thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » АтСоСиАцИи


АтСоСиАцИи

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

знаете, у меня, почему-то такой певец.. Билли Джоин -эт с Билькой связно, про Тре м-м... помолчу :rolleyes: ,а Майк ну может женихом вот одной тут дамочки...больш никак..
обезьяна?!  :lol: ему волосни не хватает..причем почти во всех местах ,вродь ..лысых или маалошерстных обезьян нету, даже не бывает..
эх, манки,манки... ;)

32

Wake me up ассоциируется с осенью сентябрём и грёбаной школой. И со смертью близкого. А мизери с итальянской мафией.

33

Suffocate
а мне мексиканскую щляпу напоминает

34

юляЩка ему то волосни не хватает?! ты его пушистые ножки видела? а как он их под одеяло прятал?!

35

шо-шо??!! :O

36

фефла написал(а):

:lol:

37

:dance:

38

У меня GREEN DAY  асооциируется с травкой,абсентом и всем таким пьянящим и охуительным......Можно под кайфом быть только от ихнего музона.
  Кстати может ввести ноый способ по борьбе с наркотиками...просто слушать Гринов  :P

39

мдяя...зайдя в эту тему я окончательна убедилась, что вы у*банки))) :O

40

долбоёбошные имбицилки  :O  убейтесибяапстену!

41

Какие мы крутые... :/

42

хм...мы крутые?...ммм.....ну ладно, пусть буит так)))

43

А вы бы шли тогда от тюда на хуй, вантусообразныеебладолбоносы. :O

44

ну пипец... помыцца не забудьте

45

:lol:  :lol: , в колодце шоль???!!!

46

бляяяяяяяя....опять базар не по теме.....что за хуйню вы несёте!Можно подумать это на вас было сказано!Не тупите,ага?Это темаващето про ассоциации,так вот я их и высказала и коментариев к моему посту я не просила.И кстати ты(эээээ.........как тебя там....ах да ЭнигМА) обоснуй мне за

вантусообразныеебладолбоносы.

а не можешь так закрой рубильник,ага?

47

:lol: ...хы-хы....юмором вы апделены, это факт))) :D ...хм....навена эта деФФачка, как ана именует ся:"вампиро-гото-панк", долго со словарём сидела.....м....респект за труд нелёгкий))).....

48

И фсе здеся прекрасно знают, откуда беру я такие слова...из своего личного словарика... :D и спасибо за респект... :D

49

а мне не жалко для таких людей))) :cool:

50

Ну вы блин устроили тут...модеры-на помоСЧЬ! :mad:

51

Мотаааааня! ту-ту!

Тре ассоциируется с моим другом- Никитой... или наоборот? Неважно, но они оба такие.... забавные! :lol:  :lol:

52

ой, а вчера я слышала..такой растяпа!!!!и такое личико сделала..... :blink: ..ну похожеее... :pardon:  ;)

53

юляЩка да я неправильное слово подобрала.....ээээ вот даж не знаю... загрузила :(  :)  :(  :)  :(  :)  :)

54

Билли асоциируется с весной!Воть! :P

55

с чего вдруг....? :O

56

misery-одесская песенка

57

Билли ассоциируется с волком!!!!! :D
Таким большим, серым и милым!  :rolleyes:

58

:) а у меня с отцом семейства

59

ага, согласна :)
а Тре...ой, каких только ассоциаций нет.... оч много.. :)

60

Билли с мартовским котом, а Тре со мной... :D


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » АтСоСиАцИи