thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » мои мысли


мои мысли

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Kazzys
вабще они объяснят своё произношение,,тем что говорят это их профессионализм,тпи если ты мент значит тебе обязательно гаварить было завЕдено дело...)))  :P

62

Тоже мне отмаза...  :/  Учите русский язык, господа! ;)

63

Kazzys
поддерживаю!

64

классное развитие темы!! :lol: правильно..учиться,учиться,учиться...

N*I*M*R*O*D написал(а):

завЕдено дело

или..возбУждено..тож..а меня бесит,когда говорят тортЫ..

65

И снова о снах 

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 11:58 (ссылка)редактировать
Сон-это прекрасная вещь,в которой стираются грани между реальностью и сном,унося к самым сокровенным желаниям ,которые на время становятся реальностью для человека,делая его на этот короткий срок счастливым
P.S.блин((

66

почему? 

Среда, 14 Марта 2007 г. 01:12 (ссылка)редактировать
и снова задаюсь вопросом-почему я?! странный человек,со странными мечтами,странными желаниями и странным подходом к делу,который я могу изменить но почему-то этого не делаю...а ведь Таня правильно говорила:ты считаешь,что подходя так к делу,ты чего-то добьёшься? нет,и я знаю,что нет... но ведь я могу всё изменить ... мне нужны трудные пути... пойти,и всё высказать? почему нет ? а вот не всё так просто ...
> InTheEdgeOfDeath (00:24:20 14/03/2007)->>потому что ты странная..... такой кадр как ты еще поискать... и не найдешь наверно
...пойду бредить...
...то есть спать пойду...
...спокойной ночи...

67

Give me your reason to believe... 

Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:04 (ссылка)редактировать
В колонках играет - Green Day-Time Of Your Life

сегодня ехала по Москве,вспоминала прошлое ...людей,с которыми я,возможно,больше никогда не увижусь ..эхх...и как они изменились ...изменились их жизни,цели , желания ...и поняла,как жизнь быстро ставит на место...эххх...у многих есть то,чего нет у меня...и они этим не дорожат...обидно...грустно((
Такое чувство опустошения...от меня хотят слишком многого...а я хочу всего лишь покоя ...я никого не вынуждаю ничего делать...я просто хочу покоя ...
На каникулах обязательно навещу те места,в которых я давно не была...может вспомню что-нибудь...приятное...или не очень...
Нет возможности повернуть назад ...
и почему он не знает..?!!
в который раз попытаюсь улыбнуться ...
заберите меня отсюда......далеко...не хочу больше ничего видеть...слышать...чувствовать...
просто мысли ночью ... те самые,которые меня терзают ...
...I hope you had the time of your life...

68

просто мысли 

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:19 (ссылка)редактировать
всё хочется повернуть ...ведь всё идёт не так,как должно...и это вызывает у меня усмешку...такое ощущение,будто я трачу свою жизнь впустую ...так ли это? возможно...хочется расписать всю свою жизнь ...но ведь я неуверена даже в существовании завтрашнего дня...надо всё кардинально изменить ...
А пока...пока просто хочется спать ...алкоголь своё дело сделал...вобщем больше всего я устаю в воскресенья как бы странно это ни звучало...
Олька сказала,что стала какая-то загруженная ...вам так тоже кажется?

69

./././. 

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:00 (ссылка)редактировать
В колонках играет - +44-No,it isn't...
Настроение сейчас - ...заберите меня отсюда...

Пытаюсь забыться ...таким глупым образом...время играет главную роль в этой жизни...именно оно способно излечить от старой боли ...и добавить новую...оно способно менять наши жизни ...именно на время я делаю главную ставку...и оно себя оправдает ...как же хочется стереть многое...
Тяжело вытащить из пустой шляпы кролика...но остаётся надежда ...но на что? НА ЧТО??? ведь это не имеет смысла ...
вот так и проходит моя жизнь...
...В ПОГОНЕ ЗА МЕЧТОЙ...

