thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » Blink 182!


Blink 182!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

безусловно......... я лю эту группу.......... только вот одно мне не понятно:
зачем разбивать группу, чтобы потом играть ту же самую тему?????    я это ща о Plus 44???

ну распались.......... с кем не бывает........... НО хотя бы хоть что-нибудь изменилось!!

62

knowledge да не в этом дело... прост Том захател уйти... заняться чем-нить более серьезным... А Марк и Тревис ниче менять не хотели.. их устраивала и группа и ее звучание... Вот они и соорудили новый Блинк тока под другим названием и без Тома...

63

слушать можно, но не нужно (имхо)

64

Green Night написал(а):

слушать можно, но не нужно (имхо)

согласна
ппкс

65

Кстати никто не упомянул , что Грины сыграли песню Blink 182 Dancing With Myself, которая еще играла в мультике Смывайся!

66

KitigreenKa написал(а):

А Марк и Тревис ниче менять не хотели.. их устраивала и группа и ее звучание... Вот они и соорудили новый Блинк тока под другим названием и без Тома...

но всё равно непонятно......... ну взяли бы тогда нового чувака..........

хотя мож оно и праильно, что переназвались........... а то это было бы похоже на российский шоу-бизнес......... люди приходят и уходят , ....... в конце концов ни одного старого не остаётся, а название прежнее!!!!!!!!

я кажись ща саму себя переубедила......

словом - BLINK'и FOREVER!!!!!

67

knowledge
МНЕ НРА ТВОЯ ПОДПИСЬ)
А БЛИНКИ СКОРО ВЕРНУТСЯ)

68

они уже вернулись как коллектив с цифрами ,правда цифры все не помню,но помню что там была 4

69

Сколько помню, два года прошло, а меня все так же штырит от блинков


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » Blink 182!