thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » вопросы о Green Day


вопросы о Green Day

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Insane Punk Girl
ладно,тогда я основатель Одинцовско-районного панк-рока :D

32

ну-ну :lol:  памятник те! :D  :lol:

33

ага :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

34

Я недавно прочитал в ссылке "вопросы о Green day" что Билли Джо биСексуал. Че за фигня это был просто прикол для того что бы наконец то обратить на себя внимание !И отвечать так фанам... разве им не будет обидно что чувак из групы котрой он(а) слушает "бисексуал". Тем более если уж мы то "знаем" что Билли Джо таков, то вы хотите сказать что и Эдриэн знает и "просто не обращает внимания" на это да!Прошу прощения за все пылкие фразы и попытайтесь далее обосновывыать выши ответы на вопросы...
Krispo 8:13 Аткарск

35

мдя...какая разница что он бисексуал, даже если это и так, то что? Мне пофиг, потому что мне пофиг и я принимаю Билли и всех остальных такими какие они есть...пускай они даже переименуются педиками... :O ...а Эдриэнн может, просто смирилась  :lol:

36

Привет всем!
А кто знает Трюшечка пыхтит?

37

господь....мои нервы не выдержат ещё одного безмозглого чмо....... :rolleyes: .......и пожалуйста без комментариев........... :rolleyes:

38

господь....мои нервы не выдержат ещё одного безмозглого чмо.......  .......и пожалуйста без комментариев...........

И все-таки??? ;)

39

ПСиХушКА
Так все, меня это окончательно достало, сколько можно разговаривать таким тоном со всеми, уже не один человек на тебя жалуется...

Crazy Chmo
Про Трэ я к сожалению не знаю, может кто другой ответит..

Krispo
Билли-Джо действительно бисексуал, он об этом сам сто раз говорил в разных интервью, в журналах:

40

пыхтит ли Трюшечка?? :O   :lol:   :lol:   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  ну вы народ жжжоте ! :lol:

41

СОВСЕМ ОХУЕЛИ ПИДОРЫ ТУПЫЕ

42

Коровьев-Фагот -  :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:  . Похоже нужно смывать с нашей земли грешников, кровью. Сделать кровавый потоп и смывать таких уебищ  :lol:   :lol:  :mad:

43

Crazy Chmo написал(а):

И все-таки???

ты такой милый и тупой.......... :rolleyes: ............
по теме ,чтобуж совсем не ругались...........паумай прокого ты там спрашиваешь?ах да,какойто трешечка.......так вот поймай его и спроси,а тупые педорские вопросы лично к нам оставь при себе,ога?............... :rolleyes:

Отредактировано ПСиХушКА (2006-09-01 03:36:50)

44

Mде

45

Как вернуто Billy чёрный цвет волос????)))

46

Когда новый альбом выйдет, примерно хотябы????))))

47

Logorifm скорей всего не раньше 2008... в керранге интервью с Билли ...он там так и говорит

48

KitigreenKa пристрели меня!

49

KitigreenKa ясно, а жаль.

50

Joe не...мну тебя жаалко...

51

Надо поймать Billy Joe в темном переулке и перекрасить обратно в чёрный!!!!!))))) :D

52

Logorifm
:lol:  :lol:  :lol:  представляю как он будет орать и вырываться....

53

Ради такого дела подержим всем форумом!!!))))

54

KitigreenKa
спасиб канешна) но обидно сильно(

55

Logorifm написал(а):

подержим всем форумом!

да и не одним...да...так его раздавим а не перекрасим...

Joe написал(а):

но обидно сильно

выше нос!!! Я с тобой!!!!

56

Будим оккуратно держать!!!)))

57

Нород кто знает будут у Green Day еще проэкты типа как с U2?????????

58

KitigreenKa
пасиб ;)

59

Logorifm написал(а):

кто знает будут у Green Day еще проэкты типа как с U2

да не дай бог блин... если будут - знач нового альбома еще несколько месяцев не увидим... я не доживу...
Joe
:friends:

60

KitigreenKa написал(а):

А когда новый альбом то будет???


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » вопросы о Green Day