thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » ЛЮБОВЬ


ЛЮБОВЬ

Сообщений 31 страница 60 из 738

31

Да ладно тебе! Потом перебесишься, посмотришь вокруг и увидишь, что прямо перед тобой стоит самый-самый клёвый парень(и это будет далеко не Билли!) :)

32

Extraordinary_Girl
ну мне понравился один мальчик на юге(он-американец), я полгода по нему сохла...а теперь думаю, что вбестолку

33

Счас я вам про свою любовь расскажу :D  Со мной в классе учится пацан, он точная копия Майка, даже голос похож! Зовут его так же как и меня (Саша :) ) Я по нему уже год сохну.

34

Рассказать прикол? Со мной в школе учится пацан и у нас кажись всё взаимно! :)

35

Extraordinary_Girl написал(а):

Любить - хорошо, а хорошо любить - ещё лучше!

...а хорошо любить Любовь - это лучше всего!  :lol:

36

А если всё серьёзно, то...

37

...???
  Что такое серьезно??? :lol:

38

Да я тут про мальчика своего думаю! Вот.

39

эээээээх,они  то близко :(

40

Кто? Мальчики? Конечно близко! Их при том много! Выбирай!(не стоит сохнуть по американцу, может он тебя уже давно забыл!)Наши руские лучше всех! ;)

41

Один из моих знакомых тож на Майкенка похож!Такой же миленький и красивенький!его кста тоже Саша зовут! ;)
Но мне нравится другой!А ведь он и я-огонь и вода!Но пообщаться иногда интересно!Как думаете забить на него или завоевать???Помогите уж! :)  :)  :)  :)  :)

42

SonnyM
если очень нравится то добивайся своего!только смотри, шоб ты потом не разочаровалась в нем :)

43

Блин...а мне нравиться парень, причем я с ним знакома...ну вместе в Чехию ездили и он видел меня в пижамке, даже на соседней кроватке лежал, вот и МЕНЯ пытался угостить пивом( ты же в Чехии!) Ну так вот, теперь он типа меня не знает( ну вид такой у него на людях) но в то же время мы прекрасно друг друга знаем...вот. А еще он мне сегодня три раза поставил подножку...Кароч, дело все в том, что в Чехию я ездила в прошлом году и тогда мне нравился другой парень...а сейчас он...и я вот не знаю че делать...

44

Greenmariaday
ну и запутанно у тя все :O ну надо мож с ним как нибудь поговорить, спросить помнит ли он вашу поездку

45

Это я просто плохо объясняю на письме...а на словах проще :) Ну можно, кстати, эта идея мне еще не приходила в голову...

46

ну вот  :)  мож он забыл у всех парней с памятью трудности :D

47

Ща. забыл!Неа. Просто моя подруга влюбилась в его друга и полгода признавалась ему в любви(он ничего так и не ответил ей, ни да, ни нет. ни незнаю). Так что он нас точно знает!!! И вспомнил меня как пить дать!

48

Greenmariaday
тады ты ему нравишся, но думает, что он не нравится тебе, вот и косит под дурочка

49

Слушайте, ну тут у вас и дела!!! Я думала я одна такая сумасшедшая!
Greenmariaday, вперёд и с песней! Если ты ему нравишься, то ты это поймёшь сразу же! ;)

50

Энигма написал(а):

Green Night, приятно познакомиться :D
"Есть один человек, которого я действительно люблю... вижу я его каждый день, и он знает,что я его люблю...я буду любить его вечно..." -
говорю я, подходя к зеркалу... :lol:  :lol:  :lol:

А ишо вампиром прикидываешься...Эх ты...я лично дааавно уж в зеркалах не отражаюсь и на ренгене не проявляюсь.

51

А как быть если я люблю парня,а он в это время меня не любит.А когда я его не люблю,то он любит меня.И так уже 4 года!

52

Была у моей подруги такая же ситуация! Короче, влюбись в другого!

53

Вот фсе так говорят!А не получается.Хотя прогресс налицо щас уже полгода как затишье полное...

54

Послушай опытного чела! Найди себе другого и всё!...
Вот у меня, блин, любовь-морковь, и что с ней делать не знаю!

55

А самое ржачное то,что он чтоб мне понравиться под Билли косил.А с его внешностью небритого гомодрилы это ваще выглядит мягкоговоря смешно... :lol:  :lol:  :lol:

56

:lol:
Опасно так смешить народ посреди ночи-то!

57

Да лана тебе.У меня самой полвторого.А вот найти другого проблемааа...

58

Разуй глаза! Их по улицам шастает как собак нерезаных! Лови! Поймаешь - твой, не сможешь - значит ищи другую жертву! Ты ж вампир! Не позорь свой род!

59

Да знашь...фсех нормальных расхватали,ну и фиг с ними...вокруг одни педики!!!Куда не сунься.К кому не  подойду сразу "ой,щас парня позову,уди пративная!"А я ищу настоящего придурка...а они нынче в дифиците...

60

Серьёзно? А я вот ни одного педика не знаю. Познакомь хоть с одним. Мне так интересно с ними пообщаться!


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » ЛЮБОВЬ