thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » Любимые мультики


Любимые мультики

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

фефла написал(а):

ВЫ ГОТОВЫ ДЕТИ? да капитан! Я НЕ СЛЫШУ! так точно, капитан! КТООО-ООО??? КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА -СПАНЧ БОБ СКВЕА ПЕНТС! ЖЁЛТАЯ ГУБКА, МАЛЫШ БЕЗ ИЗЪЯНА - СПАНЧ БОБ СКВЕА ПЕНТС! КТО ПОБЕЖДАЕТ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ? -  СПАНЧ БОБ СКВЕА ПЕНТС! КТО ТАК ЖЕ ЛОВОК КАК РЫБА В ВОДЕ? -СПАНЧ БОБ СКВЕА ПЕНТС!! СПАНЧ БОБ СКВЕА ПЕНТС!! СПАНЧ БОБ СКВЕА ПЕНТС!! СПАНЧ БОБ СКВЕА ПЕНТС!! СПАНЧ БОООООБ СКВЕА ПЕЕННТС!!

Губки рулят!!!!

просто веселый,ни к чему не обязывающий мульт smile5032

122

knowledge
а скачать нигде нельзя? в сетке там не знаю или через осла

123

GIraD написал(а):

просто веселый,ни к чему не обязывающий мульт

а я не смотрела... и не хочу... Из иностранных признаю тока Короля льва(хто-то упоминал уже) ну мож еще шрека...

124

KitigreenKa написал(а):

хто-то упоминал уже

йа
а шрек да... читала на кинопоиске кто-то говорил типо мультики делятся на те что до него были, и те что после
типо шрек это нечто новое

125

а тебе,Suffocate, Шрек нра?

126

хорошо
не один из любимых канешн
но хорошо

127

Из диснеевских "Мулан" люблю - наизусть знаю ^_^
А из наших - Простоквашино, Умная Собачка Соня.  И Масяня - жизненно. :lol:  А еще Карлссон, но там конец грустный...  :(

128

knowledge написал(а):

а вот моим мультиком №1 всегда будет диснеевский "Мишки Гамми"..........

я смотрела их в таком голожопом детстве, что даже не помню когда!!!!

в том-то вся и фишка, что их никогда больше не повторяли, а я так надеялась ::(((......... если бы мне кто-нить подарил этот мульт, я бы прыгала от счастья!!!!!

хы а я недавно скачала самую первую серию

129

Kazzys
+1 и ещё + про пороснка фунтика... :rolleyes:

130

В детстве смотрела Том и Джери, дятел вуди...и тп

131

Вуди-прикол)))

132

А мне нравится про Тазманского дьявола. "Тазмания"!

133

Самый клевый сериал ет Трансформеры японские

134

вуди
чебурашка
вуншпунш
саус парк
симпсоны
футурама

135

Shaster написал(а):

саус парк
симпсоны

эти и я люблю

136

а чебурашку че не любишь? нада любить!

137

губка боб,а ещё про мужика похотливого из загробного мультик был..ч0рт как же называецца?....0!0!0!точно битлджус,битлджус,битлджус!!! ..хехе... :O

138

:angry: :)

139

ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ вот у меня вот этот мультфиль очень любимый) я люблю эту историю про Эльзу и Анну и все песни этого мультфильма, у моейй племянницы вообще вся одежда и канцелярия с героями этого мультика)

140

Вольтрон ну я обычно смотрю что то такое! вообще знаете сейчас такие крутые мультфильмы снимает Дисней, что их смотрят и дети и взрослые! очень сильно их люблю!

141

Пингвины мадагаскара охрененный мультфильм! Обожаю его мне кажется что эти пингвины самое милое что я когда либо видела и самое крутое во всем мультике это как они друг друга дополняют и соперничают с королем Джулианом)


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » Любимые мультики