thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » Что вам нужно для счастья?


Что вам нужно для счастья?

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Правильно!Так этих учителей!Совсем оборзели! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

32

это конопля ещё та штучка,она ещё с прошлого года напрашивается

33

Фамилия у нее хорошая! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

34

а то :cool:

35

Да уш,но мене фсеравно больше всего фамилия Недранец нравится.

36

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

37

Аха,сама тащусь. :D

38

Хех...я не могу ее убить -
она себе код на бессмертие ввела, сволочуга... :mad:  да и не хочу тровица и в рот гадость брать всякую :bad:  :lol:  :lol:  :lol:

39

мне нужно либо покрасить волосы в черный цвет...либо сделать дреды...и само сабой тунели...вот мае счастье)))

40

хотя еще можно доску и гитару

41

Лучше в черный... :)

42

c1rcaты себя в дредах-то  представляешь???????????

43

да...мне говорили что норм будет...а если кому не нра....то пускай идут на***..или хотябы пускай привыкают

44

а по-моему прикольно будет ;)

45

спс))еще один человек ЗА!!!

46

c1rca написал(а):

да...мне говорили что норм будет...а если кому не нра....то пускай идут на***..или хотябы пускай привыкают

т.е ты меня посылаешь....

47

именно тя нет...я просто выразил свае мнение...

Отредактировано c1rca (2006-05-18 21:28:56)

48

GreenChemicalBlood написал(а):

Да уш,но мене фсеравно больше всего фамилия Недранец нравится.

Это кто?????? :O

49

любимого не хватает для полного Щастья, хотя и без него все окейно)))

50

Galina

Ну не скажи :beee:

51

я про себя говорю))

52

а мне щас нехватает этого чувства-щастья...а что это такое??что то неизведанное...

53

даже потустороннее

54

счастье,это очень просто, это когда хочется смеяться без причины...хотя говорят, что смех без причины, признак дурачины...)))

55

да...вот у меня такое было очень давно...даже забыла когда...

56

я так думаю: "почему бы мне не быть счастливой? ведь у меня есть руки-ноги, голова на месте...даже мои любимые комп и мобыла у меня есть...есть на свете инвалиды, которым не позавидуешь, но они не жалуются и говорят. что счастливы...так что я могу быть в 100 раз счастливее!!!!"
вот именно так я думаю, когда мне грустно...

57

оптимистка ты..ну я тож сильно не грущу...но и счастья непридвидится...

58

я реалистка...хотя для людей я оптимистка...пусть все думают,что у меня всегда всё хорошо...у других и без меня проблем хватает, я не хочу добавлять им еще и свои проблемы

59

вообще-то людям очень немного для счастья нужно, но они часто об этом забывают и требуют слишком многого

60

Это уже один из семи смертных грехов


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » Что вам нужно для счастья?