70

И что я за человек-то такой..? 

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:00 (ссылка)редактировать
Сегодня я ушла в себя...далеко...ведь я наконец собрала ту самую мозаику,которую собирала больше года...и что? и это всё? да...это всё...все мы одиноки,мы движимся к концу,неся в себе нечто особенное...злоупотребляя ранее словами,я не произнесла за много часов ни слова...как ни странно,без этого можно запросто обойтись...мой кот понимает всё,стоит мне лишь кинуть ему мысль или щёлкнуть пальцами...а люди...до них почти невозможно достучаться...да мне это и не нужно...кому надо-тот выслушает и поймёт...а кому не надо,пускай делает что хочет...я не за кого не в ответе...около пропасти не стою...и за руку держать не собираюсь...

71

REMEMBER 

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:16 (ссылка)редактировать
В колонках играет - Green Day-Deadbeat Holiday
Настроение сейчас - Покусаю...

Никогда не смотрите только на положительные качества человека...смотрите также и на отрицательные...ведь можете очень сильно прогадать...и лишний раз наивно верить не стоит...никто не идеален...

72

Под белым камнем,под чёрной плитой... 

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:42 (ссылка)редактировать
В колонках играет - RHCP-Otherside
Настроение сейчас - Грустно-задумчивое...

Хожу,гуляю,по кладбищам...нет,совсем не потому,что сейчас так модно,и не потому,что мне нечем заняться...а потому,что это идеальное место для переосмысливанния жизни...
Ведь каждый раз понимаешь,что всё возвращается...вот посмотрите-что осталось от человека,жившего только для себя,после его смерти? ничего ...
Ведь человек смертен...он уходит,а его душа продолжает жить в совершённых им поступках...

73

Просто хотелось сказать об этом... 

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:36 (ссылка)редактировать
Вспоминаются эти строки:"...Когда солнце примится греть всех тех,кто даже почти не смотрел на него...всю жизнь..." вспоминаются лица тех,кто уже НИКОГДА не увидит его...никогда не почувствует,как стекают капли дождя по лицу,как накатываются слёзы на глаза при мысли о незбыточной мечте...никогда не почувствует,боль,терзающую изнутри...и то чувство мимолётного счастья,приносимого свободой...
Никто из нас не знает точно,как расценивать эту жизнь...кто-то ей радуется,кто-то недоволен,а кого-то,как меня,уже тошнит...
Проходит время,меняются поколения...и кто-то будет смотреть на мою могильную плиту также,как я в своё время смотрела на чью-то ещё...этот круговерть называется жизнью и из него не выйти,даже путём самоубийства...
Хорошо осознавшего это обычно сажают в дурдом,чтобы сделать из него "нормального"...который не сопротивлялся бы жизни,входил в толпу и делал бы всё,что ему скажут,не ища в этом смысла...по мне лучше лечь на спину и плыть по течению,чем становится одной из них...

74

Знаете,а я кажись поняла... 

Среда, 02 Мая 2007 г. 00:06 (ссылка)редактировать
Человек-хозяин ситуации...стоит проявить малейшую слабость,как вдруг ты начинаешь тонуть...и это будет затягивать тебя всё дальше и дальше...полностью поглощая тебя,сводя с ума...ты начинаешь впадать в депрессию,забиваться в угол,тебе уже некуда уйти...а ведь всё это могло быть по-другому...ты мог быть наверху...а не на дне...ты мог управлять сотнями,а не они тобой...но ты проявил слабость...на твоей душе трещина...но ты можешь её заделать сам...у тебя ещё есть ШАНС...

