Кста, в музыке готы и панки мне нравятся одинаково, хотя...Панки перевешивают :P

52

Энигма Ты мне ещё будешь рассказывать кто такие панки?Ну попробуй....давай у кого бедительнее получится?А вот твои каракули у меня на попе смотреться не будут....да и места там нет для твоей по*бени...от которой любой панк будет не плакать а рыдать :P ! пральна тебя Рансид чморил...яакуроннилдадзип....тыни йух не понимаешь в муз. направлениях! :/

Отредактировано ПСиХушКА (2006-05-27 10:02:54)

53

готы-сила темноты и одиночества

54

ПСиХушКА
ты то еще хуже думаю понимаеш в этом! :/

а готы - эт темка...люблю и понимаю я готов... хотоя сама я больше панк

55

а ваще, большинство готов - это вовсе и не готы, а просто выпендрёжники..взять хотя б мою одноклассницу :/

56

Greenaнутаяпожизненно:) о да, права, права. вот я чувствую в них что-то родное для себя...хотела бы очень пообщаться

57

Я Довольно долго общалась с девчонкой-готом.(хотя никто кроме нее самой не считал что она реальный гот) Она слушала Evanescence и была жуткой эгоисткой и занудой. Надеюсь, не все готы такие...

58

greenfox
а эт кто такая была?однокласница?или та,с волосами не помню какого цвета....

59

greenfox истинные готы очень умные люди,а позеров всегда хватат

60

я не понимаю,кто такие готы, обьясните пожалста.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » Эти странные готы...