thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Green Day-панк???или нет


Green Day-панк???или нет

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Да и никогда не утихнут. Вот если грины запоют в стиле sex pistols тогда можно будет сказать что они-панк. А сейчас музыка гринов отличается от пистоловской.

32

Грины это Калифорнийский Панк...
Панк Рок понятие слишком общее! Билли Идол тоже стиль панк! и ЕллоуКард тоже Панк..и Вся готическая музыка это производная панка...Грины ни фига он непопсовый панк.. :cool:
за Гринов! :drinks:  :)

33

Hot Pank
дела говоришь....не общее понятие а скорее растяжимое

34

Просто Грины являются представителями этого течения, соответственно, у них есть свое понимание стиля и, следовательно, свое,особенное звучание.

35

Да, и это очень хорошо,прикиньте если б все были под одну планку-одну группу от другой не отличишь,как попсу.Гринов надо втройне уважать за то,что у них индивидуальность есть. :cool:

36

Pretty punk
это ты да права...

37

Грины 100% ПАНК, но с разнообразиями! :cool:

38

много конечно версий....у каждого разное мние...только согласны в одном Грины-Панк...

39

Suffocate

Oh my god!!!!!!!!! Если бы Грины заиграли, как sex pistols, я бы повесилась, эти чуваки на гитаре толком играть не умеют (извиняюсь, если они кому-то нравятся).

40

Thebrokendream Да, мне например :) Но зачем нам вторые sex pistols в общем-то.

41

Suffocate
Мне нравилась раньше только одна их песня : Time of my life, да и то я ее послушала только потому что у Гринов название такое же, чтобы сравнить!

42

вот реально пофигу панк не панк главное чтоб мне нравилось! а если рассуждать то их первые альбомы панк а последний чисто альтернатива

43

вот реально пофигу панк не панк главное чтоб мне нравилось!

здраво мыслишь)))

44

пьяно мыслю! мне щас хорошо! а споры панк не панк это покрайней мере просто глупо!

45

пьяно мыслю! мне щас хорошо!

:-)))))) везеееееееееет)

а насчет споров - действительно, будь хоть самый реальный панк, но если мя не нравится, никто не заставит его слушать и наоборот)

46

нстоящий панк это пистолсы и рамонсы а это грины блинки гуды симплы это не то но очень похоже они просто пропитаны идеей панка смешно! а ваще каждый панк понимает по своему! если посудить панк как однообразную музыку то мы не услышали бы гринов каие они щас! они делают свою музыку ниначто не похожую и за это их надо уважать! а панк не панк это второе дело

47

MISERY
это да ты прав...Рэнсид тоже панк...кстати

48

я ваще то девушка! ты знаешь я особо не вдаюсь в эти понятия панк или нет! Рэнсид слышала пару раз и то особо не помню! ваще родоначальники панк для меня пистолсы и никто меня не переубедит что это были рамонсы

49

MISERY
буква "А" заела, не дуйся...панк не открыли он сам создался. так что пистлоы, рамоны, рэнсид   не важно,...важно чтоэтот стиль есть

50

я щитаю,что пистолы,рамоны-устаревший панк,а грины-панк нашего времени

51

пистолы,рамоны-устаревший панк

Оо, это точно!

52

КАЛИФОРНИЙСКИЙ ПАНК !И НЕ КТО МЕНЯ НЕ ПЕРЕУБЕДИТ=))и это не какая не поп-панк!!!!"- Панк-рок мерт! Это я его убил, вашу мать! "вот слова Амстронга!

Отредактировано Blue (2006-02-17 15:07:31)

53

я щитаю,что пистолы,рамоны-устаревший панк,а грины-панк нашего времени

ну это да,

54

Грины панки и забейте на пустую болтавню!!!!!!! Если нет то назовите мне попсовиков, которые на сцене мастурбируют, представляю себе Диму Билана мастурбирующего на сцене или Бритни Спирз!

55

А что такого? Я не удивлюяь, если скоро Бритни начнёт не только с Мадоннами целоваться но и с танцовщиками своими трахаться.

56

Suffocate
не да ты что у нее же муж дети...там вся пресса жжужит по поводу ее ребенка тошно уже

57

Людт ваще это обсуждение панк не панк ни к чему ни привидет у каждого свое мнение

58

хоть знаем эти мнения

59

А грины небось и сами не знают кто они.

60

А грины небось и сами не знают кто они.

Вряд ли!!!!!!!!! Это же еще Билли говорил: Я горжусь, что я панк!


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Green Day-панк???или нет