75

Переоценка ценностей 

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:37 (ссылка)редактировать
Писала Игорю,он опять не ответил...ну правильно,у них сейчас ночь...
Ходила по улице,думала...а ведь всё-таки мне нужен человек,который бы меня понимал...а такого до сих пор нет...или я его просто не вижу...
А что касается безответной любви,то это да,это болно...пройдёт год,другой...а потом и надоест...увидишь,что всё бесполезно...сотрёшь яркие краски с этого человека и увидишь,что он такой,как все...это я сейчас не перехожу на личности...и ничего не пытаюсь этим сказать...
Друзья? а кто есть друзья? это те,с кем ты имеешь хоть что-то общее...они необязательно мыслят с тобой в одном направлении и имеют схожий характер...
Хожу,просто смотрю на жизнь...жизнь людей...таких же,как ты...и различных с тобой...людей,которые нашли всё...и которые всё ещё в поисках...которые ещё чего-то хотят...
Смысл жизни-это результат многолетнего поиска...главное его добиться...и далеко не всё зависит от тебя...многое тебе неподвластно...
Ценности...у всех они разные...с возрастом они изменяются...правда здесь я в эти рамки не вхожу...каждый день убеждаюсь в том,что я очень сильно отличаюсь от своих сверстников...
Плохо мне или хорошо...я не могу этого сказать...скорее что-то среднее,определение чему я не могу дать...
Что-то так хотелось кому-то сказать...залезаю в контакты в мобильнике...и понимаю...а ведь некому...наверное это и есть одиночество...быть непонятым...
-----------------waiting for message-------------------

76

Всё дальше и дальше... 

Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:40 (ссылка)редактировать
Вот подумала,расценила всё то,что было...а я ведь копала только в одном месте...и даже не притрагивалась к другим...иногда разок копну и забуду...а зря...в дальнейших планах изрыть всю землю своего существа...найти ответы на многие,пускай не все,но всё же многие вопросы...и не зацикливаться на чём-то одном...ведь как во что-нибудь влезу,так вылезать и не хочется...смотрю только в одну сторону...пора менять...пора менять всё кардинально...да и в голове сейчас происходит некоторая перестановка...она мне должна помочь...

77

Знаешь... 

Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)редактировать
Знаешь,а у нас всё могло быть гораздо лучше...мы могли бы избавиться от многих проблем,не находишь? но мы каждый день сами создаём себе всё новые проблемы...не хочешь оглянуться? посмотри,что ты делаешь...ты же тащишь себя на дно! не видишь? эхх...хотелось бы мне тебе помочь...но не могу...я вот стараюсь держать всё более-менее под контролем...а ты вообще на всё закрываешь глаза...ну что это за жизнь,а??

78

Прошло? 

Вторник, 05 Июня 2007 г. 19:01 (ссылка)редактировать
"Прошло?"-спросишь ты наивно.Я скажу:"да".И ты улыбнёшься,приняв всё за чистую монету.
Не хочу оглядываться назад.Не хочу.То что было,то прошло.Но кое-что осталось...а осталось ли оно? ответ на этот вопрос знаю только я.И ты думаешь,что я отвечу?) зря...я больше никому ничего не скажу..) и тебе не скажу) злишься?) зря...я же тебе не нужна,не так ли? у тебя своя жизнь,в которой мне места нет,м?) так что тогда за возмущения?)

Тсссссс...

Пойду лягу на рельсы,спать охота...а ты тем временем пройдёшь мимо...

Рассвет...по обе стороны...под одним небом...два человека...

-Как дела?
-отлично
-вот и славно=)

и никогда ты не узнаешь,как всё у меня на самом деле...

79

-любовь- 

Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:21 (ссылка)редактировать
Любовь как таковая бывает очень редко...это возвышенное,красивое чувство...но далеко не всегда наша любовь нужна тем,кого мы любим...обидно...со временем она проходит...мы забываем,как это было...но мы никогда не забудем тех,кого любили...
Помимо любви есть влюблённость...это как правило проходит довольно быстро...и в ней нет той самой прелести,которая есть в настоящей любви...

80

Не хочу... 

Вторник, 26 Июня 2007 г. 01:22 (ссылка)редактировать
Я не хочу сближаться с людьми...в том смысле,что если я открою им свою душу,то они станут мне очень близкими,практически родными...а я этого не хочу...я могу с ними общаться,чем-то делиться...но я не хочу им ничего открывать...я не хочу говорить о своей боли,о своих переживаниях...мне проще это оставить в себе...или же рассказать единицам...тем самым людям,с которыми я за прошедшие годы успела сблизиться...

