thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Green day?


Как ваши предки относятся к Green day?

Сообщений 31 страница 60 из 420

31

в маминой комнате висит плакат гринов!она недавно повесила!!вот этому я очень удивилась! :o

32

в маминой комнате висит плакат гринов!

охо, у тя мама супер просто)))))) я б офигела, если б у своей GD увидела)

33

А у меня мама GD вообще не пернносит! Говорит,что слушать их невозможно... :(

34

Green_Punk

не у тя одной))) хотя щас у мя уже все вроде смирилися, хотя иногда, бывает, поорут)

35

Да у меня тож вроде как смирились,точнее им пришлось смириться! :D

36

а куда они денутся-то:)))

37

У МЕНЯ ВСЯ СЕМЬЯ ОТ НИХ ТАЩИТСЯ!!КАК Я БЫЛЫ РАДА КОГДА МАМА СКАЗАЛА
-ЛУЧШЕ Я НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛА,ЭТО Я ГОВОРБ ПРО МУЗЫКУ И МОРДАШКУ ЧЕРНОГО ПАРНЯ!!
Я БЫЛА ОЧЕНЬ РАДА! :P

38

Мои называют Билли лупоглазым.

39

Мои называют Билли лупоглазым.

:D  =D  =D  =D  =D  =D

40

Дашка
я тож хочу такую маман!!!!!!!

41

Мои называют Билли лупоглазым.

Это скорее Тре так можно назвать, но не Бильку)

42

Тре так можно назвать

воть эт точно!

43

Моя сегодня сказала, хорошо было бы если бы Билли можно было из компьютера вытащить. Я себе это смутно представляю.

44

Моя мама прется от Гринчиков.Насчет папы не знаю. Брателло тоже любит...
   :D

45

Моя сегодня сказала, хорошо было бы если бы Билли можно было из компьютера вытащить. Я себе это смутно представляю.

=D  =D

Брателло тоже любит

Чтоб моему так, он немного на малодого Билли похожь, а когда я ему это сказала, он мне в ответ :"Не сравнивай меня с наркоманом"!

46

Мой брателло слушает усе, кроме ободрищенской попсы :/
Но а Грины - это святое... :D

47

у меня бат говорит, что грины уже не панк, он вообще rancid,pistols,donnas слушает... я там на него ополчилась... :mad:

48

У меня лучшая подруга не может смириться с тем, что я Мега-готический панк. Она ваще любит Фактор 2! Представьте, как мне хреново :o У меня есть еще одна лучшая подруга - EL'F - она мега-панковский гот. С ней весело.Очень. Тяжело между двух огней. :(

49

Когда у меня на полкомнаты орёт "идите люди на ху*" мама на кровати лежит и ничего не говорит. А вообще мои родаки прикалываются надо мной из-за того что мне нравится Билли. Например, мама говорит мне типа я тебя люблю. Я говорю что я люблю гринов. Она: Ну ещё бы! Там же твой любимый Билли Джо! Ты же без него жить не можешь! Ну и в таком духе. Конешно это прикольно но она слишком перегибает палку.

Отредактировано Suffocate (2006-03-26 08:50:47)

50

Suffocate - пральна, так и надо :D

51

моя мама и не подозревает, что у меня начинается зеленая болезнь

52

Скоро симптомы ГриноЖопии отразятся и на лице, и в голове... :D

53

Энигма Она начнет напевать штото зеленое такое при маме :O

54

Точно. И тогда секрет откроется... :D

55

Энигма Будет такой облом жжжж :D

56

Green Night
А что поделать...
У меня даже учителя привыкли. Я вчера пришла ко второму уроку, первый черечение. Я решила навестить свой класс, звонок еще не прозвенел. Захожу и кричу: "GREEN DAY!!!". Училка стоит около первой парты, даже внимания не обратила... :lol:

57

Энигма
А чего же кричать то? :lol:

58

Что б все слышали! Лохи, мля, все со своими Фабриками :bad:... Грины руллят! Благодаря мне,вся школа об этом не забывает  :D

59

Энигма Ну не уж то у вас все только попсу слушают...????

60

Suffocate написал(а):

Мои ещё не имеют возражений хотя бы потому что в инглише ни хрена не секут.

Мои то же!!! да и клучшем у это, потому что я думаю им бы кое-че не понра, если б знали.. ;)


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Green day?