thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Новости » Концерт Гринов летом!


Концерт Гринов летом!

Сообщений 61 страница 90 из 96

Опрос

Пойдете??
Конечно

66% - 16
Нет, делать мне больше нечего

0% - 0
Нет, деняг нету

4% - 1
Нет, далеко живу

29% - 7
Голосов: 24

61

я уж давно поняла,что не хрена они к нам не приедут,как тока окладывать начали на лето и т.д.Сволочи! :mad:  :mad:  :mad: Лучше б сразу сказали,что впадлу им в гребаную Россию ехать,нет,давай кормить пустами обещаниями... :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

62

гребаную Россию

Ну Россия положим и не грёбаная. Просто у гринов нет времени.

63

Просто у гринов нет времени

ха!а объезжать каждую провинцию,Англию значит есть!

64

Жалко конечно же, что они не приедут, но я сразу так почему-то и подумала...

65

MISERY

Я, мож, и денег бы накопила, и в Москву бы приехала, но мя не устраивает то, что они  приедут не с сольником, а на этот фест, где будет до хрена исполнителей, на которых я не хочу тратить свое время и бабло ради того, чтобы 15 минут полюбоваться на Гринов, воть))

Но, се равно, они уже не приедут, так что...)))))

66

ха!а объезжать каждую провинцию,Англию значит есть!

Ну, она ближе и сервис там, наверняка, лучше нашего

67

Ну Россия положим и не грёбаная.

Думаю, есть немного:)

68

ElishaНу не будем копать глубоко, правительство у нас конешно ниже среднего, а вот страна это совсем другое. А про время это я так, лишь бы что-нить сказать, т.к. на самом деле я не врубаю почему они к нам не едут.

69

Suffocate

я мя не нравится Россия, не патриотка я - ниче тут не поделаешь:-)))
А про время - это верно, ну, по крайней мере, как один из вариантов)

70

Россия в отстоях всегда..в общем..про нашу страну никто думать не собирается кроме нас самих..эх..ну бреда какой-то!!!

Жалко конечно же, что они не приедут, но я сразу так почему-то и подумала...

можно было об этом и не думать особо...ты права, не приедут они! :(

71

нда ждите с новым альбомом! а ваще прикратите капсить! не приедут так не приедут! будет еще много групп котоые вы бкдете обажать! и грины вам покажутся детским бредом

72

ОНИ НЕ ПРИЕДУТ!! :o народ,у мя слеза капнула на клавиатуру...как??????!!!!!!как они могут не приехать??!!!!!мне плохо.....а я так расщитывала....

73

Дашка
да не растраивайся, не нюнься, хотя бы альбомы в россии ихние продают...этому радуйся
MISERY
это то что ты сказала, это правда,взрослеем,вкусы меняются, и потом и правда покажется все детским бредом..

74

ну хотя бы альбому продают,и то радость!

75

Россия в отстоях всегда..в общем..про нашу страну никто думать не собирается кроме нас самих..

я мя не нравится Россия, не патриотка я - ниче тут не поделаешь:-)))

Абсолютно согласна! :mad:

76

Насколько я знаю, участники группы еще не решили на какой из фестивалей они попадут. Это будет либо TuborgL&L, либо Maxidrom.
Так же, они не решили в какой город они приедут. А может быть и в Питер и в Москву. Так что, петербуржцы, не отчаивайтесь. В прошлом году оба фестиваля проходили в Питере. По крайней мере TuborgL&L точно(я на нем была)

77

Так,еще не известно будет он или нет.Так что пора прикрывать темку... :/ Как только появятся какие-нибудь новости-откроем. ;)
Известно,что Грины очень много денег просят за концерт...посмотрим...

78

Шляпа полная. Они к нам приедут, через лет эдак 20. :mad:

79

Да!Это повеситься можно! :(  :black_eye:  :help:

80

И так, тема открыта, т.к возможно Грины приедут к нам 30 июня, вы поедите?

81

Если они всеже приедут,то я костьми лягу,но туда поеду!И всю банду свою с собой возьму.

82

на Максидроме конешно не так круто как их концерт! но я по любому пойду!!!! :D  :D

83

на чём?

84

Далеко живу, а в Москве буду только 2 июля - во лажа! :(

85

ооооооооооо, а мне ваще не суждено в москву ехать. знакомых голяк. саму не отпустят. никто со мной не поедет. если приедут будет так обидно. плакать буду

86

у меня Москва близко но вот только приедут лим Грины!?? :/

87

нет

88

:O

89

вот именно :(

90

жаль


Вы здесь » thepowerofgreenday » Новости » Концерт Гринов летом!