thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » О форуме и сайте » Модераторство


Модераторство

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Rock and Roll Girlfriend
Конечно :) может ты еще в помоще будешь, а то там совсем никого нет??

32

Хорошо! :) А можно рекламой пользоваться?То есть рекламировать наш форум? ;)

33

Rock and Roll Girlfriend

Можно конечно, если тебе не трудно :rolleyes: , я счас этим уже не занимаюсь...

34

Все,я тада своим друзьям разошлю,чтоб регились тут. ;) А мона на Дакс адрес написать?

35

Ага!

36

Все, я теперь буду следить за форумом!Надо быть в порядке,но не делаться занудой.Буду стараться, чтобы больше людей к нам приходило. ;)

37

Помойму тут модеров больше чем простых смертных :cool:

38

Эй - я не смертная. Я мега UnderDark :cool:

39

Просто модеры чаще всего заходят, из 50 зарегестрированных человек только около 7 модеров!

40

Мне казалось больше. Да какая разница. Тут модеры не то что модеры, они совсем не злые и не выпендриваются этим.

41

Suffocate написал(а):

Мне казалось больше. Да какая разница. Тут модеры не то что модеры, они совсем не злые и не выпендриваются этим.

Правильно сказано!Я например,делаю все возможное,чтобы в нашем форуме было больше фэнов гринов. ;)

42

У меня тут подруга с ником not american idiot зарегалась.Вроде гринов не слушает.Но я заставлю. :D

43

Green Night написал(а):

У меня тут подруга с ником not american idiot зарегалась.Вроде гринов не слушает.Но я заставлю. :D

Праильна :D !Надо,надо!Добавились некоторые все-таки...уря! ;)

44

По моему прошению сюда пришла Greenmariaday.

45

По моему прошению сюда пришла Greenmariaday

Нам с тобой надо своих друзей тащить сюда.Займемся этим,а? ;)

46

У меня тут подруга с ником not american idiot зарегалась.Вроде гринов не слушает.Но я заставлю

я ЗДЕСЬ!!!!!! и я СЛУШАЮ!!!!!!!!! даже в ДАННЫЙ МОМЕНТ!!!!! и ты сидишь рядом!!!!!

47

Rock and Roll Girlfriend Ага, займёмся :)

48

Suffocate написал(а):

Rock and Roll Girlfriend Ага, займёмся :)

Уже на 8 человек прибавилось! ;)

Отредактировано Rock and Roll Girlfriend (2006-04-08 14:09:24)

49

Rock and Roll Girlfriend и Suffocate
Спасибо огромное!!!! :)  :D

50

Пожалуйста ;) !Мы с Suffocate всегда поможем! ;)

51

Я у себя на форуме вместо объявления о форуме гэнгов хочу повесить ссылку на тюшний форум.

52

Я у себя на форуме вместо объявления о форуме гэнгов хочу повесить ссылку на тюшний форум.

:) Пасиба!! :D

53

Не знаю... работает или нет...  вроде народу прибавилось. Ну ладно. Продолжаем работу не расслабляемся  :P

54

;)

55

чуваки, сделайте меня модером в вссе группы, а то Misery еще долго не будет, не кому за порядком следить. плиз :)

56

ко мне подставили народец?????!!!разве я что,плохо справлялась??? :(

57

Дашка
Нет конечно! Дашка, как ты такое можешь говорить, очень даже хорошо ты справляешься!! :D  :) Не обижайся, но просто пусть будет у каждоого раздела по два модера, если например одиного модера нет на форуме, то за него всю работу сделает другой модер и наоборот :rolleyes:

58

А куда делась Мизери кстати давно хотела спросить?

59

Thebrokendream
ну ладно! ;) буду дальше стараться

60

Thebrokendream написал(а):

Если кто-нить хочет стать модератором, пишите...

Я хочу стать!!!! :)  :)  :rolleyes:  возмете? :)


Вы здесь » thepowerofgreenday » О форуме и сайте » Модераторство