thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Какими бы вы хотели видеть девушек Билли,Тре и Майка?


Какими бы вы хотели видеть девушек Билли,Тре и Майка?

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

а я ехала из института в маршрутке и напротив меня сидел паренек, смахивал на Треху...вот блин.... :black_eye:

92

а за мной этот "Майк" по "Меге" ходил и поглядывал...

93

:O маньяк!!!

94

тока я чуть со стула не упала когда его в кафешке увидела...

95

:lol: , да он хоть на скока смахивает...

96

прям копия! :O

97

да,не я про возрст....

прям копия!

:O  :O  м-дя.. прям такой же паренек  похож на Тре был...

98

ааа...ну лет 30...

99

:rolleyes:  м-м....а..теж Майкюша не нравится....

100

почему так категорично? мне все Грины по-своему нравятся... ^_^

101

но кто-то ведь больше.... :rolleyes:

102

я уже грила, но не грех повториться - мой лучший друг ой как похож на тре, не сильно внешне, как внутренне... я ваще от него тащусь и не потому что похож , а потому что он классный прикольный пацан!! мальчик :rolleyes: и отличный друг!

что каксается людей на улицах - наверно в большинстве случаев мы проосто сами себе навязываем что они похожи, потому что сами так хотим... всё равно вторых билли майка и тре НЕТ!

103

Это адриана то мудрая?
Это ЖИР то умный?
Ой не смешите меня ха ха....SHIT аж со стула упала...
Билли нужна отвязная тетка и лучше такого же телосложения как и он
Но не толше????!!!

104

WHATSERNSME  :lol: про телосложение согласна, (мало ли, придавит) а вот про отвязность.... врядли :/

105

WHATSERNSME написал(а):

Это адриана то мудрая?
Это ЖИР то умный?

Ой,да ладно! Билли Эд любит такой какая она есть и это главное! :P  Да и вобще,по внешности людей не судят! :/

106

Да и вообще о вкусах не спорят.

107

о чем тода спорить?????????????? :)
Green_Punk эт точно!!!!!! внешность это второе!!!!!1 :D

108

я ужу представляю почему-то Соньку на месте Бритни....постоянно... когда вижу Майка (ути, пути...)....
вы случаем себя-то не представляете рядом с ними в качестве девушки...(темка-то про эт создавалась....)
коровьев- фагот те отдельно, с абдуловым себя представляла?? как смотритесь???

Отредактировано юляЩка (2006-06-05 16:43:14)

109

Класс ^_^  :rolleyes:  :cool:

110

а я не представляю такую разницу в возрасте.... :(

111

это неважно ^_^  *ловит непонятный кайф

112

По-моему, дело вовсе не в возрасте. Просто если люди друг другу подходят, если у них одинаковые взгляды на жизнь, то они будут счастливы вместе.

113

ой-ёй.....мне б так......*заваливается под стол и начинает плакать.....

Extraordinary_Girl знаешь, иногда осуждают тех, кто на 20-30 лет старше.... пипец)))шо за уроды.....

114

WHATSERNSME написал(а):

Это адриана то мудрая?
Это ЖИР то умный?
Ой не смешите меня ха ха....SHIT аж со стула упала...
Билли нужна отвязная тетка и лучше такого же телосложения как и он
Но не толше????!!!

м-да....а то на ее фоне он смотрится....как глиста..... ^_^

115

юляЩка
Я просто считаю, что не важно, как человек выглядит, главное понимать его и принимать таким какой он есть. Ведь не будешь же ты жить с красавцем, который совсем тебя не понимает. Ты этого не выдержишь и найдёшь себе другого. Может, не такого симпатичного, но зато своего, близкого.

116

эх, как красиво сказала... :)

117

Просто это правда...и лучше над этим задуматься пока не поздно

118

понимаешь, только вот таких парней оч. мало.....  :(

119

Extraordinary_Girl написал(а):

Я просто считаю, что не важно, как человек выглядит, главное понимать его и принимать таким какой он есть. Ведь не будешь же ты жить с красавцем, который совсем тебя не понимает. Ты этого не выдержишь и найдёшь себе другого. Может, не такого симпатичного, но зато своего, близкого.

респект! пойдём со мной шо ли в Гос на журфак?   :bye:

Эди хотя и не красотка, но не вызывает у меня такого отвращения как Британи :mad:

120

:D  она ж крОсАвиЦЦа :lol:


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Какими бы вы хотели видеть девушек Билли,Тре и Майка?