thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Медиа и музыка » фото Billie Joe


фото Billie Joe

Сообщений 31 страница 60 из 942

31

Во,я ещё пару фоток надыбала! :)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

32

Ну вот,Билли Джо опять решил сменить имидж,теперь на блондина! :)
[реклама вместо картинки]

33

:o  :o это он щас такой?

34

Дашка написал(а):

:o  :o это он щас такой?

Да,он щас такой! Я,когда эту фотку сначала увидела,была в шоке! :o

35

МНЕ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!

36

Дашка написал(а):

МНЕ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да,мне тоже было плохо! Я сидела перед компом и глазам своим не могла поверить! :o

37

Green_Punk
неужели он теперь блондин?!!!!я не могу поверить! :o

38

Боже... всё я потеряла веру во всё хорошее на земле... боже мой...
ЗЫ НЕНАВИЖУ БЛОНДИНОВ !!!!

Отредактировано Suffocate (2006-02-26 02:40:15)

39

Блин, честное слово счас пойду и повешусь, что ж он с собой сделал :o  :( Я тоже блондинов не люблю, а особенно крашенных! :mad:...........Этож убийство всех фанатов разом, конечно на музыку это никак не повлияет, но все-таки не надо так поступать!

[реклама вместо картинки]

40

тот кто действительно любит Билли-полюбит его и таким! :D

41

Дашка
ты наешь я тоже самое сказала.ну и что что он стал блондином.вначале я тож удивилась.но я его настолько люлю,что мне всё рано блондин он или брюнет.помоему он и так красавиц.а от цвета волос его характер,творчество и он сам нисколько не поменялся.ему так даже оч идёт.Billey Joe рулит!!!!!!!!!!!!!а тот кому он таким не нравится любили тока его внешность.

42

JimMy`s gIrl
ВОТ ЭТО ТОЧНГО!ТОТ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕГО ЛЮБИТ-ПОЛЮБИТ ЕГО И ТАКИМ!

43

Я с вами полностью согласна, у меня просто было шоковое состояние, я своим глазам не поверила, вообще мои первые мысли были такие:Это что парик? Счас как то уже привыкла!

44

Thebrokendream написал(а):

Я с вами полностью согласна, у меня просто было шоковое состояние, я своим глазам не поверила, вообще мои первые мысли были такие:Это что парик? Счас как то уже привыкла!

Да я тоже уже отошла от шока,да,умеет Билли фанатов шокировать! :D

45

умеет Билли фанатов шокировать

Это уж точно :D

46

Мд-а, ну покрасился человек, ну и что из этого трагедию делать?!Конечно, черный было получше, ведь к белому не особо черная подводка идет....У меня шока не было, я даже со стула не упала...просто странно как-то;черный привычнее...Хотя блондин...он ведь и раньше им был, подумаешь, захотелось вернуться к прошлому! Может он считает, что это ему просто БЕЗУМНО ИДЕТ, пускай считает...не будем обижать, ведь покрасили-то его хорошо! Блин, мне бы такого парикмахера! :rolleyes:

47

мне бы такого парикмахера!

Ну нифига се, я тоже самое моей маме сказала!

48

Любить-то его конешно будут и дальше но всё-таки... это совершенно ненужным было и чёрным гораздо больше ему идёт да к тому же белобрысый крашеный панк - эти слова не сочетаются. Кстати думаю недолго этот цвет продержится, так как он не нравится очень многим.

49

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

http://www.greendayauthority.com/Picture_Vault/albums/userpics/10012/blonde2.jpg

50

а мне нравится билли блондин(канеш не привычно)! ваще мммммммм рул! блин главное чтоб песни пел а все остальное(а особенно имидж не имеет значения)!

51

Мама моя! Зачем ты с собой такое сотворил Билли!

52

MISERYо боже мой как же я стобой согласна!!!!!!!!!! помоему ему повсякому прикона.он все рано таким же и остался! Тока так хочется его таким увидеть напимер в клипе каком то ,пердаче или циримонии.Аж не могу......Кстате так хочу чтоб у них новый клип вышел!

53

[реклама вместо картинки]он тута не на панка , а на реппера похож

54

JimMy`s gIrl написал(а):

http://img137.imageshack.us/img137/1139/8ac59qi.jpgон тута не на панка , а на реппера похож

Клёвая фотка! :D Ты её достала?

55

Green_Punk а я уже и не помню.у мя стока их фоток,прото не возмона запомнить де я каждую взяла

56

JimMy`s gIrl написал(а):

Green_Punk а я уже и не помню.у мя стока их фоток,прото не возмона запомнить де я каждую взяла

А скинь ещё таких,если не сложно.. ;)

57

Любить-то его конешно будут и дальше но всё-таки... это совершенно ненужным было и чёрным гораздо больше ему идёт да к тому же белобрысый крашеный панк - эти слова не сочетаются. Кстати думаю недолго этот цвет продержится, так как он не нравится очень многим.

Целиком и полностью согласна!!!

58

[реклама вместо картинки]                                   именно с этого концерта у мя тока ешё она осталась,а так куча!!!!!!

59

JimMy`s gIrl написал(а):

http://img219.imageshack.us/img219/6440/4aa08cz.jpg                                   именно с этого концерта у мя тока ешё она осталась,а так куча!!!!!!

Ну ты нетока с этого концерта скидывай и другие мона,ну если не сложно.. :)

60

[реклама вместо картинки]


Вы здесь » thepowerofgreenday » Медиа и музыка » фото Billie Joe