thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Любимый альбом


Любимый альбом

Сообщений 61 страница 90 из 95

Опрос

Любимый альбом гринов
1039 Smoothed

3% - 1
Kerplunk!

0% - 0
Dookie

3% - 1
Insomniac

3% - 1
Nimrod

21% - 6
Warning

14% - 4
Shenanigans

7% - 2
International Superhits

0% - 0
American Idiot

46% - 13
Голосов: 28

61

мдяяя.....судя по опросу, American Idiot превышает...........хм.....кажись некоторые кроме негго нифига и не слухали...........

62

She's a Rebel написал(а):

мдяяя.....судя по опросу, American Idiot превышает...........хм.....кажись некоторые кроме негго нифига и не слухали...........

Я за Nimrod голосовала,он для меня самый любимый,а уж потом,после него,AI.

Отредактировано Green_Punk (2006-05-03 18:19:35)

63

Я за Shenanigans голосовала!Кульный альбом! :P

64

Я тоже за Nimrod голосовала,он у меня самый любимый :D

65

я за Dookie!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тока опрос ебанутый не работает ужо................

66

почему не работает???

67

а хрен знает...........просто нажала "результаты голосования"  и усё...больше не голосуется....

68

мож с сетью проблемы

69

голосовать то можно только один раз

70

Ну мну тоже за нимрод хотя АИ в любом случае крутой альбом и не надо говорить что те кому он нравится больше них и не слышали.

71

у мня все альбомы, из них три самых любимых: Warning, Dookie and AI глосовала за Warning...

72

А мне American idiot (естессно!) ну и Nimrod. Остальные поднадоели, а эти 2 нет!

73

хм............дк я и не проголосовала!))))))....а опрос ебанулся, сцуко............ :(

74

Warning - больше всего люблю. Особенно по утрам, легенько, спокойненько))

75

Take Back по утрам слушать надо! :D

76

Она с Nimrod'а, но тож неплохая!  :)

77

Лучше всего просыпаться под Hitchin a ride! Советую! :cool:

78

ааа, я молча просыпаюсь

79

Я просыпаюсь под скулеж Антонио!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:

80

N*I*M*R*O*D
:D  :D  :D  :D

81

сейчас мне очень нравится NIMROD. А голосовала за Smooth. Ностальгией навевает  :rolleyes:  эхххх

82

можно так сказать..... больше любимых песен с АИ, так что вот...

83

Лично у меня все альбомы любимые! :=) Но жить не могу без Dookie и Insomniacа - первые услышанные мною еще в 1995 ( брат заставлял слушать и я тогда не навидела Green Day - дурочка малолетняя была)

84

а я все альбомы люблю) ....но начала слушать с Америкэн Идиэт....раньше не понимала всей красоты их творчества) хыы))))

85

To tatuna: Здарова! Ну наконец-то зарегилась !:)

86

я быстра) так какой Ваш любимый альбом?

87

Я ваще-то выше писала ( для слепых :) )

88

Anerican Idiot это 100% класный альбом, но незя забывать остальные кторые олицетворяют их творчиство!!!

89

ну дык никто и не забывает!!!!!

90

Ну это я вижу!!!!!!!!)


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Любимый альбом