Моя боль-это моя боль.И ничья больше.Со своей болью я как-нибудь сама попытаюсь разобраться...прошло полтора года,и что?? мне за эти полтора года кто-нибудь хоть чем-нибудь помог??? НЕТ. И какой тогда имеет смысл кому-то что-то рассказывать,разбирать мои проблемы?? простое удовлетворение людского любопытства.Или же желание помочь? Но чем мне можно помочь??? НИЧЕМ. Так зачем тогда пытаться?? зачем????

81

-друзья-старые,новые...и есть ли вообще таковые...- 

Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:47 (ссылка)редактировать
Друзья...хм...кто это такие? те,с кем ты общаешься сейчас или же те,с кем ты прошёл некогда через огонь и воду? Старые друзья...проходит время и некоторые из них не в состоянии вспомнить,кто ты такой...а некоторые сами тебя находят...кто-то жалеет,что опять довелось с тобой общаться,а кто-то рад,что наконец с тобой поговорил...

82

Знаете,а так хотелось бы... 

Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:29 (ссылка)редактировать
Так хотелось бы сейчас высказаться...Рассказать,как на самом деле мне больно,тоскливо и плохо...

Но я не стану...просто не не буду и всё...

Это один из тех самых моментов,когда всё,абсолютно ВСЁ в доме излучает горечь...время останавливается и даёт задуматься над вопросом:"а всё ли ты делаешь правильно? Всё ли ты ценишь в этой жизни,так как то стоит на самом деле?" и я понимаю,что нет...от этого становится невыносимо плохо...

83

----------------------------------------------- 

Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:24 (ссылка)редактировать
Что ты говоришь людям,что не говоришь...Они всё равно тебя не слышат...или не хотят слышать...поэтому я больше никому ничего не говорю,не советую...и что в подобных случаях остаётся делать? Правильно,жить для себя.Вот и живу для себя уже месяц...

Однако больно наблюдать за тем,как губят себя дорогие мне люди...губят из-за слабости,из-за того,что они не в силах совладать с собой.

Странно только то,что совершив тысячу ошибок,они продолжают их совершать...наступают на те же грабли и идут дальше,опять на них наступая...Неужели так трудно остановиться,задуматься,задать себе вопрос:"что же ты делаешь???" и понять в чём твои ошибки...

Но всё как было,так и есть...и скорее всего так и будет...

84

это были наиболее интересные записи из моего блога

85

Kazzys написал(а):

Учите русский язык, господа!

ну и зах это нужно? зах делать все по правилам? надо делать так как нравицца, а если кого-то не устраивает такое произношение - пусть затыкают уши

86

Suffocate
я скоро буду рот затыкать кто не правильно произносит слова... :threaten:  :rtfm:

87

N*I*M*R*O*D хаха ну давай попробуй заткни! хорошо шо еще не сделали голосовых форумов

88

Suffocate
буду стараться))

Отредактировано N*I*M*R*O*D (2007-07-08 23:23:55)

89

посмотите пожалуйста мой микс.....желательно до конца если выдержите..
http://www.youtube.com/watch?v=wbjB56c5aHU

90

N*I*M*R*O*D, блин, как ж мои мозги выдержали это видео?))) Ты намешал картинки+анимация+кадры из клипов+свои фотки+текст,большую часть которого я не успевала прочесть. Мои рекомендации:
1)убери бешеный режим. пусть люди насладятся гринами как следует
2)их черно-белые фигуры и человек с бьющей в него молнией, мигающие каждую минуту раздражают ужасно
3) делай плаа-ааавные переходы. сачала картинки. потом текст..эмм.. "А сейчас лучшие видео"...понеслася...потом еще что-нить..

Только без обид, ладно? ;)


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » мои мысли