thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » ЧУФСТВА


ЧУФСТВА

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

SonnyM
Согласна! ;)

32

ага, тем более того что касается Гринчиков!

33

еще б песни подпевала... :D

34

Green Night ну как же без эього! :D  :)

35

Да! Мы бы все собрались и стали б орать как ненормальные (хотя почему как?). Вот такой получился бы хор мальчиков-зайчиков и девочек-белочек! :D

36

про мальчиков-зайчиков помолчу :/ ...они ж скромные... ^_^

37

Бот пошел нах отсюда! :mad:

Я б хотела посмотреть на Билли когда он экхм-экхм....на сцене :D

38

Да уж кто бы не хотел!!! :D  :P

39

когда будет концерт -мы все будем там, кто-то может мысленно ..кто-то в живую.... :cool: ,обязательно поддержим всех кто не сможет приехать... ;)

40

Insane Punk Girl
да, я там взорвусь от возбуждения! :D
юляЩка
я хачу хотяб по телеку позырить

41

Посмотришь...когда-нибудь :)

42

SonnyM написал(а):

Вот я бы смотрела только на Майка,слушала голос Билли и пыталась бы услышать Тре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :swoon: Я б там от счастья грохнулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ёпт....это уже клиника....

43

She's a rebel люди разные вообщето...

44

со своими тараканами.... ;) или еще чем-то.... :lol:
Green Night-я только один раз видела их выступление, эт было че-то давно..показывали лучише выступления 2005 хода...,я тогда школу прогуляла и в институт не пошла  ^_^ ..знаете, мне показалось, что Билли как-то наигрывал не так :/ , как вы все описываете на концертах....они вместе с попсо выступали...*ашь передернуло... :(

45

юляЩка  эту хрень я не видела! ток я знаю на своих концертах Грины зажигают просто офигительно!!!! а звучание концертное и просто сткдийное конешно разное!!! ;)  :)

46

я про че и говорю...эт на МТв было... ,надо в живую их слушать, по телику и на компе ощущение другое... ;)

47

ну взживую лучше всего! ктобы спорил! ;)
но ДВД по компу тож не плохо смотреть :D

48

согласна :)

49

только вот дайте че сммотреть.... :D ...

50

а у меня ничего нет

51

аналогично...,  :D .... :O че правда ниче нет???!!!

52

совсем. слушай ,а почему Билли джо во всех клипах с красным галстуком  :bb:

53

да не только в клипах...это его любимый прикид...про него хде-то так писали, что его прикид и красные тени Лавинь какой-то придурок спер (скопировал стили, видимо...)... ;)

54

а, понятно :rolleyes:

55

в этой теме кто нибудь бывает?

56

бывает... эх, всё бывает... тока вот о чём писать-то?...какие тут, нахрен, чувства, если мечты разрушают

57

Белка написал(а):

да не только в клипах...это его любимый прикид...про него хде-то так писали, что его прикид и красные тени Лавинь какой-то придурок спер (скопировал стили, видимо...)...

эт Джерри из Кемиклов :black_eye:

58

:O дааа, неплохооо

59

Ну, своих идей нет же....Вот прут друг у друга...

60

по моему все у кого-т пряут, даж если об этом недогадываются. ну..........почти всегда.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » ЧУФСТВА