thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Любовь к кумиру


Любовь к кумиру

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Black Green Girl написал(а):

Марин ты меня оскарбляешь

Нет. Просто ты сумашедшая! Таких больше нет :D  :D

ты когда это писала ты о себе не подумала! ты тоже псих (это я нащет Дэвида) :drinks: Два брата по разуму :)

32

Я просто мыслю здраво. Невозможно любить не зная человека, и все это знают. И вообще любовь, если она настоящая, не должна быть достоянием общества.

33

ты знаешь могу тебе сказать можно! мож это и не любовь но......................! и почему же она не должна быть достоянием общественности мне кажется этим чувством наоборот нужно делится! ты знаешь если ты такая здравомыслящая зачем ты отвечаешь на мои посты умный человек пропустил бы их мимо глаз! ты знаешь возможно любить человека не зная его моего бывшего парня я полюбила как раз таки не зная тока потом у нас все замутилось и я до сих пор  о нем помню! тч ты не права будь ваще проще ты все слишком серьезно принимаешь! и харэ учить жизни у каждого своя позиция

34

Так кто и пытается тут учить так это ты. А я просто высказываю своё мнение. И да, ты права, я просто не буду обращать внимания. Всё, забили на это, продолжаем дальше мирно жить. Так?

35

проосто Я ЕГО ЛЮБЛЮ!

и правда у каждого свое мнение,но любить человека котороготы не видела ни разу в живую, с которым не общалась...но точ то ты пишешь про тексты и голос мне кажется,это не любовь а всего лишь временная влеченность к творчеству определенного человека...не ндада воспринмать все так серьезна..без бид...всего мое мнение

36

У меня было примерно такое же... когда всё казалось вокруг отстоем и вообще жить не хотелось. Однако мне это надоело, я так подумала, попробовала внушить себе что жизнь на самом деле хоть и полный отстой но надо жить лишь ради того что когда ещё такая халява будет. И что далеко не на НЁМ стоит белый свет. И мне это реально помогло. Теперь я в полнейшем порядке. И не надо говорить, что я не знаю что это такое.

37

Black Green Girl
ЭТО КТО?

38

Дашка написал(а):

Black Green Girl
ЭТО КТО?

я те за нее отвечу! это дэвид из симплов гитарист! лучшие друзья с пьером :)

39

красивый!

40

Я люблю Девида! я псих! Я псих! Я псих! :(

41

Black Green Girl
ты не псих, во всяком случаедо кондиции еще не дошла

42

ты не псих, во всяком случаедо кондиции еще не дошла

а когда она будет?

43

Black Green Girl   не скоро, но ствоей помощью хоть сейчас...если решишь переехать на ПМЖ в Америку  и развешивать объяявления а поиске своего любимчика

44

слушай а ты хорошию идею мне предложила! так и сделаю!

45

Black Green Girl
чувак блин да хорошую идею НАМ предложили! тока не забывай мы не в америку едем а в канаду в монтреаль(ьлин ну и там потом в калифорнию) короче будем бичевать

46

чувак блин да хорошую идею НАМ предложили! тока не забывай мы не в америку едем а в канаду в монтреаль(ьлин ну и там потом в калифорнию) короче будем бичевать

ага мы поедем! и я отоью своего Дэвидчика у той чмошки! :mad:

47

не уверена что ты поедешь..................я если чес поеду главное было ьы с кем :) на что не пойдешь ради пьеррика! но ночевать будем под мостом(романтика как говорится)

48

не уверена что ты поедешь..................я если чес поеду главное было ьы с кем  на что не пойдешь ради пьеррика! но ночевать будем под мостом(романтика как говорится)

вот там то они нас и найдут!

49

моя любовь!

50

воть!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

51

и вот!

52

вот

53

и воть

54

и вот!

ой какой он тут лапочка!

55

Black Green Girl
:P  :P миленький!!!!!он снимался в Лысом Няньке!!!!ему17 :P  :P

56

вот обожаю его! :yahoo: а еще когда он глаза красмт! такой лапочка! :yahoo:
http://i2.tinypic.com/qzlqc3.jpg

57

Black Green Girl
не в тему!кто у тя в подписи на предпоследней аватарке??крашеный еще такой??

58

не в тему!кто у тя в подписи на предпоследней аватарке??крашеный еще такой??

это Мэт, не помню как группа называется в которой он поет, правда симпотяжка?

59

Black Green Girl
очень милый!суперский!!
ДАВАЙ ВСПОМИНАЙ КАК ГРУППА НАЗЫВАЕТСЯ!!

60

Дашка
группа называется from first to last!
он 2 вокал и гитара


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Любовь к кумиру